Что с сервером?
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Это только я заметил что время подачи заявки идёт на 5 минут вперёд???

Еще

Да у меня тоже да и тормозит ужасно, звониш заказчику уже закрыли кто и когда успел непонятно.

Еще

Делаеш выборку любой -любой и видиш 5 минут вперёд .Живу в луганске офис ларди в двух кварталлах но время разное!!? P.S Звонил в поддержку кажется исправили.

Еще

И вполне возможно, что проблемы не только со временем. Похоже, что и заявки виртуальные начинают снова появляться. Как это ни странно, экспедиция, которая сегодня была "подставлена" сбоями в работе сервера, и вправду порядочная ;)

Еще

Цитата (ООО "Магистраль-Украина"; Дата: 01.10.2008 12:02)

+100
Без модераторов не обойтись, по мимо того что хватает неадекватных людей

Модераторы есть!
1) Заявки по грузам и транспорту просматриваются вручную
2) ВСЕ новые регистрации прозваниваются и удаляются, если по телефону ответили, что на сайте не регистрировались или недозвон
3) Форум тоже читаем

О всех нарушениях просьба сообщать на email, будем реагировать сразу же.

Но а с кем работать с кем нет, решать уже вам, от обмана надо защищаться самостоятельно, он может прийти не только с сайта. "Зона надежности" может помочь сделать выбор с кем работать с кем нет, но не гарантировать что-то.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Так может проблема в модераторах

Еще

Ага. Интересно, а в чём ещё виноваты модераторы? У меня вот сегодня шнурок развязался и я чуть не упал..., а у красивой девушки Элины сегодня Вольво заглохло... Мож. модератор виноват? )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’60684’ date=’23.10.2008 18:47’]

Ага. Интересно, а в чём ещё виноваты модераторы? У меня вот сегодня шнурок развязался и я чуть не упал..., а у красивой девушки Элины сегодня Вольво заглохло... Мож. модератор виноват? )))

Алексей.)))

Еще
Элина

Это только я заметил что время подачи заявки идёт на 5 минут вперёд???

Нет не только Вы.У нас еще лучше на 60 минут назад!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0