trucksnearme
Ребята нужна ваша помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Хочу взять 20, под что её ставить, под реф. терм. тент, или есть смысл вообще покупать такой автомобиль.
Поделитесь опытом, буду благодарен

Еще

Зачем покупать если уже нечего возить РАБОТЫ НЕТ..
Сначала посчитайте выгодно????
сейчас 20 по уркаине по 7 грн как сумашедшие носяться....:)

Еще

У меня 5-10т роботы нет так это что грузоперевозки накрываются медным тазом???????????????????
Я думал хоть на большие машины (фуры) робота есть:o

Еще

Хорошо тому, кто имеет постоянные грузы, постоянных заказчиков. А так, на авось, думаю не стоит. Хотя решайте сами. В наше время вложить деньги просто, а вот достать их из вложеных, это как кому получается...

Еще

Хочу взять 20, под что её ставить, под реф. терм. тент, или есть смысл вообще покупать такой автомобиль.

Если есть своя работа и конечно голова на плечах и Вы (ваше преприятие) плательщик ндс и у Вас после покупки фуры еще останутся оборотные деньги которые Вы сможете вложить в топливо и ждать отсрочки платежей от заказчиков в среднем до 10 банковских дней. Если водитель Ваш не будет оленем и не будет гробить технику грузив ее для Вас 20т а себе в карман деньги еще за 10 и того в машине 30т то все должно получится!
тент больше работы ниже ставка
реф меньше работы выше ставка
Все есть,и работа есть, ноют только неудачники которым вечно мало , так мозгов не хватает заработать
купити машину заоодно оцените свои умственные способности :)
з.ы. Зимой рейс Севастополь-Днепр цитрус платили за 22т 6000-10000 налом народ мотался как скаженный лишь бы срубить денег .

Еще

Если есть своя работа и конечно голова на плечах и Вы (ваше преприятие) плательщик ндс и у Вас после покупки фуры еще останутся оборотные деньги которые Вы сможете вложить в топливо и ждать отсрочки платежей от заказчиков в среднем до 10 банковских дней. Если водитель Ваш не будет оленем и не будет гробить технику грузив ее для Вас 20т а себе в карман деньги еще за 10 и того в машине 30т то все должно получится!
тент больше работы ниже ставка
реф меньше работы выше ставка
Все есть,и работа есть, ноют только неудачники которым вечно мало , так мозгов не хватает заработать
купити машину заоодно оцените свои умственные способности :)
з.ы. Зимой рейс Севастополь-Днепр цитрус платили за 22т 6000-10000 налом народ мотался как скаженный лишь бы срубить денег .

Абсолютно согласен с вішесказанным. Добавлю только, что реф-это еще одна машина (не машина и прицеп, а две машины) и помимо того, что ставки выше, выше так же и риск. такая машина как реф должна работать безупречно. к тому же реф дороже тента в разы. судя по тому что Вы задаете этот вопрос, Вы понятия не имеете, что такое грузоперевозки. грузоперевозки-это постоянный риск (сами понимаете- Дорога) и постоянно возникающие проблемы, причем на определенном расстоянии
и именно на расстоянии Вы их и решаете никогда не зная до конца все детали и это тоже увеличивает стоимость решения. я бы советовал найти бизнес рядом с домом, где любые проблемы решаются лично (а не по средствам водителя) и на месте (на месте всегда дешевле). Ну а если все-таки решитесь, приглашаем к нам под ТИР. Удачного решения и успешного бизнеса! :)

Еще

[quote name=’Ничипоренко О.В., ФОП’ firm_id=’15086556877’ post=’457009’ date=’14.08.2013 10:41’]Хочу взять 20, под что её ставить, под реф. терм. тент, или есть смысл вообще покупать такой автомобиль.
Поделитесь опытом, буду благодарен [/quo
Конкретнее пожалуйста! Работать планируете сами или садить водителя? Работа по Украине или за рубеж?
А вообще золотых гор не ждите, этот бизнес уже не считается высоко рентабельным.

Еще

НИЧИПОРЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. +380939452465
Місцезнаходження реєстраційної справи Реєстраційна служба Радомишльського районного управління юстиції Житомирської області
Дані про провадження підприємницької діяльності /
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності, банкрутства:

припинено

Відомості про строк, визначений фізичною особою - підприємцем або спадкоємцем, опікуном, піклувальником чи управителем майна фізичної особи - підприємця, для заявлення кредиторами своїх вимог 01.02.2013
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

БЛА-БЛА-БЛА - вброс защитан!!!:WhiteVoid_1:

Г.Ы. Когда вы уже станИте тщательнее отбирать контрагентофф... и собеседникафф???:rtfm::taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0