trucksnearme
Налогообложения...
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день,кто может проконсультировать... Я открыл ФОП 2-ой группы меня интересует чем отличается 3 -ая группа в чем разница,и какие у нее особенности?Заранее спасибо!

Еще

Добрый день,кто может проконсультировать... Я открыл ФОП 2-ой группы меня интересует чем отличается 3 -ая группа в чем разница,и какие у нее особенности?Заранее спасибо!

Разница в том что Вы на второй группу не входите в расходную часть и вам прейдётся работать с экспедициями , грузоотправители врядли будут заключать с вами договора , хотя эсть работают и с второй группой .

Еще

В Налоговом Кодексе всё написано, возьмите почитайте. Как Вы собираетесь работать, если НК в руки не брали?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

В Налоговом Кодексе всё написано, возьмите почитайте. Как Вы собираетесь работать, если НК в руки не брали?

Если у 2-группника стоит код ЕДР Кодымского казначейства в профиле Ларди(плюс ещё несколько нескладушек)...

...зачем ему наши ответы???

И будут открывать темы неизвестные, якобы новички, с вопросами несуразными...

...а мы будем тратить на них своё время!!!

Продам тент красного цвета,со 100 кубового прицепа VAN HOOL состояние идеальное,цена 1500$?в суму входит тент,ремни,пломбировочный трос,борта,стойки доски ,ворота
тел.0971417855 Валера

Контакты:
Валера
тел.: 0971417855
г.Киев
http://rst.ua/oldcars/honda/accord/honda_accord_2411583-7.html

Еще

Україна понад усе!

Олександр

2-й групі заборонено надаати ПОСЛУГИ юридичним лицям з юридичним лицем можна здійснювати лише торгівельну діяльність, у випадку надання послуг юр.лиц. (якщо це було здійснено офіційно, податковою накладається штраф та ВИЛУЧАЄТЬСЯ свідоцтво платника єдиного податку). 3-я група може надавати послуги.

Еще

2-й групі заборонено надаати ПОСЛУГИ юридичним лицям з юридичним лицем можна здійснювати лише торгівельну діяльність, у випадку надання послуг юр.лиц. (якщо це було здійснено офіційно, податковою накладається штраф та ВИЛУЧАЄТЬСЯ свідоцтво платника єдиного податку). 3-я група може надавати послуги.

Вы не правы, Юрлица тоже бывают плательщиками ЕН! И им может оказывать услуги плательщик ЕН 2 группы.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Правильно, тут Ви праві, про це я забув. Ми самі юр.лиця на ЕП.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0