Кухтин Геннадий
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
НЕПЛАТЕЛЬЩИК!!! КУХТИН ГЕННАДИЙ 0961412428. Цена вопроса 400 грн.две недели кормил завтраками что оплатит,а сейчас вовсе не отвечает на телефон. Через диспетчера попросил переехать к месту выгрузки его машины и найти водителя, т.к. тот не выходил на связь. Имеет 2 машины Рено Магнум АХ 4383 АХ и АХ 2638 СТ, своим водителям зар. плату не оплачивает,машины находятся в ужасном состоянии. Отношение к работе похабное, могут сутками не выходить на связь, на выгрузку ехать ооочень долго!!!Уважаемые диспетчера и грузоотправители не работайте с этим не порядочным человеком!!!!

Еще

НЕПЛАТЕЛЬЩИК!!! КУХТИН ГЕННАДИЙ 0961412428. Цена вопроса 400 грн.две недели кормил завтраками что оплатит,а сейчас вовсе не отвечает на телефон. Через диспетчера попросил переехать к месту выгрузки его машины и найти водителя, т.к. тот не выходил на связь. Имеет 2 машины Рено Магнум АХ 4383 АХ и АХ 2638 СТ, своим водителям зар. плату не оплачивает,машины находятся в ужасном состоянии. Отношение к работе похабное, могут сутками не выходить на связь, на выгрузку ехать ооочень долго!!!Уважаемые диспетчера и грузоотправители не работайте с этим не порядочным человеком!!!!

Здравствуйте. А лично с Вами работать можно. Предьявите для обозрения документы.

Еще

ЦитатаЦитата (Ара, ООО, 11.09.2013 14:29):

Здравствуйте. А лично с Вами работать можно. Предьявите для обозрения документы.

Ара, ОООПользователь заблокирован (11.09.2013)
Заблокирован до уточнения данных

А с вами можно "работать"???:rtfm::taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Ара, ООО, 11.09.2013 14:29):

Я за границу не работаю!!!И свою работу выполняю добросовестно,мое имя в черных списках не числится!!!!А документы предъявляю грузоотправителям по их требованию.

Еще

0964379284,0686023997 Лара,диспетчер с которой я работаю позвоните и спросите можно со мной работать или нет!!!

Еще

0986694556 Олег,водитель этого не порядочного человека,можете лично спросить как он относится к ним!!!

Еще

0964379284,0686023997 Лара,диспетчер с которой я работаю позвоните и спросите можно со мной работать или нет!!!

Квартирно-офисные переезды,оборудованный транспорт.БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!!!(0978007728)(0686023997)Наталья Орлова.

П.С. Гарантируем качественное исполнение своих обязательств.Работаем круглосуточно без выходных.Есть наработанная база грузоотправителей и транспортных экспедиций .
Всех желающих стать нашими партнерами просим обращаться по телефонам 0686023997 Наталия, 0978007728 Евгения.Будем рады сотрудничеству!!!!
http://lardi-trans.com/forum/go/409388

29. 52. 170. Познакомлюсь с мужчиной 35-50. Нуждаюсь в материальной поддержке. Имею 2 детей. 0978007728 Наталия. СРОЧНО.........

Где вы Ларису нашли???

Это шота типа - Ларису Ивановну хАчу ..." Мимино" :)

Тему фтопку!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0