trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Новые сообщения
Количество постов 9 739
Автор
Капец,на сколько ларди засран перекидчиками,просто нет желания открывать ресурс.
Ларди табуреточная площадка, но последнее время на удивление по борзоте стала сдавать позиции Делле. Заявлеет каждая вторая - "У меня 5ка за 5000 с Днепра на Киев в две стороны ездиииит" .... басенници, кому вы встегиваете? Себестоимость Газелемобиля - 6грн/км, 5ки - 9грн/км, вот вам 2 цифры в помощь, это себестоимость, СЕБЕСТОИМОСТЬ, КарлУШИ!!! наживите калькулятор и считайте круги, у вас табуретка по полу ездит, а не 5ка, называйте вещи своими именами.

Да и заказчики напрямую выставляющие заявки на площадках набрались от табуреток - "поддогрузом вдоль борта" любые грузы везут, в т.ч. профнастил и сельхозтехнику. Многие скурвились, хотя раньше платили ставку. Кровля и Фасад, Соптайм, Крафт ... список можно продолжать долго. Теперь часто неделями стоят "за копейки", пока заказчик сам на площадки не выходит и только тогда и уезжаешь.

Неужели перевелись люди, хлеба себе нажить не рук не мозгов не имеют и только на чужом горбу паразитировать могут? Одни посредники, куда не плюнь. Как по мне, уж лучше самому себя обоссать, чем жить как они. Уж простите меня за мой французский.
Вот это в тему! МОЛОДЧАГА !!! Я давно тоже самое твержу- баранам твердолобым. Покажите мне табуретки,кто для вас такие круги наматывает?! Перевозчики,как стадо баранов,которых на заклание ведут,слушают эту чушь.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Капец,на сколько ларди засран перекидчиками,просто нет желания открывать ресурс.
Ларди табуреточная площадка, но последнее время на удивление по борзоте стала сдавать позиции Делле. Заявлеет каждая вторая - "У меня 5ка за 5000 с Днепра на Киев в две стороны ездиииит" .... басенници, кому вы встегиваете? Себестоимость Газелемобиля - 6грн/км, 5ки - 9грн/км, вот вам 2 цифры в помощь, это себестоимость, СЕБЕСТОИМОСТЬ, КарлУШИ!!! наживите калькулятор и считайте круги, у вас табуретка по полу ездит, а не 5ка, называйте вещи своими именами.

Да и заказчики напрямую выставляющие заявки на площадках набрались от табуреток - "поддогрузом вдоль борта" любые грузы везут, в т.ч. профнастил и сельхозтехнику. Многие скурвились, хотя раньше платили ставку. Кровля и Фасад, Соптайм, Крафт ... список можно продолжать долго. Теперь часто неделями стоят "за копейки", пока заказчик сам на площадки не выходит и только тогда и уезжаешь.

Неужели перевелись люди, хлеба себе нажить не рук не мозгов не имеют и только на чужом горбу паразитировать могут? Одни посредники, куда не плюнь. Как по мне, уж лучше самому себя обоссать, чем жить как они. Уж простите меня за мой французский.
Оценку данному посту дали 27 человек, как ни горько это осознавать,но из всей массы перевозчиков,это все кто читает форум,поэтому изменить что-либо просто не реально!!!
У всех остальных нет времени,они заняты на перевозке грузов, по цене миски похлебки!!!

Еще

UA – UA
13:34
маршрут 04.04 Крытая Херсон(Херсонская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.) тнп, 0.8т, 10–12м3, дл.4м, загрузка задняя, (не копировать) отдельное авто 1000 грн., нал.
Марченко М.А., ФЛ-П отзывы:102/0
Лина
+380(63)7610790
+380(67)9003419
+380(99)9171720
Только что общался с диспетчером , загрузка реальная , авто пломбируют , после заданного мною вопроса "не ошиблись ли они со ставкой ?" услышал "нет , не нравится везите овощи" , после моих слов " снимите заявку и не позорьтесь " бросили трубку .
ПЕРЕВОЗЧИКИ , до которого времени нас будут считать такими никем и думать что 1000 грн это для нас как награда , тем более какие-то "ТАБУРЕТКИ "??? Можете позвонить этой девушке и сами убедится .

Еще

UA – UA
08:28
Новая!
маршрут 05.04 Тент Одесса(Одесская обл.) Белая Церковь(Киевская обл.) блоки cтроительные, 22т, загрузка боковая, Выгрузка 7.04. 3500 грн., нал., на выгрузке
Волошина С.Ю., ФЛП отзывы:13/0
Светлана
+380(63)2632903
+380(99)3485248

Еще

Вот эти все ставки показывают истинное отношение к перевозчикам и со стороны диспетчеров и со стороны заказчиков.Ставки уже упали ниже всех пределов.Я считаю,дальше так нельзя ,нужно просто останавливаться,и не убивать транспорт.Ответьте,сколько так протянешь?До первого крупного ремонта,а дальше в минус нырнешь,и утонешь,вот и все!!! Поймите на конец,если вам заплатили нормально в одну сторону,или на круг-это еще не значит что вы можете плевать в тарелку коллеге,и брать обратку за 2 копейки.Если так крут,то возвращайся пустым,а если нет,то не демпингуй,не плюй в колодец,сам когда-то пить захочешь.

Еще

Вот эти все ставки показывают истинное отношение к перевозчикам и со стороны диспетчеров и со стороны заказчиков.Ставки уже упали ниже всех пределов.Я считаю,дальше так нельзя ,нужно просто останавливаться,и не убивать транспорт.Ответьте,сколько так протянешь?До первого крупного ремонта,а дальше в минус нырнешь,и утонешь,вот и все!!! Поймите на конец,если вам заплатили нормально в одну сторону,или на круг-это еще не значит что вы можете плевать в тарелку коллеге,и брать обратку за 2 копейки.Если так крут,то возвращайся пустым,а если нет,то не демпингуй,не плюй в колодец,сам когда-то пить захочешь.
а как было в жирные года? в 2008? в 2010? в 2012? разве шаровозов меньше было? (я интереесуюсь).

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

а как было в жирные года? в 2008? в 2010? в 2012? разве шаровозов меньше было? (я интереесуюсь).
Если почитать форум, то нет. По моим наблюдениям как раз сейчас их меньше стало чем в 2012, например. Намного меньше людей (а возможно ни одного) ездят, с целью отбить кредит, как раньше было "модно".
А вообще это вечная тема наравне с дураками и дорогами.

Еще

UA – UA
маршрут 04.04 Крытая Херсон(Херсонская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.) тнп, 0.8т, 10–12м3, дл.4м, загрузка задняя, (не копировать) отдельное авто 1000 грн., нал.
Лина
+380(63)7610790
+380(67)9003419
+380(99)9171720
Только что общался с диспетчером , загрузка реальная , авто пломбируют , после заданного мною вопроса "не ошиблись ли они со ставкой ?" услышал "нет , не нравится везите овощи" , после моих слов " снимите заявку и не позорьтесь " бросили трубку .
ПЕРЕВОЗЧИКИ , до которого времени нас будут считать такими никем и думать что 1000 грн это для нас как награда , тем более какие-то "ТАБУРЕТКИ "??? Можете позвонить этой девушке и сами убедится .
3 грн.км  это ппц:rofl:

Еще

17.04
Киев (UA) — Львов (UA) ~ 541 км крытая 5 т 9 м³
*
металлические изделия догруз (длн=7,5м шир=2м выс=1м) нал.
изм. 16.04 08:27
разм. 15.04 10:43

ГУК В.А

КАК ДОСТАЛИ ТАКИЕ ДОхРУЗЫ!!! КАКИМ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСНОВНОЙ ГРУЗ?

Еще

Великодолинское (Одесская)-Козин(Киевская) - стройматериалы 22т 5500 грн., нал., на выгрузке Бабушкина Ю. А.,ФОП Артём +380(67)6182864 !!!!
Налетай на "горячий" пирожок !!! ))) Это ж какие мозги надо иметь чтоб брать такую загрузку. 500км по 10грн/км.
Ув. диспы и экспы у вас вообще совесть и мозги есть, вы считать умеете ?!!!!

Еще

UA – UA
Лина
+380(63)7610790
+380(67)9003419
+380(99)9171720
Великодолинское (Одесская)-Козин(Киевская) - стройматериалы 22т 5500 грн., нал., на выгрузке Бабушкина Ю. А.,ФОП Артём +380(67)6182864 !!!! 
Налетай на "горячий" пирожок !!! ))) Это ж какие мозги надо иметь чтоб брать такую загрузку. 500км по 10грн/км. 

Еще

UA – UA
11:18
маршрут 16.04 Тент Золочев(Львовская обл.) Березань(Киевская обл.) тнп в биг-бегax, 10т, дл.7м, загрузка боковая, верхняя, догруз 4700 грн., карта
Лога В.В.,ФЛП отзывы:96/0
Светлана
+380(68)0903240
+380(50)6589909
ЕЩЕ ОДИН ДОГРУЗИК !!! Перевозчики,налетайте.

Еще

UA – UA
Лина
+380(63)7610790
+380(67)9003419
+380(99)9171720
Великодолинское (Одесская)-Козин(Киевская) - стройматериалы 22т 5500 грн., нал., на выгрузке Бабушкина Ю. А.,ФОП Артём +380(67)6182864 !!!! 
Какие мозги и совесть-ЖАДНОСТЬ И ЖЛОБСТВО,вот что ими движет !!!

Еще

№ заявки 294535008
Дата размещения 10:15
Дата повтора 17:45
Информация о загрузке

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~502 км, 5 ч 54 мин

Куда
Житомир
Житомирская обл., (UA)
Дата загрузки 17 апреля
Тип кузова Тент
Груз блоки стеновые
Масса 21 т
Загрузка боковая
Оплата 4500
грн.
карта на выгрузке

ДАРМОВОЗЫ налетай, свежая копейка

Еще

Информация о заявке

№ заявки 294601008
Дата размещения 05:23
Дата повтора 05:23
Информация о загрузке

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~855 км, 10 ч 33 мин

Куда
Нововолынск
Волынская обл., (UA)
Дата загрузки 18 апреля
Тип кузова Тент
Груз обувь в коробках
Масса 20 т
Оплата 5000
грн.

Добавлено в 5,23 утра, может с дяди Бодуна или еще не протрезвела!?

Еще

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние~645 км, 7 ч 20 мин
Куда
Березань
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 17 апреля
Тип кузова Самосвал
Груз зола
Масса 20–22 т
Загрузка верхняя
Оплата 350 грн. /т нал. на выгрузке
Буд-Марк-Сервис
 отзывы:394/0
Люда
+380(67)5124118
+380(50)3944118

Наверное Людмила не выспалась!!!

Еще

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Куда
Березань
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 17 апреля
Тип кузова Самосвал
Груз зола
Масса 20–22 т
Загрузка верхняя
Буд-Марк-Сервис
Люда
+380(67)5124118
+380(50)3944118

Не переживайте,нормально она выспалась,просто ищет идиота ,который повезет, и поверьте,найдет дебила.
И пока такие дятлы будут возить,Людмила ставку не поднимет, равно как и все остальные. 

Еще

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Куда
Березань
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 17 апреля
Тип кузова Самосвал
Груз зола
Масса 20–22 т
Загрузка верхняя
Буд-Марк-Сервис
Люда
+380(67)5124118
+380(50)3944118

Не переживайте,нормально она выспалась,просто ищет идиота ,который повезет, и поверьте,найдет дебила.
И пока такие дятлы будут возить,Людмила ставку не поднимет, равно как и все остальные. 
На Ларди хоть не заходи,в такую помойку ресурс превратили,что просто ужас!!! 

Еще

Одесская обл., (UA)
Маршрут
Куда
Березань
Киевская обл., (UA)
Дата загрузки 17 апреля
Тип кузова Самосвал
Груз зола
Масса 20–22 т
Загрузка верхняя
Буд-Марк-Сервис
Люда
+380(67)5124118
+380(50)3944118

На Ларди хоть не заходи,в такую помойку ресурс превратили,что просто ужас!!! 
[table]22.04Киев (UA) — Львов (UA)  ~ 541 кмкрытая5,5 т10 м³3,7 грн/кммешки полиэтиленовые место выгрузки2 000 грн, нал., на выгрузкеизм. 22.04  12:07
разм. 08.04  16:46+380(67)8332922   сергейШЛЕЙКО С.В.

[/table]Как вам? Вообще освинели!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 2