trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 758
Автор
Мне еще понравилось, звоню по заявке говорят тендерная загрузка, попросил объяснить как это на , что мне ответили водители оставляют запрос и у кого меньше ставка тот и повезет... Так вообще бывает? И кто придумал догруз отправлять 0.5т за 350грн на расстояние 300 км? Нужно убирать с сайта бесполезных диспетчеров которые не имеют личного транспорта или груза!

Еще

Мне еще понравилось, звоню по заявке говорят тендерная загрузка, попросил объяснить как это на , что мне ответили водители оставляют запрос и у кого меньше ставка тот и повезет... Так вообще бывает? И кто придумал догруз отправлять 0.5т за 350грн на расстояние 300 км? Нужно убирать с сайта бесполезных диспетчеров которые не имеют личного транспорта или груза!
Вы с другой планеты? 

Еще

Моя думка, пока більше ваговий автотранспорт, не буде забирати такий груз догрузом, ціни на малоавнтажні перевезення будуть мінімільні.
А с чего тогда цены на малотонажные грузы должны подняться, если от 0.5 до 2.5 тонн станут возить догрузом 20ти-тонники?? Наоборот, цены на эти мелкие грузы еще больше упадет! 

Еще

[table]UA – UA15:31
маршрут15.10КрытаяВеликие Копани(Херсонская обл.)Обухов(Киевская обл.)овощи Склaд, 10т, 36м3, Заказчик проверен Срочно номера6500 грн., нал., на выгрузкеШульга Світлана
 отзывы:119/0
Елена
+380(97)2669126
+380(66)7360742
+380(44)2322795
[/table]

Главное что заказчик проверен и срочно !!!! Как Вам ???провести 10 т на 550 км примерно , при том что сутки не мешьше потерять на загрузке 

Еще

[table]UA – UA15:31
маршрут15.10КрытаяВеликие Копани(Херсонская обл.)Обухов(Киевская обл.)овощи Склaд, 10т, 36м3, Заказчик проверен Срочно номера6500 грн., нал., на выгрузкеШульга Світлана
 отзывы:119/0
Елена
+380(97)2669126
+380(66)7360742
+380(44)2322795
[/table]

Главное что заказчик проверен и срочно !!!! Как Вам ???провести 10 т на 550 км примерно , при том что сутки не мешьше потерять на загрузке 
[table]UA – UA15:25
маршрут17.10КрытаяВеликие Копани(Херсонская обл.)Киев(Киевская обл.)овощи, 10т, выгр склад7800 грн., нал., на выгрузкеЛіта
 отзывы:71/0
Василий
+380(67)8886297
[/table]

ВОТ еще одни Хорошие диспетчера , как и их заказчики

Еще

16.10.18.Тоже горе логист из Харькова за рейс Харьков -Киев 20 т.86 куб. 6000 гривен,но при этом так скромна говорит вам дадут на выгрузке 8000 гр, 2000 гр. перешлите мне за услуги на карту.ПРОСТО ОБАРЗЕЛИ В КРАЙ

Еще

16.10.18.Тоже горе логист из Харькова за рейс Харьков -Киев 20 т.86 куб. 6000 гривен,но при этом так скромна говорит вам дадут на выгрузке 8000 гр, 2000 гр. перешлите мне за услуги на карту.ПРОСТО ОБАРЗЕЛИ В КРА
[table]UA – UA09:17Новая!маршрут16.10КрытаяОзера(Киевская обл.)Херсон(Херсонская обл.)кирпич, 10.5т, 22м34300 грн., нал., на выгрузкеКОВАЛЬ ГАННА МИХАЙЛІВНА, ФОП отзывы:5/0Оксана+380(99)6074453+380(68)6906400[/table]

600 км растояние , на ДТ если на 10т из расчета 30-31 грн за литр уходит ровно 4500 эсли авто 10т, А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЕ Й СВОИ НУЖНО ДОЛОЖИТЬ

Еще

Устал что-либо доказывать,потому как понял-ПЕРЕВОЗЧИКИ ДЕБИЛЫ,ваш удел работать за миску чечевичной похлебки,и ремонтировать свой транспорт бэушным отребьем.
потому вас имеют,и будут иметь все кому не лень,диспетчеры кухонные,экспедиции и заказчики,так как вы сами себя не уважаете,и свой труд.Продолжайте в том же духе!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Устал что-либо доказывать,потому как понял-ПЕРЕВОЗЧИКИ ДЕБИЛЫ,ваш удел работать за миску чечевичной похлебки,и ремонтировать свой транспорт бэушным отребьем.
потому вас имеют,и будут иметь все кому не лень,диспетчеры кухонные,экспедиции и заказчики,так как вы сами себя не уважаете,и свой труд.Продолжайте в том же духе!!!
Согласен с тобой! Дебилы! Все изза дармовозов! Они не поймут что 22т в руках не понесут..

Еще

Павлоград-Белая Церковь 8500 НДС это б....ь как? В 09:00 выствляют к 10:00 все закрыто!!! За час нашлось два урода, которые ПОЕХАЛИ!

Еще

Павлоград-Белая Церковь 8500 НДС это б....ь как? В 09:00 выствляют к 10:00 все закрыто!!! За час нашлось два урода, которые ПОЕХАЛИ!
Очень много заявок липовых. Я так понимаю для цены.Это чтобы держать перевозчиков, так бы сказать в ценовой узде.Вы посмотрите, топливо уже сколько времени дорогое,а ставки зависли на уровне 20 гр за литр.Смешно. Но это бизнес,который напрямую зависит от перевозчика.Я думаю есть над чем подумать.

Еще

Та мало что там в интернете пишут. На заборе дрова написано, а он из бетона. Возят 22тонн за 10грн км. На здоровье. Пускай богатеют.2500город начало торга. 31 грн км в круг. Дорого. Не проблема. Я держу машину для бизнеса. Пускай ищет халяву.
.
.

Еще

Информация о заявке

№ заявки 283598554
Дата размещения Сегодня 14:00
Дата повтора Сегодня 14:00
Информация о загрузке

Днепропетровская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~472 км, 6 ч 10 мин

Куда
Киев
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 19 октября
Тип кузова Крытая
Груз мешки полипропиленовые
Масса 6 т
Объем 86 м
3
Оплата 4000
грн.
нал. на выгрузке

86 кубов! Это как? Вы че мозгами е...сь!? А нет , мозгов у Вас нету.

ТЕХНОЛАЙФ, ТОВотзывы:   /  0 ПаспортУкраина, КиевUAВолошин Олексій Генадійович

Еще

[table]UA – UA11:37
19.10ТентХерсон(Херсонская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп, 9т, загрузка боковая, задняя, догрузбезнал., с НДС
ЛугУкрТранс, ЧП
 отзывы:84/1
Олеся
+380(97)8647164
[/table]

Олеся говорить что последний раз им возили за 6000 безнал с НДС и в этот раз хотят по такому фрахту отгрузить . ПЕРЕВОЗЧИКИ , эти ХИТРОСДЕЛАННЫЕ экспедиции уже не чувствуют реальность мира сего!!!!

Еще

19.10ТентХерсон(Херсонская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп, 9т, загрузка боковая, задняя, догрузбезнал., с НДС
ЛугУкрТранс, ЧП
Олеся
+380(97)8647164
[/table]

Олеся говорить что последний раз им возили за 6000 безнал с НДС и в этот раз хотят по такому фрахту отгрузить . ПЕРЕВОЗЧИКИ , эти ХИТРОСДЕЛАННЫЕ экспедиции уже не чувствуют реальность мира сего!!
все они чувствуют.....а потом оказывается....ну ваших 6000 а на выгрузке дадут 8000..так вы ж на кагточку скиньте мене..

Еще

ЛугУкрТранс, ЧП
Олеся
+380(97)8647164
[/table]

Олеся говорить что последний раз им возили за 6000 безнал с НДС и в этот раз хотят по такому фрахту отгрузить . ПЕРЕВОЗЧИКИ , эти ХИТРОСДЕЛАННЫЕ экспедиции уже не чувствуют реальность мира сего!!!!
Это будет до тех пор, пока не перестанут ездить , но этому конца не видать! А когда спрашиваю, что за цена , еще и трубки бросают, причем, именитые экспедиции.  Неделю назад : Харьков-Сумы 12 тонн догрузом 2000грн. Через часик - закрыто! До сих пор в шоке!!!!

Еще

ЛугУкрТранс, ЧП
Олеся
+380(97)8647164
[/table]

Это будет до тех пор, пока не перестанут ездить , но этому конца не видать! А когда спрашиваю, что за цена , еще и трубки бросают, причем, именитые экспедиции.  Неделю назад : Харьков-Сумы 12 тонн догрузом 2000грн. Через часик - закрыто! До сих пор в шоке!!!!
Эта экспедиция звонила мне вчера так как транспорт был выставлен , я назвал свою цену , никто не перезвонил , хотя вчера мне назвали ставку , я мягко обьяснил что ставка 2010 года , сегодня решил проверить , может что поменялось , но нет , по прежнему жду слабоумного перевозчика который согласится на ставку 6000 с НДС

Еще

Суть в том что грузов как токовых нет,возить нечего!!!!!Вот выкинули это Васищево-Луцк И на эту заявку сразу 20-30 желающих,вот от этого и цена такая,А ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ в таких условиях.Для интереса можете сами кинуть Например Харьков-ЛУЦК 10000 грн.и посмотрите как ее будут разрывать,,,С Васищева на Луцк хоть ехать по дороге можно,,,,,С Донецкой выставляют Владимировка-киев 9000грн.по таким ебеням скакать и петлять надо!!!! И закрываю заявки и везут!!!    Но Мы стоим пока ,думаю с понедельника уже поедут машинки работать.
Да не парьте вы мозг отсутствием грузов,просто заказчикам и экспедициям выгодно рассказывать всем,что их нет. А вы к их радости стараетесь быстро забрать,набить свое авто всяким хламом и уехать,"бо як що не я,то Іван або Василь,чи Петро забере". Нет чтоб подождать,так вырывают из глотки друг у друга,к огромной радости грузоотправителей,и экспедиций,которые рубят мама не горюй,особенно на безналах,когда вы не можете знать истинный фрахт,а вам слезы на каГточку,или Фодителю Ф руки!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Да не обращайте ВЫ внимания на такой БРЕД.Ну "продергивают"диспечера " такой "Фейковой"ценой,что бы не раслаблялись.С таким же успехом можно разместить свой транспорт 100 грн.км(и ждать с моря погоды).ВЫ же не думаете что кто то будет звонить по этой заявке и торговаться за 500-600грн.ХОТЯ??????Клоунов хватает.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1