trucksnearme
Skype, альтернатива телефонам, как им пользоваться ?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
нашел прогу- skype называется. смотрю у половины сайта есть. действительно равноценная замена аськи. но если подключить наушники с микрофоном и пополнить счет скайпа можно звонить очень дешево. тул бар интегрируется в броузер. это вот что дает- видите заявку, берете телефон и набираете...дозвонится успевают не все...в скайпе нажимаете на номер телефона, прям на ларди и уже звоните...
но вот проблема- пополнить счет проблема(счет в немецком банке).
вот мой вопрос- как пополнить счет скайпа в украине. есть ли страницы помощи в сети. на оф сайте про страны снг очень мало. а пополнение происходит через уйму посредников.

Еще

Есть вариант без участия немецких банков.
Но для этого нужны связи в СБУ. Только появляется заявка их специалисты по связи блокируют все тел. линии данного абонента оставляя вам свой спец канал. По нему вы связываетесь с заказчиком и оперативно узнаете информацию. Как дополнительная услуга - блокирование тел. заказчика пока вы не перепродадите данную заявку.
Вам кажется это нереальным? Давайте поговорим об этом месяцев скажем так через два!

Еще

в скайпе нажимаете на номер телефона, прям на ларди и уже звоните...

У нас скорость 512 Кбит/сек, и все равно сайты с номерами телефонов подвисали - пришлось эту прелесть, которая сразу приписывала телефоны к Скайпи, удалить.
Да и зачем морочить себе благородные головы? У тебя "выделенка" - так кто мешает тебе звонить не на телефон, а на Скайпи... :-))

Еще
СС :victory:

8(0432)578798;
8(050)1042179;
http://www.vinport.net/
admin@vinport.net
С помощью этих контактов вы можете уз-нать все о Скайпе, работе сним, настройке, пополнение счета Скайпа.
Удачи.

Лично мы используем этот вид связи для разговоров с абонентами Скайп (бесплатно) и для международных звонков. И качество связи и цена отличные. С уважением.

Еще

ЧП Косенко А. А. !
большое спасибо- прояснили.теперь будем решать.
а эхо экспресу, который уже по второй теме выдает флуд хочу сказать следующее- я не спрашивал у кого скайп висит или не висит, и не задавался целью узнать выделенная у вас линия или нет. я спрашивал- как пополнить счет.
читайте внимательнее тему и основной вопрос в ней.

Еще

Пожалуйста. Всегда рады помочь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0