Будущее транспортно-информационного сервера Lardi-trans
Количество постов 71
Автор
Уважаемые форумчане!
Очень интересует Ваше мнение, на счет перспективности в будущем данного ресурса.
Лично я пользуюсь услугами данного сервера с 2004 г.
Не претендуя на роль истины в последней инстанции, хочу поделиться своими наблюдениями, на счет изменений в практичной пользе от данного ресурса.
Я тот, кого принято называть "перевозчиком".
Года 3-4 назад, по моему мнению, с помощью интернет-ресурсов, в том числе и данного сервера, еще можно было относительно безпроблемно, в короткие сроки (в 2-3 часа), обеспечить работой ПО РЕНТАБЕЛЬНЫМ ценам, небольшой автопарк в несколько большегрузных авто. Если мне не изменяет память, с каждым последующим годом все более возрастает количество пользователей данного ресурса, в первую очередь за счет посредников, и все меньшая практическая польза от попыток поиска загрузок по рентабельным ценам.
В тоже время, по моим предположениям, администрация данного ресурса, в своих "предпочтениях" явно на стороне интересов посредников, что видно, например, хотя бы из поднятой, относительно недавно, проблемы, насчет указания ставок по загрузкам. Это и понятно - ведь посредники являются львиной долей среди пользователей данного ресурса. (При этом удивляет другое - это "терпимое" отношение администрации к различным мошенническим организациям, зарегистрированным на данном портале)
Но вернемся к теме. В настоящее время количество клиентов, вступивших со мной в деловое сотрудничество благодаря этому сайту, по моим подсчетам, не превышает 5 процентов, против 50-60% 4 года назад. По большому счету, я до сих пор пользуюсь этим ресурсом в силу привычки и ради развлечения и уж потом ради этих 5 процентов клиентов. По моему мнению, с точки зрения ценности информации, за эти 4 года информационный сервер превратился в сервер транспортно-информационного мусора. Если подобная тенденция будет сохраняться и в будущем, практическая польза от сервера через год будет равняться 0.
Интересует Ваше мнение.
Какова участь этого ресурса? Останетесь Вы и в будущем пользователем данного сервера (и почему)или он окончательно потеряет ценность для транспортных предприятий?
С Уважением, Павел.

Еще

Павел, как Перевозчики - Перевозчику, сайт "Ларди", нужен только для обратных и попутных загрузок, да в принципе, как и другие сайты по загрузкам, я уже где-то тут писал - "а ведь правду раньше было написано на сайте "Делла" - попутные и обратные грузы"!

З.Ы. Вы же сами понимаете, что это больше напоминает грузовое такси, причём мести приходиться с асфальта...

С Уважением, Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Павел, как Перевозчики - Перевозчику, сайт "Ларди", нужен только для обратных и попутных загрузок, да в принципе, как и другие сайты по загрузкам, я уже где-то тут писал - "а ведь правду раньше было написано на сайте "Делла" - попутные и обратные грузы"!

З.Ы. Вы же сами понимаете, что это больше напоминает грузовое такси, причём мести приходиться с асфальта...

С Уважением, Игорь!

Самое смешное, Игорь, он уже и на обратные и попутные грузы "с кашлем" тянет.
-)))

Еще

Вот мне и любопытно мнение коллег (и не только-))))- станет ли этот сервер через год-другой "закрытым клубом" для общения экспедиций между собой, или будут какие нибудь сдвиги?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 00:16):

-)))

Ну - да, скоро фрахты будут, ну типа, сто грамм на выгрузке...:):):)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 00:16):

-)))

Да, скоро фрахты будут, ну типа, сто грамм на выгрузке...:):):)

А как смешно, иногда, слышать в телефонной трубке нарушение дыхания "залетного" "заказчика", когда озвучиш ему стоимость перевозки из родного Днепра, по запрошенному им маршруту...-)))-)))
З.Ы.А где Вы тут такие стафффки видели???-:(

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 00:34):

Надо было сказать - "Тю-ю-ю, а Вы Шо не знаете? Щас усе по семьписят у два конца ездят!" :):):) (есть живой пример)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 00:34):

Надо было сказать - "Тю-ю-ю, а Вы Шо не знаете? Щас усе по семьписят у два конца ездят!" :):):) (есть живой пример)

-))).

Еще

Игорь, боюсь здесь признаться, что всю прошлую неделю запускал 20-ки от 10 до 20 грн. км.-)))-)))-)))
Экспедиторы еще хуже обзовут(по сравнению с 7,5-)))), перевозчики обвинят в отсутствии на Ларди рентабельных ставок из Днепра - мол, типа, все скотина выгреб-)))-)))
З.Ы. Ехал сегодня с другом (тоже, перевозчиком) в машине, стал свидетелем разговора по телефону. Предложение мол, на завтра, 40 км. расстояния, 1000 нал., боковая+верхняя. Нееее...мне в падлу растентовываться...-)))-)))-)))

Еще

Останется один!!! :)

Александр.З.Ы. Волкан Маклаудэкспресс.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Та-а-а-а-а, подумаешь... Закроется сайт, главное- чтобы форум оставили! Или переместимся в какой-нить детский чат. Там можно будет Вовке дули крутить:)

Еще

Та-а-а-а-а, подумаешь... Закроется сайт, главное- чтобы форум оставили! Или переместимся в какой-нить детский чат. Там можно будет Вовке дули крутить:)

-)))

Еще

....
А про те що відсутня УКРАЇНОМОВНА версія даного серверу - я взагалі мовчу ...
(Але цей факт говорить сам за себе!)

А Вам що,хтось забороняв спілкуватись на українській мові?Чи хтось мав претензії до Вас,коли Ви писали на українській мові?Я так розумію,що, кому на якій мові зручніше,на тій він і спілкується.І взагалі,на мій погляд,питання мови-це питання,яке розкручують наші горе-політики,коли їм стає дуже сутужно!Є такі єкспедиції та перевізники зі Львова,які спілкуються російською,і навпаки,в Луганську теж є такі,що говорять на українські мові.Саме головне,щоб ми розуміли одне одного.

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (Влад, 08.10.2008 10:15):

....
А про те що відсутня УКРАЇНОМОВНА версія даного серверу - я взагалі мовчу ...
(Але цей факт говорить сам за себе!)

А Вам що,хтось забороняв спілкуватись на українській мові?Чи хтось мав претензії до Вас,коли Ви писали на українській мові?Я так розумію,що, кому на якій мові зручніше,на тій він і спілкується.І взагалі,на мій погляд,питання мови-це питання,яке розкручують наші горе-політики,коли їм стає дуже сутужно!Є такі єкспедиції та перевізники зі Львова,які спілкуються російською,і навпаки,в Луганську теж є такі,що говорять на українські мові.Саме головне,щоб ми розуміли одне одного.

Тому і мовчу ... )))

Шо они тут написали?-:( Переведите!!-)))

Еще

Если позволите :)...
Обзвон потенциальных клиентов по разного рода бизнес - справочникам также "приноводит" не более 5% заказчиков.
С того же Ларди и Деллы пришло еще около 5% постоянных партнеров, которым в силу каких то ихних причин интересно работать со мной.
Не так нарабатываются заказчики...не ковырянием информационного мусора, где одна заявка выходит тиражом в 15-20 вариантов и такими авторскими редакциями, что волосы шевелятся...

Воможно я ошибаюсь, но подтекстом Вашего опроса подразумевается все тоже самое деление на "касты" - первой свежести, второй свежести...
Если Вы посмотрите в левый верхний угол страницы сайта - написано четко: "...ИНФОРМАЦИОННЫЙ".
Вы же пытаетесь обязать администрацию Ларди взять на себя функции полисмена с дубиной. Или я не понял?

За что я стою твердо - обязательное требование администацией уставных доков (как в ТИМО) + удаление всяких анонимных...людей - всякое мнение должно быть персонализированно.

С уважением!
Александр
я тАк думаю :)

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 10:32):

А Вы чё,прикалываетесь?:(В ворде есть переводчик для эфиопов и прочих не понимающих дэржавну мову,"Плай" называется!

Еще
С уважением,Владимир!

Если позволите :)...
Обзвон потенциальных клиентов по разного рода бизнес - справочникам также "приноводит" не более 5% заказчиков.
С того же Ларди и Деллы пришло еще около 5% постоянных партнеров, которым в силу каких то ихних причин интересно работать со мной.
Не так нарабатываются заказчики...не ковырянием информационного мусора, где одна заявка выходит тиражом в 15-20 вариантов и такими авторскими редакциями, что волосы шевелятся...

Воможно я ошибаюсь, но подтекстом Вашего опроса подразумевается все тоже самое деление на "касты" - первой свежести, второй свежести...
Если Вы посмотрите в левый верхний угол страницы сайта - написано четко: "...ИНФОРМАЦИОННЫЙ".
Вы же пытаетесь обязать администрацию Ларди взять на себя функции полисмена с дубиной. Или я не понял?

За что я стою твердо - обязательное требование администацией уставных доков (как в ТИМО) + удаление всяких анонимных...людей - всякое мнение должно быть персонализированно.

С уважением!
Александр

"Вы же пытаетесь обязать администрацию Ларди взять на себя функции полисмена с дубиной. Или я не понял?"
Не Александр, не так поняли.
З.Ы. Админ - удали грузы и транспорт, оставь форум-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.10.2008 10:32):

А Вы чё,прикалываетесь?:(В ворде есть переводчик для эфиопов и прочих не понимающих дэржавну мову,"Плай" называется!

Я не эфиоп - я русский-)))-)))
З.Ы. Или для всех "избранных" надо было подписать, что это шутка?-)))

Еще

Форум - это замечательно. Лично я открыл для себя много интересных людей.
Но...я поддерживаю идею, что если разговор не допускает шуток - это несерьезный разговор, с другой стороны...при всей моей любви "потрепаться" - все оборачивать в треп...и при этом претендовать на серьезность и законченость мысли...:)
Не обижайтесь - это в равной степени касается и меня :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

С уважением!
Александр

Согласен на все 100%.Делла,например, не будет давать информацию,пока не предоставишь уставные документы.Там одни и те же под разными именами не могут "зарегиться".И это,считаю,правильно!

Еще
С уважением,Владимир!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0