trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 754
Автор
Как Вам хит парад цен на АЗС? Я думаю, это не предел. Что дальше???

Еще

На сегодняшний день цена ползет из за нефти(внешние факторы),а вот после 16 числа отпустят цену на газ(по убедительной просьбе МВФ)и вот тогда попрет еще и долар, ВО БУДЕТ ВЕСЕЛО с ценой на ГСМ.     ПОЖИВЕМ ПОСМОТРИМ,,,,,А пока стоим,цены нет,а нет цены, нет и машины на подачу....Лично мое мнение ,возможно я и не прав.

Еще

Дешеле стоять дома, чем поражняки гонять

Еще

ЦитатаЦитата (Походюн, 02.10.2018 17:37):
Согласен,НО если САМ себе "режисер"т.е. сам хозяин то можно и постоять.А если у тебя 2-10.... водителей,что ты им будешь рассказывать?что саляра подорожала ДА ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ  на эти отмазки "БАРИНА".Каждому из них нужно в конце месяца копейку домой принести,и стоть они не будут ,начнут разбегаться.....ВОТ И ГОНЯЮТ ПОРОЖНЯКИ ЗА "МИСКУ СУПА"так сказать "на зарплату"

Еще

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать

Еще

Да, хозяева автомашин( нескольких) хоть и берут топливо по опту, есть еще много других но. Это и резина, и запчасти, и зарплата персоналу и и и .... Получается какой то круговорот . Как говорится и мы не дома и деньги в обороте. Там контейнер , что то на обратку прихватил, там догруз ,тому домой надо. Вообщем смех просто. Мне задают вопрос,.. зачем брал тягач евро 5 ? Отвечаю.. ,что бы не было соблазна кому то бизнес подымать
Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?

Еще

Мой товарищ взял 3 евро 5, год назад, на сейчас на 3 сцепки 1 водитель, на европу пробовал, на РФ не хочу, по б/н с НДС Украина ездит, но все хреново. А дальше что? Тупик? Водителя найти, не песионера, аде6кватного .... проблема, все адекватные как минимум в Польше. Вопрос: А дальше то, что?
А дальше что?Свои машины поставим.Поедим к Пану в батраки.

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

ЦитатаЦитата (Походюн, 02.10.2018 17:37):
Согласен,НО если САМ себе "режисер"т.е. сам хозяин то можно и постоять.А если у тебя 2-10.... водителей,что ты им будешь рассказывать?что саляра подорожала ДА ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ  на эти отмазки "БАРИНА".Каждому из них нужно в конце месяца копейку домой принести,и стоть они не будут ,начнут разбегаться.....ВОТ И ГОНЯЮТ ПОРОЖНЯКИ ЗА "МИСКУ СУПА"так сказать "на зарплату"
Коли в магазині зростає вартість хліба-молока-ковбаси-трусів-горілки-цигарок, усі ж покірно КУПУЄМО!!! Тобто, у продавців є оправдані причини так вчиняти?!? І вони так поступають без жодних спілок та профСАЮЗІВ!!! Чому ж у перевізника немає???? Де ж він, наш колективний РОЗУМ? А звідкіля йому взятись колективному, коли індивідуального не існує.... ПІЧАЛЬКА, аднака.....

Еще

Может к пану в батраки не так обидно, чем за соляру ездиь по Укрине?

Еще

Может к пану в батраки не так обидно, чем за соляру ездиь по Укрине?
Так за державу обидно.Что останется детям.А стоим потому .что возить нечего.Нахрен никому ни чего не нужно.

Еще

На сегодняшний день цена ползет из за нефти(внешние факторы),а вот после 16 числа отпустят цену на газ(по убедительной просьбе МВФ)и вот тогда попрет еще и долар, ВО БУДЕТ ВЕСЕЛО с ценой на ГСМ.     ПОЖИВЕМ ПОСМОТРИМ,,,,,А пока стоим,цены нет,а нет цены, нет и машины на подачу....Лично мое мнение ,возможно я и не прав.
А мы подымим цены на перевозку. А не будут брать, отключим Газ. Пускай на газелях возят. 20 тонн арматуры на один подвал не жирно будет. Говорю, так атомную войну отменили. А говорят в Украине денег нет. Нормальные конторы сегодня 100грн начисляются в час с налогами водителю длинномера22тонн. Базар, дело добровольное. 

Еще

Информация о заявке

№ заявки 280737348
Дата размещения 5 сентября 21:39
Дата повтора Сегодня 09:19
Информация о загрузке

Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~548 км, 6 ч 53 мин

Куда
Харьков
Харьковская обл., (UA)
Дата загрузки 10 сентября
Тип кузова Тент
Груз сендвич-панели
Масса 18–20 т
Загрузка боковая задняя
Кол. авто 6
Оплата 5000
грн.
нал.
Примечание

только перевозчики

Еще

600км за шесть часов у расчётсчиков и компьютер заключил и голова на плечах сломалась.

Еще

600км за шесть часов у расчётсчиков и компьютер заключил и голова на плечах сломалась.
узу из Ореховка в КиевИнформация о заявке№ заявки270437284Дата размещения25 апреля 07:08Дата повтораСегодня 12:26Информация о загрузкеОткуда
  • ОреховкаЛуганская обл.,  (UA)
Куда
  • КиевКиевская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 2 октября по 28 ноябряТип кузоваТентГрузКирпичМасса22  тЗагрузкаверхняяОплата4700 грн. нал. на выгрузкеКонтактная информацияПОСТАЧ-М, ОООотзывы:   /  0 ПаспортКиевUAНиколайОтправить сообщение Оставить отзывМаршрут на карте

Еще

Васищево
Харьковская обл., (UA)
Куда
Луцк
Волынская обл., (UA)
Дата загрузки 5 октября
Тип кузова Тент
Груз пеллети
Масса 22 т
Объем 86 м
3
Кол. авто 2
Оплата 10.500
грн.
нал. на выгрузке

Еще

Суть в том что грузов как токовых нет,возить нечего!!!!!Вот выкинули это Васищево-Луцк И на эту заявку сразу 20-30 желающих,вот от этого и цена такая,А ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ в таких условиях.Для интереса можете сами кинуть Например Харьков-ЛУЦК 10000 грн.и посмотрите как ее будут разрывать,,,С Васищева на Луцк хоть ехать по дороге можно,,,,,С Донецкой выставляют Владимировка-киев 9000грн.по таким ебеням скакать и петлять надо!!!! И закрываю заявки и везут!!!    Но Мы стоим пока ,думаю с понедельника уже поедут машинки работать.

Еще

Суть в том что грузов как токовых нет,возить нечего!!!!!Вот выкинули это Васищево-Луцк И на эту заявку сразу 20-30 желающих,вот от этого и цена такая,А ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ в таких условиях.Для интереса можете сами кинуть Например Харьков-ЛУЦК 10000 грн.и посмотрите как ее будут разрывать,,,С Васищева на Луцк хоть ехать по дороге можно,,,,,С Донецкой выставляют Владимировка-киев 9000грн.по таким ебеням скакать и петлять надо!!!! И закрываю заявки и везут!!!    Но Мы стоим пока ,думаю с понедельника уже поедут машинки работать.
 Мы все работаем и отзаказчика, но и приходится брать грузы от экспедиций, кстати , вот эти
экспедиции я не видела на сайте (нормальные экспедиции) на форуме сайта .. Нам
и международка достала в силу своих тендеров и т.д., и по Украине достало.Но Уважаемые перевозчики, такое впечатление что нас вУкраине каким то газом травят для глупости .Ну Сильные мужики, авто в руках не копеечное,ответственность за груз, за водителя.И я поражаюсь, если кто то предлагает постоять-убираются темы и посты, и + какие то оправдания. (я
сейчас о 20) мол кушает по разному. Да уж сильно мало не сожрет. Да, есть
поедешь подороже, а есть совсем едут за копейки. Все заказчикиу нас в Украине, они производители грузо-товаров и онизакладывают себестоимость  и рентабельность
в свое производство! И повышают стоимость своего товара. А перевозчики почему  незакладывают риски рентабельности?Экспедиций много стало, и они же рвут на части тендера.Да и нормальный тендер должен быть по ставке не нижеплинтуса. Почему многие уезжают в Польшу, да потому что там адекватные ставки,
т.е. и хозяин получает и водитель.. Может я не права, но стать на недельку, и перекрыватьдорогитем «кто до дому за догрузики, за копейки, кто на подачу )азначит на подачу деньги лишние?)- Ну ребята дт 29-31 а едут за 19И  это не предел вцене дт. Съездил за 30, деньги получил через месяц- уже попал.И я знаю ответ от многих- не устраивает не едь. Мы и стоим . А грузы есть , но экспедиция может ждать по 3-5дней и впаривать заказчику, нет машинки, а перевозчику тендер устраивать до
плинтуса.Кстати, убрали мой пой пост- повторяю экспедиции поднялиставки заказчикам, это перевозчику говорят, что мол пока они раскачаются. 

Еще

Да, может и не останавливаться, но бесполезно объяснять не ездить за тарелку супа.,Только в темах и читаем, как не рентабельно и не выгодно. «Загрузка недели -хит парад»Это еще не все пишут шедевры.Я подняла сегодня ставку(охрипла немного) , но завтра поедет кто то до дому 800 км за 20 грн И я уверена, что в понед ставка будет 20, а то и того меньше. Уважаемые Перевозчики,а мы как в  Европу или«кудой»?  Экономика- да развалена.Но в
АТБ часов в 21,магазин почти пустой (товаром) и покупатели есть. Аперевозки это вообще связующее звено.  

Еще

Да, может и не останавливаться, но бесполезно объяснять не ездить за тарелку супа.,Только в темах и читаем, как не рентабельно и не выгодно. «Загрузка недели -хит парад»Это еще не все пишут шедевры.Я подняла сегодня ставку(охрипла немного) , но завтра поедет кто то до дому 800 км за 20 грн И я уверена, что в понед ставка будет 20, а то и того меньше. Уважаемые Перевозчики,а мы как в  Европу или«кудой»?  Экономика- да развалена.Но в
АТБ часов в 21,магазин почти пустой (товаром) и покупатели есть. Аперевозки это вообще связующее звено.  
20 грн.это еще круто!Заявка по свободному грузу из Бахмут (Артемовск) в Шацк.Информация о заявке№ заявки282798126Дата размещенияСегодня 16:47Дата повтораСегодня 18:01Информация о загрузкеОткуда
  • Бахмут (Артемовск)Донецкая обл.,  (UA)
Куда
  • Шацк.Волынская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 6 октября по 7 октябряТип кузоваТентГрузгипсокартонМасса22  тГабаритыш: 2,45 мЗагрузкабоковая  со снятием стоекОплатакарта на выгрузкеПримечание8 ремнейПозвонил. 18000 дают,больше ни-ни,,,,,,,,,,,,,,,,13 грн.км 

Еще

20 грн.это еще круто!Заявка по свободному грузу из Бахмут (Артемовск) в Шацк.Информация о заявке№ заявки282798126Дата размещенияСегодня 16:47Дата повтораСегодня 18:01Информация о загрузкеОткуда
  • Бахмут (Артемовск)Донецкая обл.,  (UA)
Куда
  • Шацк.Волынская обл.,  (UA)
Дата загрузкиc 6 октября по 7 октябряТип кузоваТентГрузгипсокартонМасса22  тГабаритыш: 2,45 мЗагрузкабоковая  со снятием стоекОплатакарта на выгрузкеПримечание8 ремнейПозвонил. 18000 дают,больше ни-ни,,,,,,,,,,,,,,,,13 грн.км 
Поедут до дому, или вообще фейк. Ну так вывод какой ? 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2