trucksnearme
КОДЕКС ЧЕСТИ.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые коллеги. Предлагаю в этой теме, расмещать все случаи непорядочного поведения перевозчиков, заказчиков, експедиций.

RO–UA
крытая
10.21 16:02 24.10 Галац – Киев
– Киевская обл.
маршрут
ТНП 2т 40м3 СМР, можно догруз б/н ЧП "Кредо-ТЭК"
Александр
(044)2074707
(068)5990008
Договорились о цене, подписали заявку, договор, я связалась с грузоотправителем в Румынии, уточнила где находится фирма, согласовала подачу автомобиля, чтоб ничего не сорвалось и не подвести експедицию.
А через час, звонит мне Александр и начинает, мол заказчик отказался от машины, нашел дешевле на 100 долларов, если Вы поедите дешевле, то отдаем загрузку Вам. Я в шоке. Неужели цена порядочности експедиции ЧП "Кредо-ТЭК" всего-навсего 100 дол. ? Если Вас не устраивала цена, зачем было срывать мне другую загрузку? Даже не извенились.
А перевозчиков, которые соглашаются везти груз по низким ценам, я презираю.
С уважением Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Так наваяйте отзыв на них, тогда и поймут, что такое "КОДЕКС ЧЕСТИ"!!!

ЧП Кредо-ТЭК
На фирму дано: 28 отзывов
Положительных – 28, Отрицательных – 0
Рейтинг надежности: 170 место
"Балл надежности": 9.50 >>

Думаю, не сильно они захотят свой рейтинг подпортить...

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Так наваяйте отзыв на них, тогда и поймут, что такое "КОДЕКС ЧЕСТИ"!!!

:)Игорь.

Уважаемый Игорь.
Написать плохой отзыв я могу, но слово честь, для меня не пустой звук.
Дело в том, что загрузка эта должна была быть 24.10.08 г. Они мне материального ущерба, как такового, не нанесли. Я себе нашла другую загрузку. Но, дело в том, что не все в этой жизни, соизмеряется деньгами или баллами. Люди на ошибках учатся. Надеюсь что и ЧП "Кредо-ТЕК", в лице Александра, это рано или поздно поймут и почувствуют. Только, чтоб поздно небыло.
С уважением Дина.

Еще

Діна

Дина, раз они так поступили после оформления заявки и остались безнаказанными, значит, это станет для них нормой работы, и войдёт за правило в дальнейшем, наказав их сейчас, Вы сделаете большое дело для остальных перевозчиков!

С Уважением, Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Дина, раз они так поступили после оформления заявки и остались безнаказанными, значит, это станет для них нормой работы, и войдёт за правило в дальнейшем, наказав их сейчас, Вы сделаете большое дело для остальных перевозчиков!

С Уважением, Игорь!

Дина,есть понятие чести,а есть понятие соблюдения порядка. В принципе разница для некоторых в том,что честь блюдут потому,что понимают значение этого слова,а порядок соблюдают потому,что могут быть наказаны.
Так вот одно из условий соблюдения порядка - неминуемое наказание за проступок и не иначе.

Владимир.

Еще
Владимир.

С Уважением, Игорь!

Дина,есть понятие чести,а есть понятие соблюдения порядка. В принципе разница для некоторых в том,что честь блюдут потому,что понимают значение этого слова,а порядок соблюдают потому,что могут быть наказаны.
Так вот одно из условий соблюдения порядка - неминуемое наказание за проступок и не иначе.

Владимир.

Игорь и Владимир.
Вы правы. 24 октября 2008 года, я обязательно дам отзыв на них. Может это будет уроком, для тех, кто практикует такое.
С уважением Дина.

Еще

Діна
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0