trucksnearme
Контейнерные перевозки
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
платят ли простой если водитель привез в порт пустой контейнер, а его не принимают?

Еще

Говорят,этот вопрос надо решать с Вашим экспедитором!Пусть он разбирается по demerige. Кстати,узнавал ставки по линии Barwell: Одесса-Киев $820,Одесса-Харьков $1300 -а Вы за простОй!(Кстати,Вы здесь вопрос не по адресу-ЗДЕСЬ контейнеровозников,мягко говоря не любят:) С уважением!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Держи, лови, хватай его!!!!

гг.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (Заказчик, 25.04.2007 15:34):
Говорят,этот вопрос надо решать с Вашим экспедитором!Пусть он разбирается по demerige. Кстати,узнавал ставки по линии Barwell: Одесса-Киев $820,Одесса-Харьков $1300 -а Вы за простОй!(Кстати,Вы здесь вопрос не по адресу-ЗДЕСЬ контейнеровозников,мягко говоря не любят:) С уважением!
Спасибо,а не подскажите где "контейнеровозников" любят?

Еще

В Одесском и Ильичевском портах! Правда и там иногда их "любят" судя по проблеме сдачи контейнеров!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 26.04.2007 13:23):
В Одесском и Ильичевском портах! Правда и там иногда их "любят" судя по проблеме сдачи контейнеров!
Спасибо!мне кажется что не порт виноват, а ленивые экспедиторы которые, то деньги не заплатили , то письмо не отправили, вот и держи на себе контейнер, пока они свои проблемы решают!

Еще

Ваша правда!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

За те деньги, что платят за контейнер... я готов на нём жениться....

Еще

Хорошо там где нас нет!

Еще

..........а мы везде!!!!!!

Еще

Искренне за Вас рад.

Еще

Если искренне, то взаимно!

Еще
Кто читает тему