trucksnearme
Цены на перевозки в Украине
Новые сообщения
Количество постов 118
Автор
Люди !!!!! Куда катится наш рынок перевозок ? Просто пи-пец - раньше хоть с Киева были нормальные ставки а сейчас и столица поплыла. Экспедиции с высокими рейтингами (по 200 и более отзывов) за качество перевозок, а заказчика немогут уговорить на повышение ставки. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЗАКАЗы, в конце концов . Небось за себя не забываете!!!!!!! А то получается стоимость груза сотни тысяч а оплата 500 грн и еще и утречком Вас ждем и пожалуйста акуратненько. Просто жах !!!!!!!! Хочу продать весь бизнес - жаль желающих нет. НАДО ЛИБО ОСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЛИБО ЗА КОПЕЙКИ И ПОКА МАШИНЫ НЕСТАНУТ !!!!!!!!!! У нас есть вообще какие либо организации типа профсоюза или только чешут языками и звездец ???!!!!! Г отов ли ты быть организатором этого движения ??? Я готов потому как хочу что бы у всех была работа достойно оплачиваемая, что нашим детям было не стыдно смотреть в глаза. ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ .

Еще

Люди !!!!! Куда катится наш рынок перевозок ? Просто пи-пец - раньше хоть с Киева были нормальные ставки а сейчас и столица поплыла. Экспедиции с высокими рейтингами (по 200 и более отзывов) за качество перевозок, а заказчика немогут уговорить на повышение ставки. НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЗАКАЗы, в конце концов . Небось за себя не забываете!!!!!!! А то получается стоимость груза сотни тысяч а оплата 500 грн и еще и утречком Вас ждем и пожалуйста акуратненько. Просто жах !!!!!!!! Хочу продать весь бизнес - жаль желающих нет. НАДО ЛИБО ОСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЛИБО ЗА КОПЕЙКИ И ПОКА МАШИНЫ НЕСТАНУТ !!!!!!!!!! У нас есть вообще какие либо организации типа профсоюза или только чешут языками и звездец ???!!!!! Г отов ли ты быть организатором этого движения ??? Я готов потому как хочу что бы у всех была работа достойно оплачиваемая, что нашим детям было не стыдно смотреть в глаза. ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ .

вроде контора серьезная "ЛОГОС ЛОГИСТИКА – профессиональная компания, работающая на рынке логистических услуг с 2007 года."
-- а такой боянище написали:WhiteVoid_1:

"? Я готов потому как хочу что бы у всех была работа достойно оплачиваемая, что нашим детям было не стыдно смотреть в глаза" - вы часом в депутаты не балотировались ?

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Хочу продать весь бизнес - жаль желающих нет.

Можно с этого места по-подробней, что? почем? за сколько?

Еще

А что еще можно ожидать ?????!!!! Потому мы в жо..... и сидим. А насчет депутата так лучше бы думали кого выбирали. Ну собственно я не об этом.

Еще

А что еще можно ожидать ?????!!!! Потому мы в жо..... и сидим. А насчет депутата так лучше бы думали кого выбирали. Ну собственно я не об этом.

Полностью поддерживаю, это какой то кошмар, это когда такое было, чтобы из Киева на Запорожье 2900???? Откуда такие цены за 2 дня взялись? Что происходит не пойму!!! Завтра будет в Киеве уже 3-я термичка стоять, но за копейки не поедем!!! Вообще не пойму - кто едет на ОДЕССУ и т.л. за 2000 грн.??? КОШМАР!

- Елена

Еще

Полностью поддерживаю, это какой то кошмар, это когда такое было, чтобы из Киева на Запорожье 2900???? Откуда такие цены за 2 дня взялись? Что происходит не пойму!!! Завтра будет в Киеве уже 3-я термичка стоять, но за копейки не поедем!!! Вообще не пойму - кто едет на ОДЕССУ и т.л. за 2000 грн.??? КОШМАР!

- Елена

Кто-то "едут" и за 1500 гэрэнэ...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А кто-то и за 1000 поедет.

Еще

- Елена

+

Еще

Надо предпринимать координационные шаги![URL=http://smayliki.ru/smilie-53086503.html][/URL]

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 07.08.2013 16:28):
Надо предпринимать координационные шаги![URL=http://smayliki.ru/smilie-53086503.html][/URL]

Як?

Еще

нету денег .нет перевозки .по цене легковоготакси услуги 22тонны не предоставляю .и весь ответ звонящим.

Еще

нету денег .нет перевозки .по цене легковоготакси услуги 22тонны не предоставляю .и весь ответ звонящим.

Кучура А. Г., ЧП
Украина, Днепропетровск
2 года на сайте
2/0

За два года - два отзыва...

...слишком мало статистических данных, чтобы брать в расчёт, а тем более за пример для подражания!!!

Г.Ы. "Звонящим" - понравилось самомнение "писущаго"...:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.08.2013 16:16):

- Елена

Кто-то "едут" и за 1500 гэрэнэ...

UA–UA
тент
16:04 08.08 Киев – Харьков
Киевская обл. – Харьков. обл.
маршрут тнп 21т 86м3, загрузка задняя 2700 перевод по оригиналам Лычак Н. В., ЧП отзывы: 10/0
Нина
+380(50)8882383
+

Еще

UA–UA
контейнер
16:17 08.08 Киев – Одесса
Киевская обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП на паллетах 20.5т 76м3, 2 а/м в день, срочно.на сейчас.выгрузка сразу., загрузка задняя 2000грн нал. на выгр.

и что???

неужелЕ не каждый год такое???
:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.08.2013 16:40):

2 года на сайте
2/0[/col][/b]

За два года - два отзыва...

...слишком мало статистических данных, чтобы брать в расчёт, а тем более за пример для подражания!!!

Количество отзывов на ларди, говорит лишь о желании иметь эти отзывы. Больше ни о чем эти отзывы не говорят.
Я лично ставлю отзывы когда поработаешь с людьми пару лет.
А девочки звонящие после первой же попутки на 500 грн. и выпрашивающие отзыв - вызывают у меня только снисходительную улыбку. Особенно улыбнула девочка просьбой о положительно отзыве после того как вместо завленных 8 тонн груза загрузили в машину 16 тонн. И не постеснялась же. Во народ.

Еще
С ув., Павел

регина я никогда не читал ваши положительные .отзывы . для меня лучый отзыв. это оплата после загрузки .

Еще

регина я никогда не читал ваши положительные .отзывы . для меня лучый отзыв. это оплата после загрузки .

Я так думаю вы их сразу же начнете читать и даже учить наизусть как только оплата не придет ни после загрузки ни спустя год после выгрузки

Это касательно отзывов в общем

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 07.08.2013 17:12):

Я так думаю вы их сразу же начнете читать и даже учить наизусть как только оплата не придет ни после загрузки ни спустя год после выгрузки

Это касательно отзывов в общем
Сами приучили за свои деньги везём а потом ждём когда же оплата произойдёт или она ещё будет? А порядочности хватает везде . Да и отзывов можно написать сколько хочешь и каких хочешь.

Еще

Да и отзывов можно написать сколько хочешь и каких хочешь.

А вы сначала попробуйте, а потом так судить будете. Получите 1000 положительных, потом поговорим на равных, но я думаю такой разговор не состоится.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0