Что творится на рынке автоперевозок?
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
Где загрузки,где ставки? Родной Харьков "побил рекорд" по их количеству.
Не ту страну назвали "Гондурасом"...

Еще

UA–UA
крытая
07.27 11:29 26.07 Чугуев – Мироновка
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут тнп в монопакетах 20т от 76м3 задняя, выгрузка понедельник 1800 нал. на загр. ФЛ-П Гладкий В. В. отзывы: 31/0
Вячеслав
+38(057)749-74-90
+38(050)716-80-64
+38(067)573-49-40
Итого:за 592 км целых 1800!
И зачем возмущаться,уважаемый?Или "пахнет" только чужое?

Еще

а серьезно что происходит? с чем связана ситуация? с мировым кризом или украинско-полтический напоминает о себе?

Есть ли прогнозы сколько это будет длиться?

Еще

уйти в зимнюю спячку что ли?:)))

Еще

а серьезно что происходит? с чем связана ситуация? с мировым кризом или украинско-полтический напоминает о себе?

До после выборов. :( :( :(

Александр.З.Ы. А это, реально, март-апрель месяц.:(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

То, что многоуважаемый ФЛП Гладкий лично вытворяет на рынке автоперевозок УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Его логистические изыски неоднократно обсуждались на различных ветках этого форума. Вот, к примеру:
Цитата (ЧП Заковоротняя О. Л.; Дата: 27.07.2008 12:25)

А ЧП Гладкий, 31н положительных отзывов,но за что?, ведь ни одного хорошего предложения я от него никогда не видел, если платит по 3гр. за 20-ку, это за счатье. За что "кукушки хвалят петуха" не понятно. Вот такими и "гордится страна", и они собой гордятся, а как же, находят же тех кто едут по таким ставкам и дают хвалебные оды в отзывы, значит они молодцы, умеют работать, а перевозчики - Б А Р А Н Ы, те кто едет по таким ставкам. Дня бы 2-3 не поехали, и поверте, цены бы подняли, производство не остановили бы, а продукцию в руках не понесли бы. Кто-то не согласен со мной, а?

Цитата СПД Щербань А. С. Дата сообщения: 27.07.2008 18:35

Да, да. И я этого не могу понять как можно написать хороший отзыв на Заказчика или Экспедицию, если они платят за 20-ку как 5-ти тонник (в лучшем случае).

PS::) :) :) Не творите то, что Вы обычно вытворяете и на рынке автотеревозок ничего твориться не будет! ;):):)

ЗЫ::) Совершенно напрасно Александр Юльевич из ЧП Регина ранее скептически относился к серьезным размышлениям форумчан :)- Даже отъявленные "звезды" периодически посещают форум. :)

Еще

ЗЫ::) Совершенно напрасно Александр Юльевич из ЧП Регина ранее скептически относился к серьезным размышлениям форумчан :)

Почему напрасно ранее, я и сейчас скептически отношусь...:)

Скептик в античности — представитель философского направления, выдвигающего сомнение в возможностях мышления, в надёжности истины.
Будучи проницательными критиками, скептики умели находить слабые стороны теории познания и логики различных философских школ, нащупывать уязвимые места в их учениях и давать им критику.

Скептик-человек, относящийся ко всему с недоверием, сомнением. :( :( :(

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Российские специалист прогнозируют что кризис продлится 15 лет :(

и одними из первых пострадают перевозчики, экспедиторы.

Международники уже страдают, экспорта нет, импорт даром....

Еще

скоро будет еще хуже.Если даже кризис продлится год два,а не пятнадцать лет,наше хрупкой экономике и того хватат что б все рухнуло.С Луганска грузов нет вообще,и это в сезон.Ладно Луганск,вырвался как нибудь а на обратном зарабатываешь, так и сюда то же ни чего нет!!!А это уже очень плохо.Так что держитесь крепче.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.10.2008 15:25):

ЗЫ::) Совершенно напрасно Александр Юльевич из ЧП Регина ранее скептически относился к серьезным размышлениям форумчан :)

Почему напрасно ранее, я и сейчас скептически отношусь...:)

Скептик в античности — представитель философского направления, выдвигающего сомнение в возможностях мышления, в надёжности истины.
Будучи проницательными критиками, скептики умели находить слабые стороны теории познания и логики различных философских школ, нащупывать уязвимые места в их учениях и давать им критику.

Скептик-человек, относящийся ко всему с недоверием, сомнением. :( :( :(

Александр.:)

А я почему-то свято верю в то, что ФЛП Гладкий почитает ответы на его вопрос и купит себе хотябы карту дорог и калькулятор!!! :) :) :) Может быть даже поинтересуется стоимостью и расходом топлива (20ти, 10ти и 5титонника)!!! А если он будет в настроении, то и расходы на обслуживание грузового автомобиля выпишет себе на отдельный листочек и выучит наизусть! :) :) :)
ЗЫ: Интересно, я - начинающий оптимист или выживший из ума скептик? :) :) :)

Еще

А я почему-то свято верю в то, что ФЛП Гладкий почитает ответы на его вопрос и купит себе хотябы карту дорог и калькулятор!!! :) :) :) Может быть даже поинтересуется стоимостью и расходом топлива (20ти, 10ти и 5титонника)!!! А если он будет в настроении, то и расходы на обслуживание грузового автомобиля выпишет себе на отдельный листочек и выучит наизусть! :) :) :)

А ЗАЧЕМ??? :) :) :)

Александр.З.Ы. "Таити, Таити... нас и тут неплохо кормят!!!" мульт.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Как настоящий медведь, Винни-пух зимой уходил в спячку.
И как настоящий медведь, во сне он сосал лапу.
А Пятачок, как настоящая свинья, этим бессовестно пользовался:):):)

Еще

Что творится на рынке перевозок?
Рассказываю! В стране Все просто ВСЕ стоит! Заводы,фабрики,cклады! Везде и все ЗАВАЛЕННО продукцией!Покупательская способность просто на нуле! В
Киеве 80% строек заморозили! Денег по ипотечному кредиту не дают!!!
Я доступно объяснила почему так плохо с загрузками????
Дай Бог дожить до весны! Может хоть-что то решиться!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Что творится на рынке перевозок?
Рассказываю! В стране Все просто ВСЕ стоит! Заводы,фабрики,cклады! Везде и все ЗАВАЛЕННО продукцией!Покупательская способность просто на нуле! В
Киеве 80% строек заморозили! Денег по ипотечному кредиту не дают!!!
Я доступно объяснила почему так плохо с загрузками????
Дай Бог дожить до весны! Может хоть-что то решиться!

Все только начинается.Моя стихия.Николай.

Еще
Николай.

Как настоящий медведь, Винни-пух зимой уходил в спячку.
И как настоящий медведь, во сне он сосал лапу.
А Пятачок, как настоящая свинья, этим бессовестно пользовался:):):)

Хорошо написано. Кто то остановится, а кто то будет этим пльзоватся.

Так пользоватся то не чем! Ребята ,грузов то почти нет!
Я же описала четко и ясно ситуацию в нашей стране!
И естественно жутко с этим упадут цены на перевозки!(Чем меньше грузов,тем меньше цена!)И поедут поверьте!(Хочу сразу предупредить негодующих конкретно тех,кто меня не знает!!!) Я перевозчик и заказчик в одном лице!
Да меня знает очень много людей!
с Ув. Ксения.

Еще
P.S.

Я перевозчик и заказчик в одном лице!

А как это? У Вас свой транспорт и свое производство (или оптовая торговля)?

Еще

Я перевозчик и заказчик в одном лице!

А как это? У Вас свой транспорт и свое производство (или оптовая торговля)?

У меня свой транспорт-личный (20тонники)!
И МОИ личные загрузки!!!

Еще
P.S.

А что означает "личные загрузки"?

Еще

Вы торгуете? производите? или еще что-то в этом духе?

Еще

Видите Ув. господин Ранюк! Вы сами из Харькова,а меня не знаете!)))
)))

Мои грузы Купянск-Киев!!!!!

Еще
P.S.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0