trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 823
Автор
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.04.2013 00:21):
Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу .......

Александр ключики подобрал :rofl:

алкоголизм-страшная болезнь

Кто же знал, что туалет на ключ закрывают. Я думал, что под замком что то ценное, дорогое, а тут ...
Не ту дверь открыл. Теперь вот закрыть бы ...

боюсь это на долго....
ой зря вы Шура открыли эту дверцу ,это жЕ покоя не будет,
попахивать то начинало ещё со вчера,а вы подумали шО показалось,и теперь имеем это Гембель,а оНо нам надо???

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.04.2013 00:13):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 27.04.2013 00:01):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 26.04.2013 23:54):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 26.04.2013 23:38):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 23.04.2013 22:04):
Предлагаю ветку переименовать в

- "МАЗОХИСТСКИЙ ОНАНИЗМ или все диспетчеры сво ... "

Лучшее будет название вечно не довольный ОПеКС , а как сказка о равных условиях пользования ресурсом или все перевозы сво...
По аналогии ...не кого не оскорбила ?
Тут вроде бы все прозрачно не чего анонимного , берите и выбирайте ,перелопачивайте ...Зачем так про диспетчеров ? Они равно как и Вы оплачивают ресурс и имеют право .,
выставлять свои предложения ... или Ваш авторитет так много себе позволяет ?:rofl:

А не давнее слова Ваши , я поддерживаю диспетчеров .....так еще одна из сказок Шахрезады-сво... , воспаленный бред недалекого ума...

Больнушечка, идите полечитесь.
У Вас и чувства юмора нет совсем. Именно к перевозчикам, ругающим всех, без разбору я относил свой пост.
Но вы как всегда приняли его на себя. У кого что болит, тот о том и говорит ...
Примите лекарство, уже давно пора ...

Только после вас , доктора нынче все у вас , и теряются в догадках чем тебе помочь ....

Городская сумасшедшая, я с вами на ты не переходил. Вы меня путаете с Наполеоном, он с вами в одной больничке лежал. Вы на прогулке с ним познакомились. Помните, рассказывали как то ...

Пошел вон ,шавка подзаборная ....Жене не рассказывай кто из вас больший наполеон ,...

Ну вот. Только недавно о поносе рассказывала, а вот и потекло изо рта ...
Перешли на ты, на личности и семью зацепили ...
Гниль, она покоя не знает ... Она выхода ищет ...
Вот и наблюдаем ... Правда смердит сильно ...

У тебя животное с самого вчерашнего утра течет , причем со всех щелей ...Ну тебя это не печет , ты равных прав добиваешься ....Получи в равной мере ..
Посчитай покуда не потерли , сколько ты раз мне за эти два дня хаманул ...Ханурик с большого дерибасса ...

Прорвало...
Вот и истинное личико помойное проглянуло ...
Давай, вылей всю желчь и гниль из нутра своего ...
Недаром тебе с перевозчиками говорить по телефону впадлу ...
Так прет изнутри ... Что же так гниет то там ...
Ну хоть почистим, коллегам нашим потом какое то время полегче работать будет ...
А мы посмотрим коллективно, посмеемся под пивко ...

Во быдло , и правда же животное еще то

Тетка бесноватая, до утра то бесов вырагаешь?

Ладно господа, пошел я спать, шоу уродов уже надоело, при одном то актере ...
Надеюсь ей скорую вызывать не надо?
До утра белка сама в лес ускачет ...

Все, можем спать спокойно, ушла на улицу людей пугать ...

Еще
Александр

До утра белка сама в лес ускачет ...

бедные зверушки:blink:
всем добрых сновидений,и утренних просветлений

Еще

Кто же знал, что туалет на ключ закрывают. Я думал, что под замком что то ценное, дорогое, а тут ...

боюсь это на долго....
попахивать то начинало ещё со вчера,а вы подумали шО показалось,и теперь имеем это Гембель,а оНо нам надо???

Свой бы туалет держали бы на замке , и ничего подобного бы не случилось

Еще

боюсь это на долго....

Уважаемый читайте посты выше ,а потом делайте замечания,
ну сорвался человек ,ну увидели мы истинное лицо,ну ничего страшного ,в понедельник все будут белые и пушистые ,модер почистит,эту грязь,ни вашего ни моего поста уже не будет ,и тот кто это знает,потому и пишет ,зная что утром ни чего этого не будет

Еще

боюсь это на долго....

ну сорвался человек ,ну увидели мы истинное лицо,ну ничего страшного ,в понедельник все будут белые и пушистые ,модер почистит,эту грязь,ни вашего ни моего поста уже не будет ,и тот кто это знает,потому и пишет ,зная что утром ни чего этого не будет

Читал сегодня и вчера .От того что кто то почистит ,чище не станете . а там бог судья .
Я, еще удивляюсь почему раньше она вас не послала
Воюйте , я спать

Еще

крытая
11:57 27.04 Вишневец – Татарбунары
Терноп. обл. – Одесская обл.
маршрут Доска 5–6т 35–40м3, дл.6м, Догрузом, Склад-Склад, загрузка задняя грн нал. на выгр. Готка И. К., ЧП отзывы: 80/0
Ира
(99)3766164
(67)7444785 ще один спец,35-40куб внього буде 6 тон, а порахувати важко?

Еще

Александр, не тратьте время и нервы на споры с этим человеком) Адекватные люди, которые не один год читают вас на форуме, сделают правильные выводы)
Ну много у нас людей, которые ведутся на откровенную ложь, на глупейшие "аргументы";))) Поэтому и президент у нас Янукович, и будет он у нас пожизненно судя по всему)))
Видите как получается, ей можно всех оскорблять и публично врать, а те, кто дает ей "сдачи" в ответ еще и плохие))) Оно вам надо?

Лирическое отступление:
После того как я узнал, что клиентами МММ-2011 стало 30 миллионов россиян, я понял, что результаты выборов были не так уж сфальсифицированы)))

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Александр, не тратьте время и нервы на споры с этим человеком) Адекватные люди, которые не один год читают вас на форуме, сделают правильные выводы)
Ну много у нас людей, которые ведутся на откровенную ложь, на глупейшие "аргументы";))) Поэтому и президент у нас Янукович, и будет он у нас пожизненно судя по всему)))
Видите как получается, ей можно всех оскорблять и публично врать, а те, кто дает ей "сдачи" в ответ еще и плохие))) Оно вам надо?

Лирическое отступление:
После того как я узнал, что клиентами МММ-2011 стало 30 миллионов россиян, я понял, что результаты выборов были не так уж сфальсифицированы)))

Как всегда Вы правы. Спасибо за поддержу.
Не ожидал вчера такого всплеска агрессии.
Но теперь я знаю, чего можно ожидать. Бог ей судья.
Ее можно только пожалеть...

Еще
Александр

боюсь это на долго....

Читал сегодня и вчера .От того что кто то почистит ,чище не станете . а там бог судья .
Я, еще удивляюсь почему раньше она вас не послала
Воюйте , я спать

Cпасибо за поддержку , слава богу остались адекватные люди . Не то что некоторые "именуемые себя авторитетными адекватами "

Еще

а як вам така інформація------любая
20:03 27.04–28.04 Тернополь – Ивано-Франковск
Терноп. обл. – Ив.Франк. обл.
маршрут отбуксировать 5-ти тонник 10т, Срочно!!!! нал. Леженин О. В.,ФЛП отзывы: 112/1
Олег
(95)2955528
(67)9677766
(67)6437772
(50)4262942

Еще

UA–UA
крытая
12:06
Новая! 29.04–30.04 Андрушевка(Червоное)-Ровно – Житомир
Житомир. обл. – Житомир. обл.
маршрут Сахар 20т, 50% предоплата 500грн перевод по оригиналам Меркурий,ЧП отзывы: 12/1
Роман
+38(095)7245395
4.3
КРУГОРЕЙС!!! НАЛЕТАЙ! А ПОТОМ БЕГАЙТЕ НА ДОРОГЕ И УМОЛЯЙТЕ НА КОЛЕНАХ ЧТОБ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ДО КУЧИ ВАШ РОЗВАЛИВШИЙСЯ МЕТАЛОЛОМ!!!:lol: :lol::lol:

Еще

ЦитатаЦитата (TRANSIT-TRANS, 26.04.2013 08:24):
UA–UA
любая
06:50 26.04 Украина – Украина
Волынская обл. – Донецкая обл. любой 22–40т, Недорого любой транспорт Экспидирую Ваши грузыгрн Безикян С.В., ФОП отзывы: 7/0
Безикян С.В.
(97)2160178
(99)0887495

Кто доверит свою машину безграмотному человеку? Удивительные люди! А как будут оформляться договора? С ошибками? Прикольненько!!!!

UA–UA
любая
09:32
Новая! 30.04 севастопаль – тернопаль
Крым – Терноп. обл. алкоголь 20т 4,000 нал. на выгр. Деревянко, АК отзывы: 0/0
света
(95)8074118
(97)1302536
0.1

Еще

ЦитатаЦитата (TRANSIT-TRANS, 26.04.2013 08:24):
UA–UA
любая
06:50 26.04 Украина – Украина
Волынская обл. – Донецкая обл. любой 22–40т, Недорого любой транспорт Экспидирую Ваши грузыгрн Безикян С.В., ФОП отзывы: 7/0
Безикян С.В.
(97)2160178
(99)0887495

Кто доверит свою машину безграмотному человеку? Удивительные люди! А как будут оформляться договора? С ошибками? Прикольненько!!!!

UA–UA
любая
09:32
Новая! 30.04 севастопаль – тернопаль
Крым – Терноп. обл. алкоголь 20т 4,000 нал. на выгр. Деревянко, АК отзывы: 0/0
света
(95)8074118
(97)1302536
0.1

а Море-Уполь никто не встречал?
Было и такое :)

Еще

UA–UA
крытая
16:39 29.04 Киев/Левый/ – Кременчуг
Киевская обл. – Полтавск. обл. цитрус на пал 21т 86м3, СРОЧНО СКЛАД ДОГОВОРИМСЯ 3500грн нал. на выгр. ЛЕТРАНС ГРУПП, ООО отзывы: 49/6
Алена
(99)5410002
(98)6846013
(66)4030149

UA–UA
крытая
16:36 29.04 Киев – Кременчуг
Киевская обл. – Полтавск. обл.
маршрут Цытрус 20т, Склад - Склад 2500грн нал. на выгр. Герасименко О.В., ФОП отзывы: 2/0
Александр
(96)6321595

Вы подумали о том же что и я???:blink:

Еще

любая
18:11 29.04–30.04 Вишневе – Дніпропетровськ
Терноп. обл. – Днепроп. обл. бетон+залізо до 1.6т 600грн нал. на выгр. Ковальчук В.І., ФЛП отзывы: 0/0
Роман
+38(067)8613349
для початку візьми мапу і правильно пиши назву населенного пункту,попробуй новою-почтою відправити

Еще

UA–UA
тент
19:46 29.04 вилия – волноваха
Терноп. обл. – Донецкая обл. компост до 20т, ЗВОНИТЕ!, загрузка задняя 12000 нал. Кабочкин А.Ю., ФЛП отзывы: 25/0
Андрей Юрьевич
(66)3042832
UA–UA
крытая
19:34 01.05–01.05 Вилия – Волноваха
Терноп. обл. – Донецкая обл. тнп 21т 86м3, загрузка задняя 12500грн нал. на выгр. ООО Деливери отзывы: 143/0
Светлана
+8(050)4252304

Еще

Возможно не в тему, но я все-таки скажу: Стаханов - Никополь, до 20т, верх/верх, сегодня уехала, за !!!!ВНИМАНИЕ!!!!! 6500грн. Вот что значит праздники...

Еще

10:12 01.05 тернополь – киев
Терноп. обл. – Киевская обл.
маршрут вторсырье 10т 60м3, Тернополь , Винница Киев 2 000 грн нал. при погруз Резников С.П., ФЛП отзывы: 48/1
Станислав
(96)9113129
(99)5674498

св'яткова акция, бажаючі можуть телефонувати

Еще

UA–UA
любая
10:27 01.05–02.05 Тернополь , Винница – Киев
Терноп. обл. – Киевская обл.
маршрут вторсырье до 10т до 60м3 1900грн нал. на загр. Майлянс А.А., ЧП отзывы: 33/0
Ника
(99)0923262

ще один спец по св'яткових цінах відправляти груз, а може безкощтовно?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 9