Помогите начинающему :)
Новые сообщения
Количество постов 71
Автор
Здравствуйте, уважаемые пользователи Lardi-Trans!

Нуждаюсь в Вашей помощи (точнее в подсказке) как профессионалов.
Собрался покупать грузовой автомобиль (3,5 т – грузоподъемности, дизель). Только еще выбираю между рефом и изотермическим фургоном, очень интересно что Вы подскажете на этот счет и еще интересна достойная цена перевозки для данного вида транспорта.

Заранее выражаю благодарность за Вашу помощь, Александр.

Еще

Я отдаю предпочтение термичкам.

А цена за перевозку дело тонкое. Свои 3-5 тонники стараемся вытягивать от 2,7 до 4 грн.км.Все зависит от........

Еще
Владимир.

Я отдаю предпочтение термичкам.

А цена за перевозку дело тонкое. Свои 3-5 тонники стараемся вытягивать от 2,7 до 4 грн.км.Все зависит от........

...от чего? (О_о)

Еще

Есть такое слово - жадность! )))

Жадность бывает сиюминутная, ежедневная и с долго играющими планами... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

Алексей,Алексей.
Есть слово не жадность,а сопоставимость оплаты за услуги с затратами.
Ну,да ладно,не имею желания дальше обсуждать,потому как вижу у Вас желание
сделать из меня еще одного "яркого" персонажа на этом форуме.
Не выйдет.

Владимир.

Еще
Владимир.

Алексей.

Алексей,Алексей.
Не выйдет.

Владимир.

У Вас мания преследования. Не собирается ничего Алексей (я тАк думаю). А основные формы жадности- здоровая и нездоровая(она же "жаба";). Так вот: здоровая жадность- очень полезная и продуктивная, провоцирует людей на свежие, новые, креативные идеи в области бизнеса- разве это плохо?

Сергей.

З.Ы. Я тАк думаю:)

Еще

Алексей.

Алексей,Алексей.
Не выйдет.

Владимир.

У Вас мания преследования. Не собирается ничего Алексей (я тАк думаю). А основные формы жадности- здоровая и нездоровая(она же "жаба";). Так вот: здоровая жадность- очень полезная и продуктивная, провоцирует людей на свежие, новые, креативные идеи в области бизнеса- разве это плохо?

Сергей.

Звыняйте,если не так понял. Нет мании преследования не имею( На мой взгляд)
потому,что насколько могу стараюсь играть честно в игру бизнес.

Каждый труд должен быть оплачен-этого правила придерживался сколько себя помню в сознательной жизни.

А вот насчет здоровой жадности? Может Вы,Сергей и правы,только я это формулирую-заработок по соответствию.

Владимир.

Еще
Владимир.

Ну хАрАшо:)

Смеюсь,по хорошему. Типа, уговорил.

Владимир.

Еще
Владимир.

Алексей.

Алексей,Алексей.
Не выйдет.

Владимир.

Сергей.

Согласные мы с Вами, Сергей - жадность бывает разная. )))

З.Ы. А чего из кого я должен сделать? За шо Вы так? )))

Алексей.

Еще

Э-э-э-э-э… :о
Я же Вашей помощи прошу, а Вы о мне совсем забыли :), мне бы интересней было бы с Вами обговорить аспекты предложенной ситуации, а мы классифицируем жадность…
Подскажите 15 тис. км. для данного транспорта как месячный (оплачиваемый) пробег на мой взгляд это реально, а Вы как думаете Господа?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Штефанко, 13.10.2008 22:28):

Я же Вашей помощи прошу, а Вы о мне совсем забыли :), мне бы интересней было бы с Вами обговорить аспекты предложенной ситуации

Не вопрос! Давайте обговорим.
Анкетку заполните пожалуйста, а потом продолжим разговор.

1) Сколько Вам лет.
2) Ваша специальность и образование.
3) В каком городе Вы проживаете.
4) Имеете ли Вы познания о тех. устройстве автомобиля.
5) Имели ли Вы опыт работы с наемными работниками.
6) Готовы ли Вы спать, есть, писать (не пИсать, а писЯть), любить с телефоном в руках, чтобы грамотно заниматься этим бизнесом.
7) В выходные - на работе?
8) Знаете ли Вы, чем отличается аннуитет от классической схемы кредитования?
9) Что Вы будете делать если Ваше т/с наебнётся (пардон, но именно так это называется) в дали от дома, ночью и с грузом... Открытый вопрос...
10) Почему Вы решили выбрать ИМЕННО такую г/п т/с, которое решили приобрести?
11) Что сподвигло Вас обратить внимание на бизнес грузоперевозок? З.Ы. Себе ответьте - Ваш ответ мы и так знаем... )))
12) Есть ли у Вас на примете водитель? И по каким критериям Вы его подобрали? Если есть...
13) А мож. ну его нафиг эти перевозки?

Пардон, вопросы могу задавать бесконечно и беспорядочно (извините), но, для начала, хватит.

З.Ы. Мне Ваши ответы ни к чему - себе их адресуйте. Но если захотите обнародовать - будет интересно почитать... )))

Алексей.

Еще

15 тыс. Это бред ! Не обижайтесь. Это в день нужно накатать 500км. без выходных,ремонтов,и загрузки должны быть оооочень быстрыми.

Еще

Я же Вашей помощи прошу, а Вы о мне совсем забыли :), мне бы интересней было бы с Вами обговорить аспекты предложенной ситуации, а мы классифицируем жадность…
Подскажите 15 тис. км. для данного транспорта как месячный (оплачиваемый) пробег на мой взгляд это реально, а Вы как думаете Господа?

Минемум 20 а то и 25 тыщ. км. в месяц . если ласты ни паспадают)))

Еще

Алексей.

Алексей,Алексей.
Не выйдет.

Владимир.

Сергей.

Согласные мы с Вами, Сергей - жадность бывает разная. )))

З.Ы. А чего из кого я должен сделать? За шо Вы так? )))

Алексей.

Да посто мне Ваше высказывание, почему-то показалось слегка с подковыринкой. И как для меня ставки,которые я привел в качестве примера,вполне соответствуют ситуации на рынке автоперевозок в сложившейся ситуации. Если обидел-пардон,не ставил перед собой такой цели.

Владимир.

Еще
Владимир.

Этот рынок(грузоперевозок) давно сьеден, переварен, кости не только обглодали, а и перемололи, сварили костный суп и сербают его по четвёртому разу.
15 тис.км и более, реально только в одном случае, если у Вас есть собственное производство особоликвидной продукции.
Если Вы здравомыслящий человек займитесь чем угодно, но не этим геморроем.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’58741’ date=’13.10.2008 22:47’]

Я же Вашей помощи прошу, а Вы о мне совсем забыли :), мне бы интересней было бы с Вами обговорить аспекты предложенной ситуации

Во- во, а то были тут уже примеры, типа, "Я молод и неопытен, мне тяжело, посоветуйте, ну пожалуйста"..., прям собирался идти водителем на чужую машину, а потом- "Меньше 5 косарей бизнес неинтересен, "Газель" не предлагать..."

Еще

1) Сколько Вам лет.
2) Ваша специальность и образование.
3) В каком городе Вы проживаете.
4) Имеете ли Вы познания о тех. устройстве автомобиля.
5) Имели ли Вы опыт работы с наемными работниками.
6) Готовы ли Вы спать, есть, писать (не пИсать, а писЯть), любить с телефоном в руках, чтобы грамотно заниматься этим бизнесом.
7) В выходные - на работе?
8) Знаете ли Вы, чем отличается аннуитет от классической схемы кредитования?
9) Что Вы будете делать если Ваше т/с наебнётся (пардон, но именно так это называется) в дали от дома, ночью и с грузом... Открытый вопрос...
10) Почему Вы решили выбрать ИМЕННО такую г/п т/с, которое решили приобрести?
11) Что сподвигло Вас обратить внимание на бизнес грузоперевозок? З.Ы. Себе ответьте - Ваш ответ мы и так знаем... )))
12) Есть ли у Вас на примете водитель? И по каким критериям Вы его подобрали? Если есть...
13) А мож. ну его нафиг эти перевозки?

Пардон, вопросы могу задавать бесконечно и беспорядочно (извините), но, для начала, хватит.

З.Ы. Мне Ваши ответы ни к чему - себе их адресуйте. Но если захотите обнародовать - будет интересно почитать... )))

Алексей.

Интересно?.. Читайте пожалуйста!..

1) Мне 21 год.
2) Образование экономическое.
3) Живу в Белой Церкви.
4) Имею :)
5) Имел персонал с 18 человек, но не в этой отрасли.
6) Готов, у меня и так телефон прирос к руке :)
7) У меня и на данный момент нет выходных (более того я уже забыл что такое здоровый сон у себя дома).
8) Разницу между аннуитетной и классической схемой кредитования знаю. Хоть и до сих пор получается избегать кредитов.
9) Когда транспортное средство наёбнется сообщу об этом патруль ГАИ (а лучше охранные службы).
10) На данный момент у меня есть возможность приобрести (без лишних головняков и взятых в займы денег) автомобиль именно этой тоннажности и модификации (я думаю это оптимальный вариант на первое время).
11) Я вырос среди грузовых автопарков, так как отец всю жизнь посвятил грузоперевозкам и сейчас имеет нехилый автопарк, просто по стечению обстоятельств (не буду углубляться в подробности) не могу советоваться с ним, вот и советуюсь с Вами.
12) Водитель есть, но поначалу я буду работать с ним на пару, а там посмотрю (то есть я рассчитываю на двух водителей, на автомобиль)...
13) Не-э-э-эт... Я так просто не отступаю. Вы мне тысячу доводов нерентабельности данного бизнеса приведите но я все ровно осуществлю задуманное (я готов наступить на грабли).

Ну как?.. продолжаем разговор?..

Еще

Минемум 20 а то и 25 тыщ. км. в месяц . если ласты ни паспадают)))

Будут спадать... ПРИВЯЖЕМ :)

Еще

[quote name=’ЧП Штефанко’ firm_id=’11518429211’ post=’58847’ date=’14.10.2008 18:17’]

Алексей.

Интересно?.. Читайте пожалуйста!..

1) Мне 21 год.
2) Образование экономическое.
3) Живу в Белой Церкви.
4) Имею :)
5) Имел персонал с 18 человек, но не в этой отрасли.
6) Готов, у меня и так телефон прирос к руке :)
7) У меня и на данный момент нет выходных (более того я уже забыл что такое здоровый сон у себя дома).
8) Разницу между аннуитетной и классической схемой кредитования знаю. Хоть и до сих пор получается избегать кредитов.
9) Когда транспортное средство наёбнется сообщу об этом патруль ГАИ (а лучше охранные службы).
10) На данный момент у меня есть возможность приобрести (без лишних головняков и взятых в займы денег) автомобиль именно этой тоннажности и модификации (я думаю это оптимальный вариант на первое время).
11) Я вырос среди грузовых автопарков, так как отец всю жизнь посвятил грузоперевозкам и сейчас имеет нехилый автопарк, просто по стечению обстоятельств (не буду углубляться в подробности) не могу советоваться с ним, вот и советуюсь с Вами.
12) Водитель есть, но поначалу я буду работать с ним на пару, а там посмотрю (то есть я рассчитываю на двух водителей, на автомобиль)...
13) Не-э-э-эт... Я так просто не отступаю. Вы мне тысячу доводов нерентабельности данного бизнеса приведите но я все ровно осуществлю задуманное (я готов наступить на грабли).

Ну как?.. продолжаем разговор?..

Г-н Максименко, кажись, это Ваш кандидат... )))

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0