Помогите уехать с Крыма (Симферополь)
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Газель 3т 12куб.м.. тент ,любой тип загрузки.
19,04, во второй половине дня могу забрать ваш груз.
Сергей 80662545030

Еще

Однако.... человек только заехал (ёще я так понял от старого груза не избавился) и уже о помощи просит... Не суетитесь г-н Золотухин. С утреца включаем комп. и ловим. А уж когда день эдак на третий не ловится - выводы делаем. Либо наживка не та, либо рыбак плохой, либо рыбы здесь НЕТ. А уж когда пришли к последнему (после трёх дней созерцания славного города Симферополя, два первых варианта исключив) - самое время просить о помощи.

З.Ы. Не обижайтесь. Просто немного улыбнуло. Очевидно Вы недавно "ловите". Не суетитесь раньше времени.

С ув. Алексей. (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Брат не езди туда больше

Еще

С крыма тяжело уехать 20-тонником,а газелью вообще ....

Еще

Незнаю незнаю. За последний год раз 30 в Крым попадал - всегда более или менее быстро и неплохо уезжал (машины 3 и 5 т). А сдругой стороны - ездить в зад..цы (городов и регионов называть не буду, дабы никого не обидеть) иногда тоже неплохо. Есть скажем городишко... ну нулевой по грузам, но! По наличию машин в нём - вообще минусовый. А если там появляется груз, а машин нет, то и цена веселая за перевозку. Один раз заехал в подобный - не успел машину на сайте повесить - сразу три звонка с предложениями. Почувствовал себя царём.....ужас как приятно вспоминать. Такое к сожалению не всегда, но бывает.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

не знаю, может мне везёт или как, но с Крыма более-менее нормально выезжал, к стати, могу помочь с грузами с Севастополя.. но на цельнометалики, ахуительную ставку не обещаю (где-то 3,1 грн/км), но уедете. если что - 80964376224 Игорь.

Еще

Газель 3т 12куб.м.. тент ,любой тип загрузки.
19,04, во второй половине дня могу забрать ваш груз.
Сергей 80662545030

Небось конфетки "Авестовские" развозил,а я им отказал.Только в кругорейс!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0