trucksnearme
тахограф.
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
несколько раз подходи к машинам ТРАНС СЕРВМС .разговаривал с шоферами.ни один из них ни ездит по шайбам . по украине.почему так.эти машины что лучше наших.иза нарушение трудового режима их не трогают.до каких пор это будет продолжаться.

Еще

несколько раз подходи к машинам ТРАНС СЕРВМС .разговаривал с шоферами.ни один из них ни ездит по шайбам . по украине.почему так.эти машины что лучше наших.иза нарушение трудового режима их не трогают.до каких пор это будет продолжаться.

Они просто не хотели делиться секретами с таксистом...

...и так будет продолжаться всегда - это дух корпоративности!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

до каких пор это будет продолжаться.

А чего их проверять? Вон сколько общался с транспортниками, так они их постоянно останавливают, а машина пустая(без перегруза) и водитель спит(отстой у него суточный).

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

.до каких пор это будет продолжаться.

Уверен...до тех пор, пока наш народ не поумнеет.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.11.2013 19:24):

Уверен...до тех пор, пока наш народ не поумнеет.

Наш народ не дураки чтобы умнеть, везение ведь пропадет.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Есть выражение...Если такие умные, то почему не богатые...:)

Еще

Ну канешно Дафы Евро-5 лучше чем наши.... и там не шайбы уже, а чипы так что нашим транспортникам там нефиг проверять. У меня не Евро-5 и я не из Транс-Сервиса, но я тоже не езжу по шайбам, когда на кармане есть 200грн.

Еще

А вы вцепите наклейку Транс сервис , и вас также никто не будет останавливать . Даже гаишники будут отварачиваться .

Еще

А вы вцепите наклейку Транс сервис , и вас также никто не будет останавливать . Даже гаишники будут отварачиваться .

дельный совет .ха ха.спасибо за подсказку.

Еще

А чего их проверять? Вон сколько общался с транспортниками, так они их постоянно останавливают, а машина пустая(без перегруза) и водитель спит(отстой у него суточный).

я думаю бабло пбеждает зло.

Еще

я думаю бабло пбеждает зло.

Нет. Скорее всего, бабло порождает зло. Когда то, в советские времена не драли штрафы за нарушения ПДД, а били дырки в талоне предупреждений. Боялись этого, например, как в " Королеве бензоконки".

Еще

А кого в Украине трогают за нарушение труда и отдыха по серьезному???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0