trucksnearme
Украдена Фура картошки!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
05,10,08 В Черниговской обл. автомобиль Рено премиум красный п/пр. синий тент(нарисован слон). с Луганскими номерами быль загружен картофелем в Кривой Рог. Связь с водителем потеряна. По предварительным данным машина принадлежит ЧП Прайм Луганская обл. г. Стаханов.
Всех, кто имсеет информацию. просьба сообщить 80501678541
С уважением

Еще

Уважаемый Фефелов,вы что не читаете форум?!, если эта машина принадлежит "Прайму" можете забыть о картошке. Куда смотрит админ!!???

Еще

Очевидно, в доле Рональд Макдональд...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Обидно, столько уже случаев с их участием....а люди невнимательные :-(

Еще

Это была мЭсть!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 06.10.2008 21:47):

Это была мЭсть!!!

Александр.

А может кушать очень хотелось.

Еще

Просто пытаюсь понять ПРАЙМ. И разобраться в ситуации.

Дело в том что на протяжении месяца мы с ними очень плотно сотрудничали .
Менеджер Катя - довольно ответственно и качественно выполняла свою работу.
И никаких проблем у нас не возникало! Мы - чётко и в срок выполняем свои обязательства, они- свои.

Потом нам пришло письмо на семи страницах - компромат на учредителей и руководителей ПРАЙМа.

И вот сижу я и думаю:
-А кто прав ?

Еще
Николай.

Цитата (ТК "Босфор"; Дата: 19.09.2008 15:55)

Надо уметь не только по телефону культурно общаться, но и загрузки "ласково" предлагать

UA–UA
тент
15:26:16 19.09 Мена – Харьков
Чернигов. обл. – Харьков. обл.
маршрут картошечка 20-24 задняя и боковая, Жду ваших звоночков!!!!Срочненько!!!! нал. на выгр. ЧП ПТК "Прайм" отзывы: 35/0
Аня
(099)2996544

Еще
Рита

Надо уметь не только по телефону культурно общаться, но и загрузки "ласково" предлагать

UA–UA
тент
маршрут картошечка 20-24 задняя и боковая, Жду ваших звоночков!!!!Срочненько!!!! нал. на выгр. ЧП ПТК "Прайм" отзывы: 35/0
Аня
(099)2996544

Очередной раз хотят опорочить порядочных людей ,сегодня выгрузилась машина в Николаеве с картошкой от ЧП ПТК "Прайм" загружались в Новоград-Волынский расчет полный ,в срок ,все на высшем уровне .Как по мне, просто они платят перевозчикам достойно,вот каво то "ЖАБА" и давит что денежки уплывают мимо их карманов.А как хотелось рвануть "КЛОЧЕК ШЕРСТИ" ,а этот "Прайм" все карты спутал!!!

Еще

Ето была цитата! Там сверху прописано! А про хороших людей... Про хороших людей столько не пишут и не спорят. Менталитет не тот. Мы хвалим сквозь губы и ругаем во всю глотку.
Пы.Сы. Я с Праймом не работала. Но почитав тут, даже если поделить на 1000 - и не буду.

Еще
Рита

UA–UA
тент
Аня
(099)2996544

Очередной раз хотят опорочить порядочных людей ,сегодня выгрузилась машина в Николаеве с картошкой от ЧП ПТК "Прайм" загружались в Новоград-Волынский расчет полный ,в срок ,все на высшем уровне .Как по мне, просто они платят перевозчикам достойно,вот каво то "ЖАБА" и давит что денежки уплывают мимо их карманов.А как хотелось рвануть "КЛОЧЕК ШЕРСТИ" ,а этот "Прайм" все карты спутал!!!

С маршрутом непонятки.Верните картофан у Харьков.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0