Перевозчики!!! Не отдохнуть ли нам немного?!
Количество постов 96
Автор
Зачем убивать технику? Разве мы обеднеем если оплатим стоянку и командировочные водителям и пару-тройку недель постоим?!

Еще

У меня есть пиво. 5 л...

Алексей...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня есть пиво. 5 л...

Алексей...

Мало... :(, надо ещё сходить!!!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А давайте,как......дядя Воfик:от Алушты до Севастополя...в пеший тур!Эх!!!Пока дойдем-и весь кризис закончится!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 17.10.2008 14:21):

А давайте,как......дядя Воfик:от Алушты до Севастополя...в пеший тур!Эх!!!Пока дойдем-и весь кризис закончится!

он в Россию эмигрировал... :), знал он всё заранее!!!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А мы уже стоим. А ВЫ еще не приехали ? Деньги по банкам не проходят. Заявки отменили. стоянки забиты машинами. ПЬЕМ ПИВО С Кубанской таранью. Главное вовремя вернуться домой. фОРУМ почитать. Спасибо древним грекам. За то что форум придумали. НО они там вопросы жизни решали. Любой гражданин мог выступить на форуме. Обсудить.Предложить.И что интересно ! ЛЮБОЙ гражданин мог предложить новый закон ! на свой скажем так риск. Потому что если после обсуждения на Форуме Закон не приняли голосованием. Ну не прошел. Автора Закона просто казнили.

Еще

Одна машинка у нас уже стоит дома - "марафет" наводит :) Вторая вот вчерась в Харьковской области выгрузилась... :( Посмотрели мы как люди порожнячком на Киев и Чернигов домой "подули" и решили, что "устали" мы тоже... :( тем более, что нам до дома - рукой подать.
PS: Кому пивко не помешает... кому рыбка... кому людей посмотреть... кому себя показать... :) НО "НЕ ДВОРЯНСКОЕ ЭТО ДЕЛО" 20КАМ ПО 3ГРН/КМ СОГЛАШАТЬСЯ ЕХАТЬ! :(

Еще

Одна машинка у нас уже стоит дома - "марафет" наводит :) Вторая вот вчерась в Харьковской области выгрузилась... :( Посмотрели мы как люди порожнячком на Киев и Чернигов домой "подули" и решили, что "устали" мы тоже... :( тем более, что нам до дома - рукой подать.
PS: Кому пивко не помешает... кому рыбка... кому людей посмотреть... кому себя показать... :) НО "НЕ ДВОРЯНСКОЕ ЭТО ДЕЛО" 20КАМ ПО 3ГРН/КМ СОГЛАШАТЬСЯ ЕХАТЬ! :(

Вот это Супер ! Когда знаеш себе цену. И дело лучше идет.

Еще

Есть пиво 20т....

Сергей :)

Еще

Отдыхаю с 15.12.2007 года Пока еще в рассудке!Но естественно ХОЧУ порядочную работу. Помогите в долгу не останусь Мешок 96м3.0679295472 Алексей

Еще

Есть пиво 20т....

Сергей :)

Тезка подьезжай ! У нас в Донецке с Черниговским розливом напряг. давимся Харьковским. Хочется Y .Возьмем всю 20 ку.

Еще

У меня есть пиво. 5 л...

Алексей...

Ну подходите. Не стесняйтесь. ЗДЕСЬ ВСЕМ ЕСТЬ МЕСТО.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Харченко, 17.10.2008 16:33):

Отдыхаю с 15.12.2007 года Пока еще в рассудке!Но естественно ХОЧУ порядочную работу. Помогите в долгу не останусь Мешок 96м3.0679295472 Алексей

Если хотите распрощаться со своим рассудком, можете попробовать выехать поработать... Ближайшие 2 - 3 недели идея поработать ОПАСНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕВОЗЧИКА. :)

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 17.10.2008 14:21):

Боюсь, что у меня самого кризис начнётся... на 30-ом км. пути.... )))

Алексей (депозитов нет... уже ))) ).

Еще

У меня есть пиво. 5 л...

Алексей...

Да что Вы говорите... У меня (!!!) есть моё (!!!) пиво - 5 л. Зачем мне куда-то идти? )))

Алексей.

Еще

А пиво светлое или темное (5л.которое)?

Еще

У меня есть пиво. 5 л...

Алексей...

Да что Вы говорите... У меня (!!!) есть моё (!!!) пиво - 5 л. Зачем мне куда-то идти? )))

ДА МЫ ТОЖЕ СО СВОЕЙ 20 КОЙ. А ВЫ ТАК ? Мимо проходили ? SORRY.

Алексей.

Еще

...ОПАСНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕВОЗЧИКА. :)

Людмила Борисовна, финансово-экономическая деятельность в сфере грузоперевозок не подразумевает психическое здоровье!!!

Александр.Херсон-В.Богачка2008.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.10.2008 18:53):

...ОПАСНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕВОЗЧИКА. :)

Людмила Борисовна, финансово-экономическая деятельность в сфере грузоперевозок не подразумевает психическое здоровье!!!

Александр.Херсон-В.Богачка2008.:)

:) :) :) :)
Внесем маленькие коррективы, Александр Юльевич... : Херсон -... Полтава 2008. :) Полтавские галушки ели? :) :) :)

Еще

Внесем маленькие коррективы, Александр Юльевич... : Херсон -... Полтава 2008. :) Полтавские галушки ели? :) :) :)

Приглашаете???, я лёгок на подьём, галушки едал, и среднеазиатские, и кубанские, и херсонские,
... полтавские интересны из Ваших рук, готовим вместе?,
... сам кухонный затейник-любитель-профессионал.:)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0