trucksnearme
Страшное слово "СОФТ" !!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Как понять "софт", насколько я понимаю, и чему меня учили 5 лет в университете "софт" - это ПРОГРАМНОЕ обеспечение для ПК. Как он относится к перевозкам... ладноЮ, проехали... Как понять деньги "по софту"? почему ПЕРЕВОДОМ??? и из-за чего эта задержка в несколько дней??? Как на меня скорее всего из-за нежелания платить перевозчику... Коллеги, отказывайтесь от этого "Софта"... швыряют, швыряли, при чём не раз!!! Рейс Запорожье - Винница, 1800 (!!!!КОПЕЙКИ НО НАДО БЫЛО НА РЕМОНТ ЕХАТЬ)по СОФТУ...денег ждём 3-ю неделю... и что дальше? ничего... ТОЛЬКО НАЛ!!!

Еще

Как понять "софт", насколько я понимаю, и чему меня учили 5 лет в университете "софт" - это ПРОГРАМНОЕ обеспечение для ПК. Как он относится к перевозкам... ладноЮ, проехали... Как понять деньги "по софту"? почему ПЕРЕВОДОМ??? и из-за чего эта задержка в несколько дней??? Как на меня скорее всего из-за нежелания платить перевозчику... Коллеги, отказывайтесь от этого "Софта"... швыряют, швыряли, при чём не раз!!! Рейс Запорожье - Винница, 1800 (!!!!КОПЕЙКИ НО НАДО БЫЛО НА РЕМОНТ ЕХАТЬ)по СОФТУ...денег ждём 3-ю неделю... и что дальше? ничего... ТОЛЬКО НАЛ!!!

И правильно! Мы только так и работаем! Т О Л Ь К О З А НАЛИК!!!
Либо по безналу НО только с проверенными людьми!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Вы что,в Донецке давно не были?

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 20.04.2007 18:21):

Были были. И ныне там.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А самое главное что при электронном переводе снимают ещё и процент.

Еще

Софт это банковский перевод(тапа международного Western Union) в Укрсоц банке,в других банках оно называется Правекс телеграф, приват мани одна и таже система банковских переводов.

Еще

Принципиально не отправляю свою машину (изотерм 10т) в Донецк,Луганск,Крым и Харьков (сегодня, правда, поехали в Харьков из Киева, но по кругу). Ехать обратно за гроши нет никакого желания, хотя ставки туда иногда заманчивые, вот некоторые и "ловятся" а вдруг повезет... В итоге едут обратно "лишь бы солярку отбить"... Из тех городов контейнера уходят с ДОГРУЗОМ по 20т... Говорят,что они даже на стоянки не заезжают, чтоб водилы им фейсы не набили, а зря, руки у многих уже чешутся...
А местные перевозчики страдают, знаем по себе, с нашего Житомира на 10-ку тоже грузов раз-два и обчелся.

Еще

Да некогда им на стоянки заезжать!!!Ему побыстрее контейнер надо сдать на терминал!Платят в два конца.И "водил" они не боятся-сами такие!Кстати,приятель занимается контейнерными перевозками,рейс Одесса-Киев по-моему $750 где-то,вывод очевиден.Сам с трудом с Киева уезжаю на Одессу-выметается ВСЕ ПОДЧИСТУЮ!

Еще

Да некогда им на стоянки заезжать!!!Ему побыстрее контейнер надо сдать на терминал!Платят в два конца.И "водил" они не боятся-сами такие!Кстати,приятель занимается контейнерными перевозками,рейс Одесса-Киев по-моему $750 где-то,вывод очевиден.Сам с трудом с Киева уезжаю на Одессу-выметается ВСЕ ПОДЧИСТУЮ!

Сегодня была загрузка, вот только, не помню точно фирму, по-моему от ЧП Карина (но я могу и ошибаться, за день всего не упомнишь), Киев-Одесса 10т 46м3, звоню, а она мне ...650 грн. и сразу говорит, у Вас отдельная машина, Вам не подойдет, это догрузик для контейнера...

Еще

Зато с Одессы выедете нормально(хотя нет,пятница)!

Еще

Что есть, то есть, хоть Одесса радует перевозчиков

Еще

Кстати был у меня случай!Надо было свой груз завезти на Донецк,но машин не было-снаряжаю свою 20-ку.Это было перед Рождеством-машин не было никуда,даже на Киев!!Разгрузился в Донецке,ну думаю,машин мало-может повезет хоть что-то домой забрать?Звоню Луганским "акулам"-говорят есть 1,5 тонны колбасы на Николаев,дали контактный телефон!Ну,думаю,ВОТ ОНО-хоть что-то!)Звоню по номеру-девочка говорит "уже забрали"!Ну я и посмеялся от души!!)))

Еще

Моя машина где-то до середины января стояла, даже компьютер не включала, надо ведь хоть на Новогодние праздники с душой отдохнуть...Так что Вас прекрасно понимаю.

Еще

Проценты получатель ни какие не платит, платит отправитель, значит отправитель Вам и выслал (или ещё нет) деньги с вычитом этих процентов( правды стыдно вычитать 1 %). По СОФТУ я работаю и со мной работают, т.к. я обещание своё всегда держу. У меня софт по копиям ТТН в тот же день, максимум на следующий (редко, у всех бывают запарки). И процент за перевод плачу я.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

добрый день всем!!!!!!!!! решила тоже вступить в дискусию по поводу софтов,
у меня грузы из одессы по украине на 5-ти тонники и деньги я скидываю на карточку перевозчику в день выгрузки без ТТН,просто убеждаюсь ,что машина выгружается.все перевозчики ,кто ездил довольны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0