trucksnearme
SOS!!!ПРОПАЛ ГРУЗ!!!
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Помогите найти груз!Пропал груз,стройсмеси 22т.!Водитель СИНЕЙ ИВЕКО,ОТКРЫТАЯ,20Т.,КОТОРЫЙ ГРУЗИЛСЯ В г.КИЕВ 29.08.13 с ипподрома,загрузка верхняя,грузили краном,стройсмеси на паллетах,16 паллет,22т.,ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ.ИНФОРМАЦИЯ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!тел:0990705783,0671133725 Людмила.

Еще

Помогите найти груз!Пропал груз,стройсмеси 22т.!Водитель СИНЕЙ ИВЕКО,ОТКРЫТАЯ,20Т.,КОТОРЫЙ ГРУЗИЛСЯ В г.КИЕВ 29.08.13 с ипподрома,загрузка верхняя,грузили краном,стройсмеси на паллетах,16 паллет,22т.,ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ.ИНФОРМАЦИЯ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!тел:0990705783,0671133725 Людмила.

Простите, это вся информация, которой Вы обладаете относительно фирмы перевозчика и водителя?

Еще

Простите, это вся информация, которой Вы обладаете относительно фирмы перевозчика и водителя?

Да там ставка наверное была два пятьдесят за км ну и при радости что нашелся "лох" про номера никто и не вспомнил.

Еще

А все же озвучте ставку за перевозку .

Еще

Да буквально два дня назад в "Хит- параде загрузок" я описывала их ставки...Там за 442 км платили за 2т груза АЖ 400грн+экспедитор..

Еще

Как опаскудился мир...

...получается грабёж и воровство можно оправдать???

Оноприенко рано умер...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я вот в толк никак не возьму причем здесь ставка? Или Вы все думаете, что воруют грузы только за маленькие ставки, этакие народные мстители от перевозчиков?

Анна

Еще

Ну как можно говорить, что украден груз если он только вчера грузился?

Думаю раньше времени панику подняли. Знаю, что смеси воровать не выгодно, их тяжело продать.

Скорее всего либо машина либо водитель, а может и на пару поломались

ЗЫ воруют обычно либо очень дорогой груз (ну это профессионалы уже с левыми номерами и прочими финтами) либо безликий груз (арбуз,картоха,лес,ракушняк тот товар на который легко доки состряпать, а порой их прям в руки водителю отдают, типа он сам приобрел на рынке, так как других дать документов не могут) Вторым вариантом не брезгуют даже легальные перевозы, у которых кишка не тонка и которых жизнь загнала, либо они сами себя загнали в такое положение, ну или алчность как вариант.

Морально-этическую сторону опускаю. Это по части Юльевича будет. ))

Еще

Достаточно смелое заявление:"Знаю, что смеси воровать не выгодно, их тяжело продать."
Мой совет, проверить регистрацию автомобиля через ГАИ, благо завтра все МРЕО работают, а потом решать, что с грузом.

Еще

Достаточно смелое заявление:"Знаю, что смеси воровать не выгодно, их тяжело продать."

Я знаю, что пишу, поверьте ))

Мой совет покурить день-два, до понедельника и все найдется.

Еще

Мой совет, проверить регистрацию автомобиля через ГАИ, благо завтра все МРЕО работают, а потом решать, что с грузом.

верное заявление если смеси фасованые то там серия номер партии маркировка, это все нужно куда то перелить и кому то быстро продать в таком количистве - и что вы на выходе получите? по гривне за литр? максимум , - сомнительный куш учитывая количество задействованых лиц, техники, и риск.
Ну а заяву написать не мешает, может и загулял но так быстрее найдут , и там уже водитель будет доказывать что не мав злого наміру.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Я вот в толк никак не возьму причем здесь ставка? Или Вы все думаете, что воруют грузы только за маленькие ставки, этакие народные мстители от перевозчиков?

Анна

А что здесь понимать . На месте Заказчика , при копеечной стоимости перевозки , стоит задуматься , как можно работать в убыток .

Еще

А где собственно стар топик тов ВОЛКОВ?
Что не принимает "участия" в своей проблеме?

Еще

На ту ставку которую они предлагали откликнутся могли только те кто изначально не хотел груз никуда довозить.

Еще

Да там ставка наверное была два пятьдесят за км ну и при радости что нашелся "лох" про номера никто и не вспомнил.

+5 Радует интенсивность появления подобных тем , посмеялись с перевозчиков что глупые за копейки едут ? Как там написано про камни , время бросать и время собирать , получайте хитровы....ные:new_russian::taunt:
П.С. Интересно лица у пострадавших такие же красненькие как буковки , после этих постов ? Или сие им не дано ?

Еще

+5 Радует интенсивность появления подобных тем , посмеялись с перевозчиков что глупые за копейки едут ? ..... получайте хитровы....ные:new_russian::taunt:

Печально другое....что ,пропадает доверие к перевозчику из-за таких негодяев...в том числе злорадствующего автора топика.

П.С. вы тоже так поступаете при низкой ставке из Европы и России ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

+5 Радует интенсивность появления подобных тем , посмеялись с перевозчиков что глупые за копейки едут ? ..... получайте хитровы....ные:new_russian::taunt:

Печально другое....что ,пропадает доверие к перевозчику из-за таких негодяев...в том числе злорадствующего автора топика.

А радуется этому давно забаненный кирнасовский гений выплат диспетчерских(100 гривень за международку)...

...Мусиенко Вася - воровато заходящий с регистрации под чужой фамилией!!!
:taunt:

Как бороться с дармовозами ? Основной причиной , можно сказать раковой опухолью автомобильных перевозок . Тут вообще ничего на ум не приходит кроме проклятий в их адрес.

Также Васька старинный и виртуозный борьбист с "дармОвозами"...

...и просто фэйкер для работы вентилятора!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Грузился Гофрой в Украинке.
На оформлении мадам умудрилась в одной ттн штук 8 ошибок допустить.
Номер вместо св- вс, в фамилии, и прицеп вобще левый ей приснился. Выписала бумаги и гуд бай. Не проверив ни одного документа. (Сплошь и рядом)
На моё замечание, и отказ в подписи разрозилась в гневе и неистовом вопле (старая коза). (мол я виновен в этом)
После чего, была осажена. С разъяснением, элементарной этики в обществе людей.(Доходит туго, медленно)
Доки мы печатали три раза, пока не составили правильно.
Вопрос. Куда может доехать этот груз?
Про адреса доставки в ттн, я вобще молчу, на деревню дедушке, спросите у ребят...
Спасибо за внимание. Шофер 3 класса Рожовский В,В.

Еще
not forever

А Вы за последние пять лет какие то дивиденды получили от своей порядочности , что может кто-то Вам доплатил до фрахта лишние 200 грн. за 1000 положительных ( образно ) отзывов , или за " незапятнанную репутацию " в гугле ???...
...так почему я должен сочуствовать что развели отправителя ?!?! Если НАС разводят ПЯТЬ !!! лет ...
За то что они нас пять лет разводят кто плакать будет ? Типа " заказчик не плотют " , а насчет " вы тоже так поступаете при низкой ставке из Европы и России ? " то я простоял полгода , под эгидой некоторых перевозов типа " поставим свой транспорт " , с надеждой на " покращення сытуации " , " покращення " не нааступило ....
.... а насчет того как я поступил бы в критической ситуации ....
еще не настолько приперло ...
...и не думайте что те люди , которые набрались кредитов будут голову в петлю сунуть , они хитровы.....баных будут обворововать...
Однобокая справедливость я Вам скажу ...

Нет,ничего не получил....даже наоборот, но....Я в первую очередь остаюсь Человеком ,а не быдлом ...
В этой теме никто никому не сочувствует,здесь обсуждается сам поступок перевозчика.... (и причём здесь ставка?...откуда вы знаете, за сколько денег была взята загрузка?) - смешно выглядете:)
Ну,и что?...постояли ...и поехали?....по тем-же ставкам как и до "постоим":)....и заметте,вас насильно никто не заставляет ехать за копейки...
Судя по тому,что вы "тронулись" после ожидания "покращеня" - то вас уже Припёрло!...остался только один Шаг к ....

П.С. Речь в теме о Порядочности ...хотя .... кому я это ....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

...хотя .... кому я это ....

Алекси-Транс, ЧП - это экспедиционно-транспортная кУмпания!!!

Показать статистику заявок по грузам???

Диспетчер перевозок: Алекси-Транс - Одесса
хххххххх.ххх/company/aleksi_trans-674-0?
Название фирмы, Алекси-Транс, ЧП.
Профиль деятельности: Диспетчер, Экспедитор,.
Страна, Украина. Город, Одесса (Одесская обл.) ...

Конкуренты вообще утверждают, что Алекси-Транс, ЧП обыкновенные "дЫспЭтчера"!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0