trucksnearme
Ищу на постояннную работу зерновозы !!!!
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Нужны евро зерновозы 30 т от 65 м. Маршрут Пологи-Житомир (220 грн/т), Пологи - Киев (180 грн/т). Пологи-Львов 270 (грн/т). 3-4 автомобиля в неделю. Начало загрузок со следующей недели. Павел 8066-027-90-54

Еще

Ищу постоянное зерно.7,5км/20т,кругорейс.Дешевле,думаю,зерновоз и с места не тронется.

Еще

....7,5км/20т,кругорейс.Дешевле,думаю, ... и с места не тронется.

:):):)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ищу постоянное зерно.7,5км/20т,кругорейс.Дешевле,думаю,зерновоз и с места не тронется.

Вы хотите сказать что маршрут Пологи-Львов это кругорейс и будет оплачиваться в два конца по 7.5 ! не смешите. Максимум 350-400 км это бдует кругорейс. но никак ни 1100 км в одну сторону.

Еще

Вы хотите сказать что маршрут Пологи-Львов это кругорейс и будет оплачиваться в два конца по 7.5 ! не смешите. Максимум 350-400 км это бдует кругорейс. но никак ни 1100 км в одну сторону.

Могу подкинуть тел. друга. У него есть с десяток полуприцепов-зерновозов, из пищевого алюминия, покупал за 90.000 евро каждый...+ Скании тягачи от 35.000 евро штука.
Вот только расказывать ему, что на растояние 1100 км он будет возить ваше сырье по цене тента 20-ки не советую - ухи повянут -)))-)))-)))-)))
З.Ы. Ребята не смешите сами - работа стоит столько, во сколько её оценивает производитель.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 27.10.2008 16:07):

Могу подкинуть тел. друга. У него есть с десяток полуприцепов-зерновозов, из пищевого алюминия, покупал за 90.000 евро каждый...+ Скании тягачи от 35.000 евро штука.
Вот только расказывать ему, что на растояние 1100 км он будет возить ваше сырье по цене тента 20-ки не советую - ухи повянут -)))-)))-)))-)))
З.Ы. Ребята не смешите сами - работа стоит столько, во сколько её оценивает производитель.

30т по 270 грн/т это будет 8100 . Это по вашему цена 20-ки??? У меня 20-ки из днепра на львов за 3500 уезжают и не жужат вобще!

Еще

Внатуре, чего им жужать то???-)))-)))
У меня на этой неделе 2 машинки с Днепра на Львов без перегруза по 5600 налички едут.
И в отличие от Ваших трехрублевых "жужжать" еще долго будут. Знаете почему? Деньги на амортизацию останутся-)))-)))
И это очень дешево. Клиент "старинный", постоянный, просит выручить-ему с металлом сейчас тоже не сладко.
З.Ы. С Днепра на Львов, за 3500грн., ни один здравомыслящий предприниматель не отправит свою машину. Это цена 5-ти тонника.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 27.10.2008 17:01):

У меня на этой неделе 2 машинки с Днепра на Львов без перегруза по 5600 налички едут.
И в отличие от Ваших трехрублевых "жужжать" еще долго будут. Знаете почему? Деньги на амортизацию останутся-)))-)))
И это очень дешево. Клиент "старинный", постоянный, просит выручить-ему с металлом сейчас тоже не сладко.
З.Ы. С Днепра на Львов, за 3500грн., ни один здравомыслящий предприниматель не отправит свою машину. Это цена 5-ти тонника.

совершенно безпредметный спор, у вас свои факты у меня свои. Машины которые ездят на европу за любые деньги готовы поехать на западную украину (их основной зароботок с импорта из европы если вы этого не знали так могу подсказать так как сам владею 4 машинами). 3500 это вполне нормальная ставка для таких авто только бы груз был на нужную дату если нету тогда машины едет пустые так тоже часто случаеться. Вы считаете LAA Trans не здравомысляшими предпринимателяими, а они ездят по таким ставкам.

Еще

совершенно безпредметный спор, у вас свои факты у меня свои. Машины которые ездят на европу за любые деньги готовы поехать на западную украину (их основной зароботок с импорта из европы если вы этого не знали так могу подсказать так как сам владею 4 машинами). 3500 это вполне нормальная ставка для таких авто только бы груз был на нужную дату если нету тогда машины едет пустые так тоже часто случаеться. Вы считаете LAA Trans не здравомысляшими предпринимателяими, а они ездят по таким ставкам.

Хотя спор тут действительно беспредметный, позвольте вставить свои 5 коп.-)))
Это всего лиш мое видение данного вопроса-))).
Средняя цена автопоезда, который "ходит на Европу", находится в пределах 40.000-50.000 евро. При перевозке груза на растояние в 1100 км за 3500 грн., после стоимости ДТ и оплаты водителю у Вас на руках останется 1000 грн. далеко не "чистого" дохода. Это за 2 дня.
Более того. Смею утверждать, что, вычев из этой суммы стоимость амортизации,(например, для автопоезда Скания-Каесбохрер), ваш доход за эти 2 дня составит приблизительно -550 грн. (минус 550 грн.).
Осталось уплатить налоги и другие обязательные платежи и смело искать следующую загрузку-)))-)))-)))
Дальше продолжать не хочеться-)))
З.Ы. Знаете, мне в жизни, как то пришлось работать на руководящих должностях в нескольких крупнейших транспортных предприятиях (принадлежащих одной группе товарищей), с Донецко-Луганскими корнями-)))-))). Поэтому, на Ваш вопрос "Вы считаете LAA Trans не здравомысляшими предпринимателяими, а они ездят по таким ставкам.?" я просто улыбнусь-)))-)))-)))
С Уважением.

Еще

Компания ООО «Транс-Срвис-1»- крупнейший перевозчик сыпучих и зерновых грузов в Украине. Автопарк ООО «Транс-Срвис-1» состоит из специализированных автомобилей марки DAF. Парк ООО «Транс-Срвис-1» насчитывает 60 новых зерновозов объёмом 44,5 м/куб.
ООО «Транс-Срвис-1» способен оперативно подать зерновозы в любую точку страны.
80675141928
80675570531
dim_bud@mail.ru

Еще

Еще

Все прекрастно знают по чем ездят Луганчане,что бы выехать из своего региона хватают все,что есть, а потом крутятся неделями и месяцами - центр,запад,юг и наоборот.Только на выходные к себе ездят.От туда,между прочем,и пошла "пошесть"от их экспов цены демпинговать.А цена 3500 из Днепра во Львов для 20-ки это типичный дэмпинг,и здесь нечем гордится а тем более восхищатся.

Еще

Ищу зерновозы максимального объема и грузоподъемности для постоянной работы.
Маршрут: Березань (Киевская обл) - г.Николаев (порт)
Перевозка зерна кукурузы.
Отгрузка ежедневная от 100 т.

Форма оплаты - любая. Главное в цене сойтись.

Тел: 8 050 462 7262. Эдуард Станиславович.

Еще

Нужны евро зерновозы 30 т от 65 м. Маршрут Пологи-Житомир (220 грн/т), Пологи - Киев (180 грн/т). Пологи-Львов 270 (грн/т). 3-4 автомобиля в неделю. Начало загрузок со следующей недели. Павел 8066-027-90-54

Вы забыли написать,что платите очень долго по софту и перевод денег у вас за счет перевозчика!!!

Максим(не Горький:))

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ВАК", 12.03.2009 22:15):

Вы забыли написать,что платите очень долго по софту и перевод денег у вас за счет перевозчика!!!

пять балов,закрываем тему

товарищ!зерновозов,простите просто нету.

Еще
Александр

Ищу зерновозы максимального объема и грузоподъемности для постоянной работы.
Маршрут: Березань (Киевская обл) - г.Николаев (порт)
Перевозка зерна кукурузы.
Отгрузка ежедневная от 100 т.

Форма оплаты - любая. Главное в цене сойтись.

Тел: 8 050 462 7262. Эдуард Станиславович.

Вопрос актуален. Вырисовываются приоритеты.
Предпочтительна оплата по б/н, с НДС - 190 грн за тонну.
Наличными менее интересно. И цена 180 грн.
Б/н на единоналожника (без НДС) не интересен.

Расстояние-480 км.

Еще

Банки сказали, что селянам денег в этом году не дадут.
И, почти цитата - "срали они (банки) на "косу" с её стонами о борьбе за урожай".

Я уже представляю себе ЭТИ непроплаты за услуги оказаные аграриям...

З.Ы. Я давно и настойчиво предлагаю - селянам денег из бюджета (и из банков) не давать!
Один хрен - как минимум, они не знают как правильно ими распоряжаться, а как максимум - всё равно пропьют, а по осени объявят себя банкротами (как обычно). )))

Страна уже давно (лет как 10) привыкла жрать испанские и польские помидоры и огурцы, а картофан из личных, подсобных хозяйств селян частников.
А хлеб - можно и дома самому испечь (в грамотной хлебопечке). )))

Селян - за борт.

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Селян - за борт.

Алексей.

Юристам - болт.

Игорь.

Еще

Селян - за борт.

Алексей.

Юристам - болт.

Игорь.

Согласен!

З.Ы. А селянам и перевозчикам - гайку (гайки)! )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Селян - за борт.

Алексей.

Юристам - болт.

Игорь.

Согласен!

З.Ы. А селянам и перевозчикам - гайку (гайки)! )))

Алексей.

Имейте софесть- оставьте хоть что-то экспам.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0