trucksnearme
Прекрасный город Горловка.
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Неподалёку от Донецка (всего каких-то 50 км) раскинулся прекрасный город Горловка. Город с хорошо развитой инфраструктурой и огромным промышленным потенциалом. Красивые парки и широкие улицы поражают. Глаз радуется. Весёлые, молодые и симпатичные шахтерки прогуливаются туда сюда по бродвеям столь прекрасного города, слегка покачивая бедрами..... Приветливые сотрудницы роскошных кафетериев спешат накормить уставших водителей и жителей города. Наличие современных кинотеатров (ДОЛБИ) просто восхищает. Заботливый персонал местных гостинниц превзошёл все ожидания. А продукты какие в местных маркетах! Это же просто - чудо. Привозят их сюда различные перевозчики - из Львова, Одессы, Киева, Днепропетровска и др. городов нашей необъятной Родины (и всё это благодаря Ларди-транс). Третьи сутки не перестаём восхищаться местными гостинницами, кафетериями, кинотеатрами и девушками. Уже почти сроднились с горожанами. Хорошие люди здесь живут.

Кстати, звонил знакомым перевозчикам в Донецк и Луганск.... они меня заверили, что там кинотеатры и девушки не хуже. Некоторые уже пятый день никак не могут налюбоваться столь прекрасными городами.....

Может кто-то еще красивее города встречал? Поделитесь, если есть желание.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

:))) Симферополь.

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 20.04.2007 18:52):
:))) Симферополь.

- Воркута
- Почему Воркута?
- Я там сидел
(с) "Джентльмены удачи" :)))

Еще

Я думаю Алексей мою мысль понял........

Еще

А то.

Еще

Ха,Ха, придумал ты ,что горловка красивый город.
Смех просто...
Красивый город это Черновцы...

Еще

Симферополь тоже бомжатник.
Хоть непонятно возле моря...

Еще

) Алексей,Вы были правы!!И судя по последним постам,Ваша поучительная лекция не возымела должного эффекта!!!!:)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.04.2007 09:37):
) Алексей,Вы были правы!!И судя по последним постам,Ваша поучительная лекция не возымела должного эффекта!!!!:)

Таки да. Не оценили шутку юмора....

Еще

Пора менеджера вызывать-материальчик подсобирался.)

Еще

Неподалёку от Донецка (всего каких-то 50 км) раскинулся прекрасный город Горловка. Город с хорошо развитой инфраструктурой и огромным промышленным потенциалом. Красивые парки и широкие улицы поражают. Глаз радуется. Весёлые, молодые и симпатичные шахтерки прогуливаются туда сюда по бродвеям столь прекрасного города, слегка покачивая бедрами..... Приветливые сотрудницы роскошных кафетериев спешат накормить уставших водителей и жителей города. Наличие современных кинотеатров (ДОЛБИ) просто восхищает. Заботливый персонал местных гостинниц превзошёл все ожидания. А продукты какие в местных маркетах! Это же просто - чудо. Привозят их сюда различные перевозчики - из Львова, Одессы, Киева, Днепропетровска и др. городов нашей необъятной Родины (и всё это благодаря Ларди-транс). Третьи сутки не перестаём восхищаться местными гостинницами, кафетериями, кинотеатрами и девушками. Уже почти сроднились с горожанами. Хорошие люди здесь живут.

Кстати, звонил знакомым перевозчикам в Донецк и Луганск.... они меня заверили, что там кинотеатры и девушки не хуже. Некоторые уже пятый день никак не могут налюбоваться столь прекрасными городами.....

Может кто-то еще красивее города встречал? Поделитесь, если есть желание.

встречал, ХАРЬКОВ!!! неделя прошла... никак не можем налюбоваться...

Еще

Сегодня утром торжественно выехали из этого прекрасного города. Жаль, конечно, было расставаться, но всё же уехали. Горожане провожали нас феерверками, надувными шарами, весело махали флажками..... Просили остаться или хотя бы возвратиться поскорее. Мы пообещали.. может зря?
Четверо суток в тревожном ожидании здесь провели все таки...

З.Ы. После того, что этот город сделал с нами - ОН просто обязан на нас жениться....

Еще

Кстати,по разговорам знающих людей-Ваш город Черкассы немного отстал от Горловки по красоте!Те же кинотеатры с Dolby-Surround(TM),те же кафе-бары-рестораны,те же милые приветливые люди!)

Еще

Злые языки врут. Мы всегда отсюда вылетали беззаботно и дорого с чувством удовлетворенного кролика после долгого (я не имею ввиду простой - только чувство) воздержания. Примерно так. Ото сказанул.....

Еще

Так вылетайте беззаботно и дорого на Одессу-мы Вас не обидим!С выгрузки сразу на загрузку поедете!Зачем эти хождения по мукам?Вернее по Горловкам.

Еще

Да без проблем! Оплачивайте пролет Донецк - Одесса (завтра к вечеру в Донецке будем, а к утру 25 в Одессе) и мы к Вашим услугам!

Кстати, мабуть на майские в Одессу с женой прокачусь на личной карете. Хоть прогуляюсь, отдохну и высплюсь. Все равно дела не будет, чего дома сидеть...

Еще

А Вы загрузите свою 5-ти тоннку на Одессу кому-то в контейнер как догруз!Дешево будет!)

Еще

АФТАР ЖЖОТ, ТЕМА РАСКРЫТА, ПИШИ ИСШО!!!! ЗАЧОТ!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ЦитатаЦитата (Заказчик, 23.04.2007 22:13):
А Вы загрузите свою 5-ти тоннку на Одессу кому-то в контейнер как догруз!Дешево будет!)

О! И то правда. Прекрасная идея! Я думаю грн. за 200, а то и дешевле довезут (можно даже поспорить). Отличная идея. Надо взять на вооружение - и за 100 грн., грубо говоря, переезжать полной погрузкой в более благополучные регионы. Обалдеть. Как я раньше не додумался....

Еще

Я уже классификацию таких машин придумал-"автоматрёшка".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0