trucksnearme
Постоянная работа в харькове
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
На сайте" ООО Сандора" разместила груз на постоянную работу по развозке соковой продукции "сандора"по Харькову до 10 тонн. Платят 620 грн.в день. Я позвонил, человек представился директором завода. Выслушав по тел. ихние условия я сказал что пару дней подумаю, после чего они мне звонили каждый день на протяжении недели и я согласился. Приехал к ним в офис возле метро " проспект гагарина". Так называемый "директор завода" Павел Петрович, сидел в обшарпаном, грязном кабинете с двумя компьютерами. При подписании договора на развозку сока вместо договорённых 3 месяцев мне подсунули договор на 1 год и сказали мол что договор можно разорвать в любой день. Выехав на работу вместо 6-ти часов работы и 2-3 точек выгрузки я отработал 11 часов и 14 точек выгрузки. На базе мне сказали что я уже четвёртый в этом месяце. В конце дня выдали ТТН-ку с чужой фамилией и левыми номерами машины. На следующий день в офисе я попросил разорвать договор и вернуть мне деньги хотя-бы за топливо, на что мне ответили что это я им должен деньги за невыполнение договора а не они мне... Спустя пару недель фирма ООО "Сандора" поменяла название на " VIA NOVA". А недавно на другой мой номер тел. позвонил тот самый Андрей, представился директором типографии и предложил грузы Харьков- Киев, и Харьков- Россия (книги). Так как работаю на перевозках пол года, отрицательные отзывы им поставить не могу- компьютер выдаёт ошибку( нет минимального бола отзыва). Будьте внимательны. Надеюсь оставленное мною сообщение кому то поможет.

Телефоны аферистов: 067-638-60-29, 050-394-06-52, 057-766-23-02 Усенко Павел Петрович.

Еще

Захотелось помочь человеку. С каждым может случиться подобное. Полдня выясняли все. И что на самом деле оказалось....
Поговорив с водителем, который все это написал, выяснилось: машину заказывала не Сандора , а именно " VIA NOVA". Сандора - грузоотправитель, " VIA NOVA" - просто посредник, хотите диспетчер, который,может быть, решил нагреться и кинуть водителя.
"На следующий день в офисе я попросил разорвать договор и вернуть мне деньги хотя-бы за топливо..." Офис, в который Вы ездили, на проспекте Гагарина, - это не есть офис фирмы "Сандора", а офис, как я понимаю, данного посредника. Сандора находится на пр.Победы. И общались Вы не по указанным Вами телефонам (зачем Вы их выставили и где Вы их взяли?; на этот вопрос водитель говорит "Просто нашел на сайте" ), а с другими вообще людьми, к которым фирма "Сандора" не имеет отношения.
Не выгораживаю, ни в коей степени, ни одну из фирм, просто захотелось в этом разобраться и, повторяю, помочь водителю.
Так что ВСЕ претензии к фирме-кидалове VIA NOVA.

И последний вопрос к Вам: с какой все-таки фирмой Вы заключали договор? С Сандорой или VIA NOVA?

Спасибо за внимание...

Еще

Захотелось помочь человеку. С каждым может случиться подобное. Полдня выясняли все. И что на самом деле оказалось....
Поговорив с водителем, который все это написал, выяснилось: машину заказывала не Сандора , а именно " VIA NOVA". Сандора - грузоотправитель, " VIA NOVA" - просто посредник, хотите диспетчер, который,может быть, решил нагреться и кинуть водителя.
"На следующий день в офисе я попросил разорвать договор и вернуть мне деньги хотя-бы за топливо..." Офис, в который Вы ездили, на проспекте Гагарина, - это не есть офис фирмы "Сандора", а офис, как я понимаю, данного посредника. Сандора находится на пр.Победы. И общались Вы не по указанным Вами телефонам (зачем Вы их выставили и где Вы их взяли?; на этот вопрос водитель говорит "Просто нашел на сайте" ), а с другими вообще людьми, к которым фирма "Сандора" не имеет отношения.
Не выгораживаю, ни в коей степени, ни одну из фирм, просто захотелось в этом разобраться и, повторяю, помочь водителю.
Так что ВСЕ претензии к фирме-кидалове VIA NOVA.

И последний вопрос к Вам: с какой все-таки фирмой Вы заключали договор? С Сандорой или VIA NOVA?

Спасибо за внимание...

Конечно с VIA NOVA(знаю кто это)...

...а у меня встречный вопрос к Мартияновой Л.Н., ФЛП - а как Вы помогли бы Козлову Г.А.???

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0