Украина-Азербайджан-Украина
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, кто осуществлял перевозки в Азербайджан и назад? Какие особенности этих поездок? Нет ли проблем с проездом таких регионов как Дагестан и Чечня? Сколько, где, и за что надо платить? На сайте выложена информация об условиях въезда и выезда в страну, но я сомневаюсь в ее достоверности!
Заранее спасибо за предоставленную информацию!

Еще

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, кто осуществлял перевозки в Азербайджан и назад? Какие особенности этих поездок? Нет ли проблем с проездом таких регионов как Дагестан и Чечня? Сколько, где, и за что надо платить? На сайте выложена информация об условиях въезда и выезда в страну, но я сомневаюсь в ее достоверности!
Заранее спасибо за предоставленную информацию!

Если не набит туда маршрут, лучше не ехать...:(, мы б туда в жизни не поехали, за любые фрахты!!!:)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ездим на Азербайжан постоянно - ничего страшного тут нету, кроме потраченых нервов на границе Дагестан-Азербайжан. Затраты на проход порядка 400 у.е. Ситуация в Чечне, Дагестане спокойная, никто никого не трогает. Если интересно пишите в ICQ расскажу более подробно.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Юста", 22.10.2008 13:12):

Ездим на Азербайжан постоянно - ничего страшного тут нету, кроме потраченых нервов на границе Дагестан-Азербайжан. Затраты на проход порядка 400 у.е. Ситуация в Чечне, Дагестане спокойная, никто никого не трогает. Если интересно пишите в ICQ расскажу более подробно.

Спасибо! Если что буду писать, узнавать :-)

Еще

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, кто осуществлял перевозки в Азербайджан и назад?

Если не набит туда маршрут, лучше не ехать...:(, мы б туда в жизни не поехали, за любые фрахты!!!:)

Страшно только первый раз...

Еще

Все зависит от водителя.Если водитель готов биться с нерусскими в неравном бою, то можно ехать.У меня водители боевые. Мы весной были в Грозном и в Абхазии (в Гудауте), летом и в Армении и в Грузии. У меня машина стояла 10 дней в Тбилиси,как раз, когда шла война. И сейчас туда ездим. Хатя конечно, в сравнении с Грузией и Арменией, Азейбаржан - это чтото.

Еще
Александр

Мы когда-то уже вытаскивали машину с Боснии из под пуль...:( Водитель тогда килограмм на десять похудел!!!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Мы когда-то уже вытаскивали машину с Боснии из под пуль...:( Водитель тогда килограмм на десять похудел!!!

Да, приятного мало.

Еще

Мой после Грузии неделю водку пил. Говорит, первые дни было действительно страшно, когда бомбили Тбилисский аэропорт. А у другого перевозчика (не хочу говорить "знакомый", а то один маньяк сразу кидается) машины были в Поти, в порту. Он говорит, бежали от машин подальше, по щелям прятались.
А потом пришли русские, все машины разгрузили, еле отпустили домой. Паром 4 дня стоял на рейде, боялись заходить в порт.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 22.10.2008 17:44):

Хатя конечно, в сравнении с Грузией и Арменией, Азейбаржан - это чтото.

Что Вы имеете в виду??? В Армению и мы ездили! В Азербайджан опаснее?

Еще

Не страшнее. Просто там никто на документы не смотрит. Там главное - денег дай. И надо иметь силы и наглость с ними спорить и торговаться. А не будешь, разденут до нитки. И не важно, что у тебя все с документами в порядке. Пока не дашь, он даже смотреть в товю сторону не будет.
В Армения и Грузия, там закон и порядок. Там слова ДАЙ не существует.

Еще
Александр

Благодарю! Будем иметь в виду! Оказывается азерботы наглые не только у нас, торгующие арбузами и кортошкой на оптовом рынке!
З.Ы. В Армении тоже ДАЙ есть!

Еще

Не знаю. Мои только оттуда. Там нет ДАЙ. Там все по закону. Может у водителя появилось ДАЙ?

Еще
Александр

А какая обстановка Украина - Казахстан?

Еще

А какая обстановка Украина - Казахстан?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0