Отрицательный отзыв, просто так!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Была поездка,марш. Херсон-Львов .груз кавун. Были проблемы с сроками выгрузки. Но все решили,машина выгрузилась,
фрахт и простой оплатили.Заявка была моя,машину поставила экспедиция.Только потом девушка попросила водителю дать
на СТО гривен меньше и отправить их ей. Я уехал в Карпаты и отдых затянулся. Перед тем я звонил девушке и сказал что её
100 грн у меня и я их отдам. Но в суматохе я забыл и опоздал на 3-5 дней с отправкой 100 грн. Она мне звонила и мой ответ что
мол я в горах её не удовлетворил. Она сказала что она напишет отриц. отзыв. Мы с ней общались по телефону. Я попросил знакомых
и 100 ГРН отправили ей на карточку.прошло не более 30 минут.И когда я позвонил и сказал что деньги отправлены, она мне ответила:
тогда я удалю отриц. отзыв. Теперь главное, неужели так запросто можно написать отр.отзыв? Да она его удалила. Но он остался как
удаленный. Получается что можно без всяких документальных подтверждений на будь кого можно написать отриц. отзыв. Не теряется ли
таким образом само значение отзывов.Задержка на 3-5 дней 100грн и кидок на 10000 одинаково может висеть на странице как удал.отзыв.
Интересно узнать мнение коллег,и АДМИНа

Еще

1. Надо чтобы за удаление отзыва у того кто его дал хоть немного, но портилась карма. А то пишуть и пишуть, пишуть и пишуть.
2. Один удаленный/отрицательный очень качественно позволяет подлечить память. Вот если бы я сейчас вспомнил, кто из Мариупольских мне должОн 300 грн на каГточку с 2011 года, обязательно бы подрихтовал память.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

При дипломатичних війнах спочатку виганяють послів з однієї сторони, ну а потім, як правило - з іншої. Це загальносвітова практика...У Вас є можливість зробити зустрічний хід???

Еще

Взять ее в следующий раз с собой в горы и забыть на 3-5 дней :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Да не паритесь-эти отзывы только мошенникам интересны!
Нормальным людям достаточно телефонного разговора!

Еще

Была поездка,марш. Херсон-Львов .груз кавун. Были проблемы с сроками выгрузки. Но все решили,машина выгрузилась,
фрахт и простой оплатили.Заявка была моя,машину поставила экспедиция.Только потом девушка попросила водителю дать
на СТО гривен меньше и отправить их ей. Я уехал в Карпаты и отдых затянулся. Перед тем я звонил девушке и сказал что её
100 грн у меня и я их отдам. Но в суматохе я забыл и опоздал на 3-5 дней с отправкой 100 грн. Она мне звонила и мой ответ что
мол я в горах её не удовлетворил. Она сказала что она напишет отриц. отзыв. Мы с ней общались по телефону. Я попросил знакомых
и 100 ГРН отправили ей на карточку.прошло не более 30 минут.И когда я позвонил и сказал что деньги отправлены, она мне ответила:
тогда я удалю отриц. отзыв. Теперь главное, неужели так запросто можно написать отр.отзыв? Да она его удалила. Но он остался как
удаленный. Получается что можно без всяких документальных подтверждений на будь кого можно написать отриц. отзыв. Не теряется ли
таким образом само значение отзывов.Задержка на 3-5 дней 100грн и кидок на 10000 одинаково может висеть на странице как удал.отзыв.

Хотите справедливости?
Дайте тоже отрицательный отзыв и напишите за что.
А убрать она не сможет, т.к. заявка у Вас есть.
И теперь у Вас будет удаленный а у нее реальный отрицательный.

Еще
Александр

За сто гривен ,....????!??????? Мараться ? ...Тем более неделя ....Дурость какая то ...Тем более просили об отсрочке ....
Можно Ф.И.О. , уникальных ....? Так сказать женское любопытство удовлетворить ...

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

100 грн для девочки вся ее жизнь. Она у поте лица на табурете их зарабатывала и другого влияния на Вас, как отр отзыв она не нашла. Она ведь не может Вам сказать разберемся с Вами як у 90 рокі?Как в соседней теме пишут. Она про это незнает.
Выход один или не ездить в горы, или платить предоплату :) девочке табуретами

Еще

Да не паритесь-эти отзывы только мошенникам интересны!
Нормальным людям достаточно телефонного разговора!

А вот тут то Вы не правы. Сейчас есть всяких мастей специалисты. Как-то раз взял я загрузку у конторы у которой была подмочена репутация отзывами. Перезвонил - переговорил, - ну вроде живые люди, что-то там у них не получилось, кто-то подвел, ну вобщем рабочая ситуация. Так потом я деньги у поляков напрямую забирал. Благо что брокер дал телефон нужного человека на фирме грузополучателя (ведь доставка была включена в цену товара), который мне сообщил телефон поляка. Там было неоплачено свыше 15 машин. Свой и еще 2 фрахта других перевозчиков мне удалось вернуть. Остальные по сей день мне перезванивают и спрашивают как я забрал свои деньги и как им это сделать. Но увы. Их деньги поляк уже сбросил експу-мошеннику. Все перевозчики ведь перед тем как подписывать заявки созванивались насчет отзывов, и ни у кого не возникло подозрений....

Вот эти конторки...

http://www.lardi-trans.com/user/16897248219
http://www.lardi-trans.com/user/19809773104
http://www.lardi-trans.com/user/16734651193

Там еще есть, некогда искать. Я брал загрузку у "Світ і Ко", так на тот момент у них был только 1 отриц.отзыв и 7 положит.

Еще

Звоните на Ларди, они удалят. Так и говорите, заявки нет, написала по злости, а мне он глазя "засоряет" - удалите пожалуйста. Я была в такой ситуации с какой то сумасшедшей.

Еще

100 грн для девочки вся ее жизнь. Она у поте лица на табурете их зарабатывала и другого влияния на Вас, как отр отзыв она не нашла. Она ведь не может Вам сказать разберемся с Вами як у 90 рокі?Как в соседней теме пишут. Она про это незнает.
Выход один или не ездить в горы, или платить предоплату :) девочке табуретами

А для водителя когда так называемая "экспедиция"морозится и на звонки не отвечает или подождите яж не заказчик у меня нету денег,а водитель продолжает и дальше возить и вкладывать деньги.Вот вопрос у кого есть деньги ,у экспидиции или у водителя (который машину купил,и возит в долг экспидиции)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0