Требуется совет владельцев машин от 5 до 10т.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Поскажите пожалуйста, на какие автомобили - общ. массой до 7,5т или до 10т. не требуются дозвола для работы в других странах?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 16.10.2008 11:39):

Поскажите пожалуйста, на какие автомобили - общ. массой до 7,5т или до 10т. не требуются дозвола для работы в других странах?

Не понял вопрос, что значит, на какие автомобили?:( - это что - по маркам что ли?:)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Нет. Марка не интересует. Просто на грузовики общ. массой либо до 7,5т либо 10т не требуется дозвол на осуществление перевозки за границей.
Вот я и не знаю на какие. 7,5т или 10т.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 16.10.2008 12:27):

Нет. Марка не интересует. Просто на грузовики общ. массой либо до 7,5т либо 10т не требуется дозвол на осуществление перевозки за границей.
Вот я и не знаю на какие. 7,5т или 10т.

Это зависит, в какую страну вы собираетесь совершать перевозки, а оперативную консультацию Вы можете получить в АсМАП - http://www.asmap.org.ua

Еще

Спасибо и на этом, но вы видимо тоже не в курсе. АсМАП к этому отношения не имеет. Этим занимается СМАП. Просто не хотелось звонить к ним. Но прийдется.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 16.10.2008 15:43):

Спасибо и на этом, но вы видимо тоже не в курсе. АсМАП к этому отношения не имеет. Этим занимается СМАП. Просто не хотелось звонить к ним. Но прийдется.

СМАП и послать может, они Государственное предприятие, а если у меня возникают вопросы, то звоню в АсМАП, там всегда получаю консультацию и про дозвола тоже...

З.Ы. Кстати, раньше бездозвольный въезд в Европу был до 6т. (мы даже тех. паспорта тогда сделали на 5990 кг. полной массы), сейчас вроде до 7т.

Игорь.

Еще

Попробую. Спасибо.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0