НБУ
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Я вчера чуть полГостомеля не перебил, а ларчик вона как не открывается!!!

Это ещё более поднимет престиж и рентабельность грузоперевозок!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Об этом мы знали ещё вчера... Меня больше п. 2.1 беспокоит...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Объем обменяного товара = деньги * кол-во оборотов , снижая количество оборотов можно безболезненно увеличивать денежную массу .
Если не сдержать кол-во оборотов и влить деньги , то сразу вырастут цены .
По-моему НБУ действует правильно и эффективно теми средствами, что у него есть. А что делать?
С уважением, Оксана.

Еще

А что делать?
С уважением, Оксана.

Перестать спасать умерших утопающих - им уже всё равно. Нужно давать деньги НБУ тем кто плотно стоит и не просит о них и не пытаться зарегулировать их деятельность. А кто должен утонуть - пусть тонет. Естественый отбор... А вливать аххуллиарды в аутсайдеров - на мой взгляд, это глупо.

Алексей.

Еще

Зато прибыльно!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.10.2008 19:19):

Зато прибыльно!!!

Ага. ПИБу дали 2,5 денег, но 1,2 волшебным образом расстворились в пути... ))) Наверное, много накладных расходов - эксп. запросил оч. много за перевозку ентих денеХ... )))

Алексей.

Еще

Алексей, согласна.Я тоже за естественный отбор.Но постепенный. Народ должен свыкнуться с мыслью, что хорошей жизни пришел пи... конец. "Все что захочу - получу. И прямо сейчас, вот только кредит в банке оформлю. Машину грузовую, машину легковую..."
А теперь предстоит жить по средствам. По реальной трудопроизводительности.
Позже народ начнет адекватно осмысливать своё "место по жизни".

Оксана.

Еще

Алексей, согласна.Я тоже за естественный отбор.Но постепенный. Народ должен свыкнуться с мыслью, что хорошей жизни пришел пи... конец. "Все что захочу - получу. И прямо сейчас, вот только кредит в банке оформлю. Машину грузовую, машину легковую..."
А теперь предстоит жить по средствам. По реальной трудопроизводительности.
Позже народ начнет адекватно осмысливать своё "место по жизни".

Оксана.

А я чо? Я ничё... ))) Как ездил на траллике - так и езжу и буду ездить! Много ли мне надо? )))

З.Ы. Банк не может лопнуть постепенно (по крайней мере он вам этого не скажет и будет до конца верить в светлое будущее ))) ). Банки, они как пузыри... мыльные... )))

Алексей.

Еще

Да Вы Алексей, вообще исключительный человек!
А про банки: Пока нам создают иллюзию стабильности. Но это не надолго.
Живых, хрустящих денег то нет давно....
Оксана.

Еще

Оксана.

Чего-чего создают? Вы Постанову НБУ читали? Кредит вчера или сегодня пробовали взять?

З.Ы. Иллюзию нам клеит на наших голубых экранах девушка с косой... Но это только для читателей, телезрителей и радиослушателей. Пока деФФку не свалят - не будет стабильности в стране. Пусть даже и хреновой, но стабильности...

Алексей.

Еще

Оксана.

Чего-чего создают? Вы Постанову НБУ читали? Кредит вчера или сегодня пробовали взять?

Алексей.

Читала.
Для того, чтобы выдать новый кредит, кто-то должен погасить свой и сумма погашения не меньше суммы нового. Т.е. очередь желающих, родных и близких банку людей. Ну, и как водится откаты. 2 или 10%?
Как в 90-х ;)
Так что к безработным металлистам и химикам ожидаем массовое закрытие отделений и увольнение сотрудников банков :(

А в нашей стране до кризиса и так было на одного работающего - пять пенсионеров...
С уважением, Оксана.

Еще

Оксана.

Алексей.

Читала.
Для того, чтобы выдать новый кредит, кто-то должен погасить свой и сумма погашения не меньше суммы нового. Т.е. очередь желающих, родных и близких банку людей. Ну, и как водится откаты. 2 или 10%?
Как в 90-х ;)
Так что к безработным металлистам и химикам ожидаем массовое закрытие отделений и увольнение сотрудников банков :(

А в нашей стране до кризиса и так было на одного работающего - пять пенсионеров...
С уважением, Оксана.

Ну, не надо так печально о пенсионерах... Пенсионеры (моё глубокое мнение) страдают именно от тех людей (персонифицировано!!! Как любит говаривать г-н Максименко и с ним я полностью согласен) которые руководят ПФУ Украины, а это тоже предпринимательская организация, если хотите. И тут ТОЖЕ нужно уметь управлять деньгами, а не тупо их распределять.
Поясню свою позицию.
Все мы прекрасно знаем об уплате 3 % с покупки легкового транспорта в ПФУ при его регистрации в МРЭО. Согласен, что при покупке поддержаной машины зачастую (а можно даже сказать, что всегда!) удается занизить стоимость т/с и, соответсвенно платёж в ПФУ. Но! При рег. нового т/с - кукиш! Плати усё... + все мы пользуемся моб. связью. Помним про отчсиления в ПФУ за пАгАварить?
А теперь, на минутку, представтье себе объём продаж новых и б/у т/с, прибавьте отчисления с мобил и ОЦЕНИТЕ ту сумму, которая идёт в ПФУ... + начисления и отчисления на з/п + процики с продажи недвижухи и т.д. и т.п....
ПФУ! ХДЕ ДЕНХИ, мля???? )))

Алексей.

Еще

Как погасить кредиты!!! - http://keep4u.ru/full/081015/5d0507082fb38f5a75/jpg

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Интересно,какие интимные услуги теперь сами банки начнут предлагать?

Ceргей

Еще
Сергей.

!!!!!!!!!+++++!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0