trucksnearme
Гнут или гнём?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Сегодня по почте получил интересный бумажко.

Отправитель - Территориальное управление Глававтотрансинспекции в Черкасской области.

Зачитываю:

Ув. Алексей Леонидович! (Меня это сильно удивило и насторожило - чего это вдруг они ТАК ко мне. прим. автора)

Про участь у семінарі.
Згідно з планом проведення заходів (шо за план такой? прим. автора) по поліпшенню безпеки дорожнього руху, охорони праці, пожежної безпеки, підвищення рівня автоперевезеннь (что они имели под этим - я так и не понял), територіальне управління Головавтотрансінспекції у Черкаській області спільно з ДП "Черкасиавтотранссервіс" та органами ДАІ проводить з автоперевізниками семінар з означених питань о 10.00 16 жовтня поточного року за адресою...
Явка на семінар обов’язкова! ( ))) да ну? ))) )

Ну, ладно, думаю, если будет время и настроение - схожу послушаю чавой они мне там расскажут шобы полипшЫть мою работу... Ан нет! Переворачиваю бумажко - а там написано следующее: Плату за організаційні заходи з підготовки семінару в розмірі 50,00 грн. з ПДВ перераховувати на р/р......... в філії "Відділення Промінвестбанку" (!!!)..... Обалдеть... )))

Так я вот сижу и думаю - шо это за бардак творится? Явка обязательна, деньги - туда то, штрафы за малейшее незначительное нарушение - немеряные, + шатаются по дорогам как шакалы (на грузовиках это не так чувствуется, а с пасс. перевозками вообще мрак), уже хуже гаишников стали...
Мне эта инспекция начинает напоминать налоговую образца 95-го года... Только налоговой уже столько раз по шее давали, что она остыла немного и, даже можно откровенно сказать, превратилась более (относительно, конечно) в партнёра налогоплательщика нежели в фискала, а эти ещё ШАКАЛЯТ, пока... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Т.е. тонкий намёк.
50 грн добровольно или потом в энное количество раз больше и с кучей не понятных проверок. ПИБ же надо как то возвратить к жизни.
Простыми словами рэкет государственного значения. На Вашем месте, я бы пожертвовал 50 грн во имя своего же спокойствия.

З.Ы. А может и нет...

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

И вообще, сколько можно проводить выборы за гос. счёт? Народное же волеизъявление, вот пусть и плотють! В одну урну- стольник, только тогда пропустят к следующей- избирательной. А шо? Разжирели тут, понимаешь, за казённый счёт...

Еще

Т.е. тонкий намёк.
50 грн добровольно или потом в энное количество раз больше и с кучей не понятных проверок. ПИБ же надо как то возвратить к жизни.
Простыми словами рэкет государственного значения. На Вашем месте, я бы пожертвовал 50 грн во имя своего же спокойствия.

З.Ы. А может и нет...

Не дай Вам Бог быть на моём месте - я с этими красавцами сужусь регулярно (по 2-3 раза в год) ))). И полтинником меня не испугаешь. )))

Алексей.

Еще

Сегодня по почте получил интересный бумажко.

Отправитель - Территориальное управление Глававтотрансинспекции в Черкасской области.

Зачитываю:

Ув. Алексей Леонидович! (Меня это сильно удивило и насторожило - чего это вдруг они ТАК ко мне. прим. автора)

Про участь у семінарі.
Згідно з планом проведення заходів (шо за план такой? прим. автора) по поліпшенню безпеки дорожнього руху, охорони праці, пожежної безпеки, підвищення рівня автоперевезеннь (что они имели под этим - я так и не понял), територіальне управління Головавтотрансінспекції у Черкаській області спільно з ДП "Черкасиавтотранссервіс" та органами ДАІ проводить з автоперевізниками семінар з означених питань о 10.00 16 жовтня поточного року за адресою...
Явка на семінар обов’язкова! ( ))) да ну? ))) )

Ну, ладно, думаю, если будет время и настроение - схожу послушаю чавой они мне там расскажут шобы полипшЫть мою работу... Ан нет! Переворачиваю бумажко - а там написано следующее: Плату за організаційні заходи з підготовки семінару в розмірі 50,00 грн. з ПДВ перераховувати на р/р......... в філії "Відділення Промінвестбанку" (!!!)..... Обалдеть... )))

Так я вот сижу и думаю - шо это за бардак творится? Явка обязательна, деньги - туда то, штрафы за малейшее незначительное нарушение - немеряные, + шатаются по дорогам как шакалы (на грузовиках это не так чувствуется, а с пасс. перевозками вообще мрак), уже хуже гаишников стали...
Мне эта инспекция начинает напоминать налоговую образца 95-го года... Только налоговой уже столько раз по шее давали, что она остыла немного и, даже можно откровенно сказать, превратилась более (относительно, конечно) в партнёра налогоплательщика нежели в фискала, а эти ещё ШАКАЛЯТ, пока... )))

Алексей.

Ёпт! В смысле - up.

Олег (Транзит-К) мы идём на познавательный и увлекательный семинар? )))
И недорого ведь... )))

Алексей.

Еще

Алексей.

А как Вам, Алексей, курсы о повышении квалификации для руководителей всех уровней? (начиная от диРРектора)

З.Ы. (как бы кого не раздражало, просто в облом язык текста переключать) Это Вам не напоминает студенческие годы?

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Алексей.

А как Вам, Алексей, курсы о повышении квалификации для руководителей всех уровней? (начиная от диРРектора)

З.Ы. (как бы кого не раздражало, просто в облом язык текста переключать) Это Вам не напоминает студенческие годы?

Игорь.

Студенческие годы? Не уловлю связи... я тогда учился в лучшем (!!!)юридическом ВУЗе страны, мне было от 16 до 20 лет и меня тогда (и сейчас ))) ), конечно, интересовали связи... Вы о каких говорите связях и годах?
Да и, вообще, я ничё не понял из того что Вы хотели сказать... )))

Алексей.

Еще

Да и, вообще, я ничё не понял из того что Вы хотели сказать... )))

Алексей.

Алексей, я хотел сказать только о том, что эти ребята хотят научить чему-то, о чем сами не знают...:)

З.Ы. У них бизнес - такой!!!:(

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Знаете как недавно раскатали одного из них ?
-По злому !

Це того, кому усі прищі на спИні повидавлювали? :)

Олександр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Бо таємниця слідства ...))) Да-а-а.... )))

Опісля виборів буде дома, а ще може гЄроя дадуть(як постраждалому от властєй помєранчових)!!! :)

Олександр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0