trucksnearme
Как прекрасен этот мир!
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Разместил: Прайм, ЧП ПТК
Размещено: 2008-10-15 16:35:06

Перевозка
Дата: 22.07.2008
Маршрут: UA-UA Киев-Симферополь
Груз: ТНП
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Нет
Комментарий
Кинули! Заявка есть, Акт сверки есть, денег нет!!!
Никому с ними НЕ РАБОТАТЬ!!! Отзыв не удалять!!! справки по тел 8 06444 932 4
Поздравляю! Вы пополнили наши ряды. Не все коту масленица. Как Вам в нашей шкуре? Побольше Вам таких клиентов. УДАЧИ! ТАК ДЕРЖАТЬ И РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ.

Еще

Смеется тот, кто смеется последним. Да нас ЗАО УВК кинули на 18800 гривен, из которых 5500 уже отбили. и вернем остальные. Вопрос времени не сомневайтесь!

Еще

Я думаю, просто прибедняются, пытаются выставить себя, типа, "Вот, смотрите, мы такие же как вы, тоже страдаем...", сочувствие, что ли, вызвать, и таким образом, доверие, или что...

Еще

Смеется тот, кто смеется последним. Да нас ЗАО УВК кинули на 18800 гривен, из которых 5500 уже отбили. и вернем остальные. Вопрос времени не сомневайтесь!

Да я не СМЕЮСЬ...
Я РАДУЮЮСЬ!!!!!!!УРА!!! УРА-АААА...!
Только за ЭТУ неделю мне позвонили три перевозчика,которых Вы обманули не заплатили за перевозки.Украли кртофель загруженный в Мене Черниговской обл.
Продолжать перечисления Ваших махинаций?

Еще

начинайте!уже 2009 на носу,почти пол-года жду

Еще
Александр

так где же мои 2200,полтора года прошло уже?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Да я не СМЕЮСЬ...
Только за ЭТУ неделю мне позвонили три перевозчика,которых Вы обманули не заплатили за перевозки.Украли кртофель загруженный в Мене Черниговской обл.

у чп прайм птк "рыло" в пуху, им бы для начала самим расчитаться с другими, а уж потом из себя изображать невинность и кричать караул, грабят. Деньги от заказчика перевозки он ( прайм чп птк) получил, а с перевозчиком расчитываться не хочет. Директора "прайм" чп птк зовут Борисов Дмитрий Генадиевич, тел.80504710419

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кольцун, 28.04.2009 10:06):

Да я не СМЕЮСЬ...

у чп прайм птк "рыло" в пуху, им бы для начала самим расчитаться с другими, а уж потом из себя изображать невинность и кричать караул, грабят. Деньги от заказчика перевозки он ( прайм чп птк) получил, а с перевозчиком расчитываться не хочет. Директора "прайм" чп птк зовут Борисов Дмитрий Генадиевич, тел.80504710419

наче і люди,а зло діють як оті тварюки...

Еще
Александр

[/quote]
наче і люди,а зло діють як оті тварюки...
[/quote]

не надо обижать тварюк, т.е. животных, в отличие от людей, они никогда подлянку друг другу не сделают, и не хапнут больше чем сами не смогут съесть. надо у них поучится.

Еще

Во! Наконец-то и Прайм показл свое истинное лицо! Не выдержали...Кризис, шо ж поделаешь))))

Еще

Во! Наконец-то и Прайм показл свое истинное лицо! Не выдержали...Кризис, шо ж поделаешь))))

Вы подождите Е.Н. выйдет из майского бейда,она им (Прайму)все грехи по статьям разложит и на стихи перекладет!!!

Еще

Вы подождите Е.Н. выйдет из майского бейда,она им (Прайму)все грехи по статьям разложит и на стихи перекладет!!!

Ага, натравить их друг на друга... Вот бы кино получилось... "Чужой против хищника-2":):):)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0