trucksnearme
Пеоевозки на шару!!!
Новые сообщения
Количество постов 51
Автор
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.08.2013 20:27):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.08.2013 15:47):
Сколько можно работать за эти копейки? Посмотрите на предлогаемые фракты! Скоро доплачивать нужно будит что-бы из гаража выехать!!!!

Когда цена на рынке идет вниз, Мы просто не ездим!

ну цена просто ЖУТЬ!

Проверить фирму-провокатора(ЛК-ТРАНС, ОАО), страхагенту(Глек А.А., ФОП), конечно не с руки...

...главное подхватить привычный скулёж - сапоги жмУть, молоко скислО, жизнЯ не задалАсь!!!

Г.Ы. А неизвестно откуда появившемуся дваждыудостоенному пол.отзыва подходит плакат: "Папа не пей!!!"...
...вроде и лозунг злободневный - но полностью бессмысленный!!!
:WhiteVoid_1:

Да взял-бы и проверил кто из нас првакатор!!!
А у компа сидеть, я так смотрю, не сложно - поскулил... и сапоги не жмут!!!

Ну тут как посмотреть.
У компа сидеть и за рулем - работа сидячая ...
А еще кто больше на рабочем месте засиживается ...

Поддерживаю,у компа сидеть мозгов много не надо,чай пить,печенье жрать а вот протяни груз 1000км по нашим дорогам и целый довезти ЭТО УЖЕ ИСКУССТВО! И ОПЫТ!

А не которым вообще мозги не выдали ,но они при этом совершенно не грустят ...Фигаро там ,........Фигаро здесь ....
Вот уж не знала , что без опыта и мозгов что то делается в мире ....
Везде ценятся профессионалы ,в каждой отрасли ,в любом государстве и если Вы считаете себя профессионалом ведите себя достойно =хватить скулить

А щенки всегда скулят, когда голодно, мокро, холодно и мамки рядом нет...
...этим и выдают свою щенячью сущность!!!
:unsure:

Похоже Абсолют Корона, ООО Сергей +380(96)1038863,+380(50)7415445,tdi77777@yandex.ru - не тот за кого себя выдаёт...B)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.08.2013 15:47):
Сколько можно работать за эти копейки? Посмотрите на предлогаемые фракты! Скоро доплачивать нужно будит что-бы из гаража выехать!!!!

Когда цена на рынке идет вниз, Мы просто не ездим!

ну цена просто ЖУТЬ!

Проверить фирму-провокатора(ЛК-ТРАНС, ОАО), страхагенту(Глек А.А., ФОП), конечно не с руки...

...главное подхватить привычный скулёж - сапоги жмУть, молоко скислО, жизнЯ не задалАсь!!!

Г.Ы. А неизвестно откуда появившемуся дваждыудостоенному пол.отзыва подходит плакат: "Папа не пей!!!"...
...вроде и лозунг злободневный - но полностью бессмысленный!!!
:WhiteVoid_1:

А у компа сидеть, я так смотрю, не сложно - поскулил... и сапоги не жмут!!!

Станом на 21.10.2013 щодо платника податків ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛК ТРАНС" наявна інформація: перебуває на обліку в органі ДПС, як такий, щодо якого набрало законної сили судове рішення щодо припинення, що не пов’язане з банкрутством або щодо порушення провадження у справі про припинення
http://minrd.gov.ua/businesspartner

Конечно проверил...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А у компа сидеть, я так смотрю, не сложно - поскулил... и сапоги не жмут!!![/quote]
Станом на 21.10.2013 щодо платника податків ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛК ТРАНС" наявна інформація: перебуває на обліку в органі ДПС, як такий, щодо якого набрало законної сили судове рішення щодо припинення, що не пов’язане з банкрутством або щодо порушення провадження у справі про припинення
http://minrd.gov.ua/businesspartner

Конечно проверил...

[/quote]
А Вас не смущает что в названии фирмы на ларди Открытое Акционерное Общество, а Вы инфу нашли на Общество с Ограниченной Ответственностью? Может это 2 разные все таки фирмы?
Я никого не защищаю, только указала не стыковку.
Хотя если проверить их лицензию (серия и номер указаны на ларди) то все таки ООО :blink:

Еще

А Вас не смущает что в названии фирмы на ларди Открытое Акционерное Общество, а Вы инфу нашли на Общество с Ограниченной Ответственностью?
Может это 2 разные все таки фирмы?
Хотя если проверить их лицензию (серия и номер указаны на ларди) то все таки ООО :blink:

Это Вы меня поругали или похвалили???:rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 30.10.2013 13:45):
А Вас не смущает что в названии фирмы на ларди Открытое Акционерное Общество, а Вы инфу нашли на Общество с Ограниченной Ответственностью?
Может это 2 разные все таки фирмы?

Это Вы меня поругали или похвалили???:rolleyes:

Конечно похвалила :)

Еще

Доброго дня хочу написати коротко українська спедиція пропоную за рейс 16000грн а іноземна 2500? за одним маршрутом а тепер порахуйте скільки заробить український перевізник , і скільки українська спедиція

Еще

Доброго дня хочу написати коротко українська спедиція пропоную за рейс 16000грн а іноземна 2500? за одним маршрутом а тепер порахуйте скільки заробить український перевізник , і скільки українська спедиція

Отвечу очень коротко ,считайте деньги в своем кармане ,и будет Вам счастье .

Еще

Еще

Кто не работает ,тот ест ....стульев полно присаживайтесь ....Слабо ? А я б с удовольствием села бы за руль грузовой машины фуры ,...но выше категории С ,женщине получить проблематично ...Как я управляю машиной и сколько у меня водительского стажа , тоже некоторые знают ... И что для марш броски на 1000 км не вопрос ...
Так что хватить ныть , и считать деньги в чужих карманах .Научитесь считать свои и вести свой бизнес .:WhiteVoid_1:

Еще

Кто не работает ,тот ест ....стульев полно присаживайтесь ....Слабо ? А я б с удовольствием села бы за руль грузовой машины фуры ,...но выше категории С ,женщине получить проблематично ...Как я управляю машиной и сколько у меня водительского стажа , тоже некоторые знают ... И что для марш броски на 1000 км не вопрос ...
Так что хватить ныть , и считать деньги в чужих карманах .Научитесь считать свои и вести свой бизнес .:WhiteVoid_1:

Не слабо. Просто не моё это сидение на стуле. И аппетиты должны быть умеренными. И не надо хамить.

Еще

Заметьте, никто из животных не нападает на своего хозяина-заказЧега!!!:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А чому ви їздите за копійки ? Якщо зупинитись буде попит вантажів мало а металолому їздить багато

Еще

Уважаемые перевозчики! Скажите, а вы когда считаете себестоимость перевозки, по какой цене считаете дизтопливо? По цене заправки?

Еще
ваппвапвапвп

Уважаемые перевозчики! Скажите, а вы когда считаете себестоимость перевозки, по какой цене считаете дизтопливо? По цене заправки?

Стоимость ДТ - разная!
На заправках от 13 до 9.40 гр/литр.
Про Европу молчу 1.24 euro/литр.
По содержанию Вашего вопроса-себестоимость перевозок по Украине уже на стоимость топлива не влияет!
И самое главное при "переговорах" с контр агентом 100% спросят
-А за сколько поедите?
Уже так называемая "себестоимость" ничего не решает.
В 90-тые мне платили в оба конца-а сейчас Сплошные Догрузики в 10-15 тонн.
И теперь смело можно называть 50% Украинских перевозчиков-СБОРЩИКАМИ.
Которые "ездят на Дровах"
Не мытая машина-показатель экономического и технического состояния Перевозчика.
На сегодня Себестоимость "давно" ушла в минус -рентабельности.
НЕТ специального образования - хотя бы средне технического.

Еще

Я не знаю какие цены по Украине, но у нас в Луганске продают Лукойл российский по 7 грн/литр

Еще
ваппвапвапвп

Я не знаю какие цены по Украине, но у нас в Луганске продают Лукойл российский по 7 грн/литр

Разница в цене Росийскогог и Украинского Д.Т. по праву пренадлежит перевозщику ( если он его приобретает) , а не заказщику... , так-же как сэкономленные деньги на приобретении запчастей и разсходников, это его дополнительная прибыль( если она вообще есть)

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Я рентабельность считаю таким образом. У нас машина работает по Луганску(кругорейс). Прибыль составляет 200%. Т.е. за рейс он заправился, например, на 100 грн. За работу получил 300. Я не беру в расчет амортизацию авто и обслуживание, поскольку она может меняться в зависимости от самого авто...Если это старая машина, то извините, конечно не выгодно.

Еще
ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 31.10.2013 14:58):

Разница в цене Росийскогог и Украинского Д.Т. по праву пренадлежит перевозщику ( если он его приобретает) , а не заказщику... , так-же как сэкономленные деньги на приобретении запчастей и разсходников, это его дополнительная прибыль( если она вообще есть)

О чем тогда разговор? =)

Еще
ваппвапвапвп

Я рентабельность считаю таким образом. У нас машина работает по Луганску(кругорейс). Прибыль составляет 200%. Т.е. за рейс он заправился, например, на 100 грн. За работу получил 300. Я не беру в расчет амортизацию авто и обслуживание, поскольку она может меняться в зависимости от самого авто...Если это старая машина, то извините, конечно не выгодно.

Надо срочно переводить бизнес в Луганск, о то у меня в Киеве как не считаю прибыль больше 30% не получается и то без вычета зарплат

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, ООО, 31.10.2013 15:28):

Надо срочно переводить бизнес в Луганск, о то у меня в Киеве как не считаю прибыль больше 30% не получается и то без вычета зарплат

Шутка зачтена :D, но я говорю то, что есть на самом деле.Это единичный случай. А вообще в Луганске работы нет

Еще
ваппвапвапвп
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0