trucksnearme
далой табуретчиков
Новые сообщения
Количество постов 138
Автор
водители хватит ездить за копейки,вы посмотрите один заказ копирует три четыре табуретки,а другие водители которые ездят по кругу,помните что и увас круг закончится и вы прийдёте на эти копеечные заказы.Хватит брать догрузы. Мы валим сами себя.Неделю постоим и ставки поднимутся,а стеми кто будет ездить,разговор короткий как в90-х.

Еще

водители хватит ездить за копейки,вы посмотрите один заказ копирует три четыре табуретки,а другие водители которые ездят по кругу,помните что и увас круг закончится и вы прийдёте на эти копеечные заказы.Хватит брать догрузы. Мы валим сами себя.Неделю постоим и ставки поднимутся,а стеми кто будет ездить,разговор короткий как в90-х.

Давайте лучше другой лозунг: "Долой придурков и придурашные темы!!""

Еще

Не "обольщайтесь"!
Это уже лет 5 как "обсуждают"
Толку ни какого.
Народу нужно денежек "срубить"-дальше пропасть........

Еще

[URL=http://smayliki.ru/smilie-482909127.html][/URL]

Еще

Предлагаю компанию прайм байкотировать,что то она над всеми смеется,давайте и мы над ней посмеемся.

Еще

Предлагаю компанию прайм байкотировать,что то она над всеми смеется,давайте и мы над ней посмеемся.

Лучший анекдот за сегодня.

Вообще я всегда смеюсь над смешными, они же для того и есть, чтобы смешить, не так ли?

Еще

водители хватит е......а стеми кто будет ездить,разговор короткий как в90-х.

а как было в 90 тых?
думаю половина тех к кому это адресовано, 90 тые видела из окна школы или по ТВ

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

По сути что смешного:

водители хватит ездить за копейки,вы посмотрите один заказ копирует три четыре табуретки.

Это продолжается уже пять лет и будет продолжаться очень долго, на то есть Законы спроса и предложения

другие водители которые ездят по кругу,помните что и увас круг закончится и вы прийдёте на эти копеечные заказы.

Все строят свою работу основываясь на экономическом эффекте, слабые звенья отмирают и идут торговать пирожками. Не сейчас так в феврале. Можете уже присматривать для себя проходное место.

Неделю постоим и ставки поднимутся,

Да, ровно через две недели с начала утопической забастовки, которой все равно никогда не будет, ситуация вернется обратно, все, как я указывал объясняется спросом и предложением, выживают зубатые, беззубые отмирают и идут...выше писал, а смешные еще дальше.

а с теми кто будет ездить,разговор короткий как в90-х.

К примеру я тебе дам телефон и номер машины которая сейчас поедет за "копейки" И что? Ты пойдешь замочишь водителя? Лучше пирожками торгуй.

Смешно, поэтому и смеюсь.

Еще

якось дивно мовчить пан Рігіна :tatice_06:

а по темі - підтримую!!!

Еще

Сашко

якось дивно мовчить пан Рігіна :tatice_06:

а по темі - підтримую!!!

Он тоже согласен. :)

Еще

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 08.08.2013 12:18):

а как было в 90 тых?

Дааа, в 90-х платили в оба конца. Мы древние в то время горя не знали.

Еще

Наверное наконец-то машину под выплату взял, а только теперь посчитал. А надо было сделать наоборот. Сначала посчитать, а потом машину искать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

а как было в 90 тых?

Уточнение. В оба конца закончилось в 1998 году.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

а как было в 90 тых?

Уточнение. В оба конца закончилось в 1998 году.

Совершенно верно! А ЖАЛЬ...

Еще

Что мешает Вам найти первоисточник и не брать груз у табуретки? слово водитель правильно подмечено:victory:

Еще

:D Нова тема про "ДАЛОЙ!" Яка свіжа...Завжди цікаво подивитись в очі новоявленого самашедшего-це,як цунамі-нема-нема і накрило...Жисть у нього,бачте,невдалась...давайте будемо бити морди тим,у кого вдалась,хто грамотніщий,терпеливіший,мудріщий.Десь,пам"ятається вже таке було-треба срочно забирати у багатих і віддавати бідним (ледачим,дурним,голодним,п"яницям,наркоманам),щоб сильно не злились...бо вони вже звикли до подачок і до думки,що їм всі должні, а їм теж хочеться їз грязі в князі-терміново. Завжди мені приходить на думку...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а вообще парадокс...Подобные темы возникали обычно после января...Но никак не в сезон... я, что-то пропустил?!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1227231783.html][/URL]

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.08.2013 16:20):
а вообще парадокс...Подобные темы возникали обычно после января...Но никак не в сезон... я, что-то пропустил?!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1227231783.html][/URL]

Такое впечатление, что чейчас март. Потому что в январе было больше спроса на перевозки.
П,С, и тут дело совсем не в табуретках. Скорее в том что денег надо напечатать на несколлько миллиардов, которых не хватает уже пол года.

"Падение украинской экономики начало негативно сказываться на доходах госказны, несмотря на усиленное административное давление и финансирование НБУ. Мы ожидаем, что кассовый дефицит бюджета в 2013 году достигнет 70 млрд грн. Сократить такой разрыв за счет урезания затрат будет сложно из-за высокого уровня "защищенных" расходов, а покрыть его, в условиях ограниченного доступа на внешние рынки, возможно только продавая ОВГЗ", - передает РБК-Украина мнение
http://economics.lb.ua/finances/2013/07/29/216252_eksperti_zagovorili_zapuske.html

Еще

"Падение украинской экономики начало негативно сказываться на доходах госказны, несмотря на усиленное административное давление и финансирование НБУ. Мы ожидаем, что кассовый дефицит бюджета в 2013 году достигнет 70 млрд грн.

Как не странно Украинская экономика и не поднималась,с распада СССР...Все, что строили при социализме, до сих пор разворовать не могут!:D Заметьте, количество грузов зависит от внутреннего рынка, я имею ввиду черного. Поедут чебуреки по домам и рынок опустеет...Свою лепту внес в это дело и новый НК:tatice_06:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0