trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 758
Автор
Никогда не считал дармовозов конкурентами, конкуренты те кто дорого возит с оплатой в два конца
не , дармовоз не конкурент а вредитель и они как сорняк подбираются к тем кто пока дорого возит

Еще

Никогда не считал дармовозов конкурентами, конкуренты те кто дорого возит с оплатой в два конца
не , дармовоз не конкурент а вредитель и они как сорняк подбираются к тем кто пока дорого возит
Есть еще одна "каста" -это дисп, высмыкнув пару заказчиков, начинает размышлять о своем бизнесе, мотивируя заказчика, типа " я дешевле найду перевозчика"...

Как то задался целью, промониторить наших славно известных табуреток, так вот ту инфу, что выложили эти "гуру перевозок" у себя на сайтах, повергла меня в шок..."мИ предоставим  услуги по перевозке, так как Украинский перевозчик самый дешевый" .  Причем эти клоуны сидят на ларди и читают это форум...:D

Але гараж, мы знаем о Вас:D

У меня уже давно посещает мысль, продать свой черный список, а их там...:rolleyes: И самое интересное, никто ума не набрался, как тырил заявки так и тырит...10 лет, а изменений "зеро"...одни исчезли, а такие как Кацарская вернулись...:D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.06.2018 19:41):
Есть еще одна "каста" -это дисп, высмыкнув пару заказчиков, начинает размышлять о своем бизнесе, мотивируя заказчика, типа " я дешевле найду перевозчика"...

Как то задался целью, промониторить наших славно известных табуреток, так вот ту инфу, что выложили эти "гуру перевозок" у себя на сайтах, повергла меня в шок..."мИ предоставим  услуги по перевозке, так как Украинский перевозчик самый дешевый" .  Причем эти клоуны сидят на ларди и читают это форум...:D

Але гараж, мы знаем о Вас:D

У меня уже давно посещает мысль, продать свой черный список, а их там...:rolleyes: И самое интересное, никто ума не набрался, как тырил заявки так и тырит...10 лет, а изменений "зеро"...одни исчезли, а такие как Кацарская вернулись...:D

Еще

я так понимаю выезд с Мариуполя уже никого не удивляет?

Еще

Не сочтите за грубость , но когда говоришь " табуреточникам " поднимите ставку , а в ответ " ну могу на 100 грн поднять " в этот момент так и хочется просто плюнуть в этого СУПЕР МЕГО ДИСПЕЧЕРААААА БИЗНЕССМЕНА

Еще

я так понимаю выезд с Мариуполя уже никого не удивляет?
Угу.. а также с  Бердянска, Мелитополя,Одессы, Харькова, Херсона.... Дальше перечислять??..  Лично мое решение.. на Фсе невыездные города- не еду, без оплаты до точки РЕАЛЬНОЙ загрузки.. Пример. С Днепра на Мариуполь, Бердянск, Мелитополь- Оплата назад до Запорожья. Это не фантазии, ТАК езжу.. Да, не часто, но поехав- не особо парюсь по возврату.. Просмотрел варианты, и если их нет, Без нервов и матюков еду в Запорожье... ( И уже там- нервничаю)))

Еще

UA – UA
16:18
маршрут 03.07 Крытая Днепр(Днепропетровская обл.) Бровары(Киевская обл.) плёнкa, 8т, 30м3, догруз 3000 грн., нал., на выгрузке
Бондаренко Ю.В., ФОП отзывы:120/1
Виктория
+380(99)3489007
+380(97)7250724

Еще

UA – UA
12:02
маршрут 03.07 Тент Валки(Харьковская обл.) Киев(Киевская обл.) тнп, 22т, 1 а/м, загрузка боковая, задняя 0 грн.
INFO-GRUZ отзывы:150/1
Руслан Иванович
+380(63)2871550
вот загрузка, которая полностью характеризует весь рынок транспортных услуг в Украине...0 грн!

Еще

Сегодня впервые за много месяцев (честно) посмотрел цены Из Донецка и Харькова. И самое интересное, по нескольким загрузкам перезвонил, и обалдел "УЖЕ ЗАКРЫТО".
Слезами это назвать нельзя, это целые рыдания. Люди, опомнитесь!!! Чем за такие деньги ездить поставьте машины на стоянки. Ведь везёте бесплатно!!! Поменяйте свой грузовик на легковую машину, а думаю и на две хватит, больше заработаете в такси.
На прокате . машина хюндай Днепр. Бориспол ь 7000 грн обошлось

Еще

Сегодня впервые за много месяцев (честно) посмотрел цены Из Донецка и Харькова. И самое интересное, по нескольким загрузкам перезвонил, и обалдел "УЖЕ ЗАКРЫТО".
Слезами это назвать нельзя, это целые рыдания. Люди, опомнитесь!!! Чем за такие деньги ездить поставьте машины на стоянки. Ведь везёте бесплатно!!! Поменяйте свой грузовик на легковую машину, а думаю и на две хватит, больше заработаете в такси.
На прокате . машина хюндай Днепр. Бориспол ь 7000 грн обошлось
Обратите Внимание на дату "вопля души". Я- правильно понимаю, 2008год??? А сейчас 2018.. Сколько лет прошло?? Что-то поменялось??.. Ах, да.. Донецк отпал.

Еще

На большие автомобили через интернет цены нет и не будет. Фирмы у которых постоянные грузы покупают свои машины и обратно ездят пустыми или попутно. И хозяевам так выгодно. Они зарабатывают на товаре.

Еще

UA – UA
12:02
маршрут 03.07 Тент Валки(Харьковская обл.) Киев(Киевская обл.) тнп, 22т, 1 а/м, загрузка боковая, задняя 0 грн.
INFO-GRUZ отзывы:150/1
Руслан Иванович
+380(63)2871550
вот загрузка, которая полностью характеризует весь рынок транспортных услуг в Украине...0 грн!
И ездят на Киев с Валок за 6500 .Скоро за хлеб и воду поедут.Надо просто всем отказаться возить за такие деньги ,установить какойто минимум за километр постоять неделю ,две и ставки поднимутся,а то  спрашиваю недавно Сумы- Житомир" сколько платите" мне в ответ" предлагайте" я предложил- минимум на двадцатитонник- по двадцать гривен за км. А мне в ответ" Вы что наши ездят в два раза дешевле" КАААК???Они что машины не заправляют,резину и запчасти не покупают, прочие расходы их не волнуют,что же это за люди такие?

Еще

У кого с перевозок минус получается, те перевозчики сами с базара уходят, потому что нечем сдачи давать. Клиент добровольно платить не обещает, если есть дешевле. В заказе на перевозку первый менеджер хочет денег, потом експедитор и последний перевозчик, ему остатки от цены.

Еще

Это наверное такая шутка?

Информация о заявке

№ заявки 276943976

Дата размещения Сегодня 14:37

Дата повтора Сегодня 14:37

Информация о загрузке

Днепр Днепропетровская обл., (UA)

Маршрут
Расстояние

~1137 км, 14 ч 42 мин

Куда

Владимир Владимирская обл., (RU)

Дата загрузки c 17 июля по 18 июля

Тип кузова Крытая

Груз тнп

Масса

8 т

Объем

86 м
3

Загрузка

задняя

Оплата 10500 грн. нал. на выгрузке

Контактная информация
Сидоровский А.В., ФЛП
отзывы: 212 / 2

Паспорт
ДнепрUA
Надя

+380(95)9088411
+380(67)6212729

Маршрут на карте
+

Leaflet | © OpenStreetMap contributors

Еще

Информация о заявке

№ заявки 276943976

Информация о загрузке

Маршрут
Расстояние

~1137 км, 14 ч 42 мин

Куда

Тип кузова Крытая

Груз тнп

Масса

8 т

Объем

86 м
3

Загрузка

задняя

Контактная информация
Сидоровский А.В., ФЛП

Паспорт
ДнепрUA
Надя

+380(95)9088411
+380(67)6212729

Маршрут на карте
+

Так для Вас это МНОГО или МАЛО?  Есть Перевозчики для которых это норм для 8-10 т. А вот ,что Вам ответили, может опечатка? Хотя я сомневаюсь про опечатку.

Еще

Информация о заявке

№ заявки 276943976

Информация о загрузке

Маршрут
Расстояние

~1137 км, 14 ч 42 мин

Куда

Тип кузова Крытая

Груз тнп

Масса

8 т

Объем

86 м
3

Загрузка

задняя

Контактная информация
Сидоровский А.В., ФЛП

Паспорт
ДнепрUA
Надя

+380(95)9088411
+380(67)6212729

Маршрут на карте
+

Так для Вас это МНОГО или МАЛО?  Есть Перевозчики для которых это норм для 8-10 т. А вот ,что Вам ответили, может опечатка? Хотя я сомневаюсь про опечатку.
В том направлении фрахтьі от 1 евро/км. Цена ниже рьіночной в 3,5 раза)

Еще

18.07
Львов (UA) — Киев (UA) ~ 540 км крытая 12,5 т 7,41 грн/км
*
плитка на паллетах 4 000 грн, на выгрузке
изм. 18.07 13:15
разм. 18.07 12:29

чатАГРОМАТ-ДИСКОНТ

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

25.07
Борисполь (UA) — Харьков (UA) ~ 442 км тент 2 т 9,05 грн/км
тнп задняя, без догруза (отдельное авто) (длн=6м шир=2м выс=2м) стоимость фрахта увеличена на 500 грн 4 000 грн, на карту
изм. 25.07 11:40
разм. 25.07 11:29
+380(50)3081834 +380(98)0412500 Алексей
заявка закрыта 25.07 11:40

Коллеги!! Что Вы творите???????

Еще

Гуру Ларді.. Підкажіть - ціна на міжнародне перевезення у 0,90-0,95 евроцентів це нормально?

Еще

Гуру Ларді.. Підкажіть - ціна на міжнародне перевезення у 0,90-0,95 евроцентів це нормально?
Все залежить від маршруту перевезення.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0