trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 768
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.05.2017 22:11):
На этой неделе общался с водителем ман семь тонн. Вместе грузились по разным направлениям, он на Киев с Одессы пошел за 2500, говорит уходил и за 1000!:swoon:
Та что про Одессу говорить , если вон Днепр Киев 6 тонн -2400  - и ведь Днепр же "выездной" город в отличие от Одессы...
Кирпич  Синельниково--ирпень больше  600 км  ждуть за 5000 тугриками 22тн  и почти все загрузки  через ларди  для 22тн 7--10 грн км. после дождика на карточку..Желаю  УДАЧИ.

Еще

На этой неделе общался с водителем ман семь тонн. Вместе грузились по разным направлениям, он на Киев с Одессы пошел за 2500, говорит уходил и за 1000!:swoon:
Та что про Одессу говорить , если вон Днепр Киев 6 тонн -2400  - и ведь Днепр же "выездной" город в отличие от Одессы...
Кирпич  Синельниково--ирпень больше  600 км  ждуть за 5000 тугриками 22тн  и почти все загрузки  через ларди  для 22тн 7--10 грн км. после дождика на карточку..Желаю  УДАЧИ.

Еще

Добавлю...я ушел с Одессы на Херсон 45 кубов, тонны полтары было за 3000, а это 200 км. Он на Киев за 2500.
Весь фокус заключается в том, что меня заказывал заказчик который покупал этот товар, а он под диспом через логиста завода...

Еще

Видимо имеется ввиду Николаев , Львовской обл. Но там тоже 320 км до Ратно. Меньше 10 грн за км. Нах.
Нет, всё там правильно как и следующая загрузка.

маршрут29.05ТентНиколаев(Николаевская обл.)Житомир(Житомирская обл.)Макулатура в тюках, 22т, 86м3, загрузка боковая4500 грн., нал.Торопов И.А, ФЛ-Потзывы:64/0балл:9.7Илья+380(50)3416015+380(67)2228032
Это же каким нужно быть ......... Чтобы ехать 600 км. и понимать что ты едешь на шару, а кто то на тебе  заработает не плохую сумму. Ведь если отправитель отправляет груз, он это не делает без выгоды. Так почему Вы недоделанные "дальнобойщики" делаете свою работу без прибыли!! Есть этому объяснение а?????!!!!!!
Для них слово "дальнобойщик" это очень низко "шариковоз". Ставкам будет хана и перевозчику будет хана, не берите "а бы доехать до дому вот и все" Я вот наблюдаю за ставками в сторону Западной Украины и у меня такое впечятление что скоро 20 -ка туда будет ехать даже не за солярку а просто что бы ехать, примерно возьму груз без денег что бы не скучно было. Правду говоря зимой и весной ставки и предложение были нормальные, пока халява свои корчи не завела. Часто обьщаяюсь с частниками кто сам на себя копеечку рубит, понятие математики отсутствует напрочь.Ребята если Вы нас читаете, очнитесь вам скоро хана (хотя может и к счастью) Вот не давно на стоянке забирал документы у своих водителей так рядом частник на Рено магнум стоял, резина ноль, четыре энергоаккумулятора на полуприцепе заглушены, что там с суппортами и тормозами боюсь подумать, а это чюдо с нами по дороге ездит, страшно представить 40 тонн смерти едит, а мы ведь со своими близкими рядом с ними тоже проезжаем. Уважаемые водители Вы чаще между собою обьщаетесь, обьясняйте этим долбням что и как и по чем работать надо. Может давайте все вместе создадими для них ТЕМУ типа "ПО ЧЕМ ЕДУ" и будем туда вылаживать маршруты и ставки по которым сегодня Ваши машины уезжают, может читать что то будут и вступит в силу закон "жабЫ" вон типа Иван с Киева на Кривой Рог за 8300 по безналу поехал а я за 4000 лошара погнал. Как Вам такая идея? Может и гавно но на войне все методы хороши.

Еще

Нет, всё там правильно как и следующая загрузка.

маршрут29.05ТентНиколаев(Николаевская обл.)Житомир(Житомирская обл.)Макулатура в тюках, 22т, 86м3, загрузка боковая4500 грн., нал.Торопов И.А, ФЛ-Потзывы:64/0балл:9.7Илья+380(50)3416015+380(67)2228032
Это же каким нужно быть ......... Чтобы ехать 600 км. и понимать что ты едешь на шару, а кто то на тебе  заработает не плохую сумму. Ведь если отправитель отправляет груз, он это не делает без выгоды. Так почему Вы недоделанные "дальнобойщики" делаете свою работу без прибыли!! Есть этому объяснение а?????!!!!!!
Для них слово "дальнобойщик" это очень низко "шариковоз". Ставкам будет хана и перевозчику будет хана, не берите "а бы доехать до дому вот и все" Я вот наблюдаю за ставками в сторону Западной Украины и у меня такое впечятление что скоро 20 -ка туда будет ехать даже не за солярку а просто что бы ехать, примерно возьму груз без денег что бы не скучно было. Правду говоря зимой и весной ставки и предложение были нормальные, пока халява свои корчи не завела. Часто обьщаяюсь с частниками кто сам на себя копеечку рубит, понятие математики отсутствует напрочь.Ребята если Вы нас читаете, очнитесь вам скоро хана (хотя может и к счастью) Вот не давно на стоянке забирал документы у своих водителей так рядом частник на Рено магнум стоял, резина ноль, четыре энергоаккумулятора на полуприцепе заглушены, что там с суппортами и тормозами боюсь подумать, а это чюдо с нами по дороге ездит, страшно представить 40 тонн смерти едит, а мы ведь со своими близкими рядом с ними тоже проезжаем. Уважаемые водители Вы чаще между собою обьщаетесь, обьясняйте этим долбням что и как и по чем работать надо. Может давайте все вместе создадими для них ТЕМУ типа "ПО ЧЕМ ЕДУ" и будем туда вылаживать маршруты и ставки по которым сегодня Ваши машины уезжают, может читать что то будут и вступит в силу закон "жабЫ" вон типа Иван с Киева на Кривой Рог за 8300 по безналу поехал а я за 4000 лошара погнал. Как Вам такая идея? Может и гавно но на войне все методы хороши.

Еще

Ну, по поводу частника обобщать не стоит, я частник и почему то у меня машина всегда в норме. А по поводу борьбы с дармовозами поможет только жёсткий визуальный контроль тех. состояния авто. Тогда они перестанут ездить на лысой резине, с потёками масла, без крыльев и брызговиков, с разбитыми стоп сигналами и фарами, с разбитыми стёклами, и бамперами, с привязанными на ремнях баками, порванными тентами, И.Т.Д.  Всё это требует больших денег которых у них нет. А тот кто едет по нормальным ставкам, у того и машина в норме!

Еще

UA – UA 07.06 Крытая Харьков(Харьковская обл.) Харьков(Харьковская обл.) соль в мешках, 10т, 25м3 200 грн., нал.

Белая линия, ЧП Фирма
отзывы:78/0балл:12.0
Олег Игорь
+380(97)6123926
+380(99)0326167
11:02
Новая!
открыть

Еще

Цены прелагают сегодня очень интересные.Транс груп компания предлагает песок 40тонн днепр --павлоград 1100грн нал 100км .Этож каким надо быть дебилом чтобы такую цену предложить ,а кто повезет нужно сразу машину конфисковать.

Еще

Цены прелагают сегодня очень интересные.Транс груп компания предлагает песок 40тонн днепр --павлоград 1100грн нал 100км .Этож каким надо быть дебилом чтобы такую цену предложить ,а кто повезет нужно сразу машину конфисковать.
НЕ СЕГОДНЯ А ПОСТОЯННО И Д,,,,,,,,,,ЛЫ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ИСКАТЬ ДОЛГО НЕ НАДО:D:WhiteVoid_1:

Еще

:D Поделюсь,может кто Деллу не оплатил.Прямой заказчик

Еще
Виталина

у меня интереснее заявка ))

[table]UA – UA
Тент
12:4022.06Киев (Киевская обл.) – 
Мариуполь (Донецкая обл.)
маршрутподвесной потолок, 1т, 55м3 1000 грн., нал., на выгрузке
Лакитранс, ЧП отзывы: 133/2
Тамила
+380(50)5618670
+380(68)6411977
[/table]

Еще

[table]UA – UA
Тент
Тамила
+380(50)5618670
+380(68)6411977
[/table]
сейчас они все интересные в любом направлении :D:ukraine:

Еще

[table]UA – UA
Тент
Тамила
+380(50)5618670
+380(68)6411977
[/table]
не ну это все же из разряда чудо в Украине)...........претенденты на пьедестал)))))))...............

Еще

[table]UA – UA
Тент
Тамила
+380(50)5618670
+380(68)6411977
[/table]
не ну это все же из разряда чудо в Украине)...........претенденты на пьедестал)))))))...............
Ребята подскажите, 50 кубов догрузом  растояние 5 км, это как?

Еще

Это никак, называется ищу лоха или дам работу идиоту.:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.06.2017 14:06):
Это понятно!. Какие варианты?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.06.2017 14:06):
Это понятно!. Какие варианты?
а тут без вариантов, человек выкладывающий такую бронебойную чушь в поиске перевозчика, останется с носом. Уверен, заказчик наймет авто почасово когда поймет что посредник не в состоянии найти авто.

Еще

Информация о заявке
№ заявки: 246402369
Дата размещения:  25 июня 21:28
Дата повтора:  Cегодня 10:14
Комментариев:0
Информация о загрузке
Житомир (UA, Житомирская обл.)
Мариуполь (UA, Донецкая обл.)
Расстояние   1020 км
Дата загрузки 27 июня - 28 июня
Степанчук Назар Павлович, ФЛП
Запорожье, Украина
Контакт:Людмила Телефон:+380(97)3094497+380(99)7118826
Отзывы: 275 / 275 / 0
Балл: 10.36224
27 июня - 28 июня
Тип кузова Крытая
Груз кондитерские изделия
Масса 2т
Оплата 3700 грн., нал., на выгрузке
Примечание без догруза (отдельное авто), экспедитор

Це ж яка машина має бути щоб везти окремо 2т вантажу по 3,7грн\км та ще й з експедитором :)

Еще

Экспедитор поможет дотолкать!!!

Еще

Информация о заявке
№ заявки: 246402369
Дата размещения:  25 июня 21:28
Дата повтора:  Cегодня 10:14
Комментариев:0
Информация о загрузке
Житомир (UA, Житомирская обл.)
Мариуполь (UA, Донецкая обл.)
Расстояние   1020 км
Дата загрузки 27 июня - 28 июня
Степанчук Назар Павлович, ФЛП
Запорожье, Украина
Контакт:Людмила Телефон:+380(97)3094497+380(99)7118826
Отзывы: 275 / 275 / 0
Балл: 10.36224
27 июня - 28 июня
Тип кузова Крытая
Груз кондитерские изделия
Масса 2т
Оплата 3700 грн., нал., на выгрузке
Примечание без догруза (отдельное авто), экспедитор

Це ж яка машина має бути щоб везти окремо 2т вантажу по 3,7грн\км та ще й з експедитором :)
Гужевая повозка,экспедитор вместо коня( по дороге не наливать - плутает)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2