trucksnearme
Расчет себстоимости 1 км пробега-second edition
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
НЮ-НЮ хай народ посчитает как это по 1.9грн. на 5-ти тоннике ездить

Еще

замечена ошибка - в графе стоимость топлива значение в ячейке (3)*(4)
не зависит от расхода, а зависит от константы в 38л ( ячейка (2)*(3)

Еще

НЮ-НЮ хай народ посчитает как это по 1.9грн. на 5-ти тоннике ездить

Тот народ который до этого сам не допер - твердолобый!!!!! Им еще пять таблиц покажи, а все равно поедут! Один мой знакомый имеет по поводу этого "веский" аргумент :"А больше не дают!" Плачется, что денег на ремонт не хвататает и едет.

Еще

замечена ошибка - в графе стоимость топлива значение в ячейке (3)*(4)
не зависит от расхода, а зависит от константы в 38л ( ячейка (2)*(3)

Спасибо уже исправленно.
Перекачайте пожалуйста.

Еще

Дорабатана таблица расчета себестоимости 1 км пробега , добавлен расчет планового ТО.
Лежит www.ukrtransport.com в разделе полезное.

Мда.... почитали... ну что я могу сказать... у нас тоже такая же точно ситуация и расходы теже и даже больше... но вот в месяц км по кругу выходим на 3,5... иногда но бывает

Еще

Надо шоб энтот файлик администрация выложила в раздел ПОЛЕЗНОЕ.

Еще

Перевозчики!!!!!! Считайте и прозревайте

Еще

Да мы все это и так знали, и считать нечего. Когда у тебя шесть машин, постоянно работают по ценам выше средних, и всё равно денег остаётся только "на пиво", а каждую зиму влазишь в новые долги, что бы платить кредиты, з/п и много чего ещё, сами знаете чего, ПЛАКАТЬ хочется от всего этого дерьма и деваться некуда, в зеркало на себя стыдно смотреть, что АБСОЛЮТНО ничего сделать НЕВОЗМОЖНО. По прогнозам экономистов такая ситуация на рынке грузовых перевозок будет ещё примерно 5 лет. К тому времени прийдёт на рынок новая формация перевозчиков от БОЛЬШОГО бизнеса, и о нас с вами никто даже и не вспомнит, разве что пригласят к себе на работу. Вот так господа перевозчики.

Еще

Кстати забыли вставить коэффициент удешевления транспортного средства в период эксплуатации, например купили за 75000, а продали через пять лет за 30000, т.е каждый месяц мы теряем 750(согласитесь не мало). Об этой статье расходов почему то никто не вспоминает.

Еще

Добовлять страшно!
Если еще добавить коэфициент удешевления авто то тогда вообще сливай воду

Еще

О чём и речь. Попробуй ещё продать всё.

Еще

Я из РБ!С расчётом согласен.У нас ЭКСПЕДИЦИЯ просто грабит ПЕРЕВОЗЧИКОВ забирают с ФРАХТА до 50%.Стараються грузить половинками .Пользуются тем что с работай в этом году проблемы..

Еще

Я из РБ!С расчётом согласен.У нас ЭКСПЕДИЦИЯ просто грабит ПЕРЕВОЗЧИКОВ забирают с ФРАХТА до 50%.Стараються грузить половинками .Пользуются тем что с работай в этом году проблемы..

Еще

Ссылка на программу
http://www.ukrtransport.com/programmarachet.xls

Привет вы эту таблицу правильно посчитайте где за 6000 км а где за год тоесть 72 тыс км и может быть у вас получится плюс

Еще

Мы считаем пробег на месяц За 1 месяц максимум ты проедеш 6000-10000км
Если считать за год то и расходы надо считать за год и догда минус будет еще больше

Еще

Мы считаем пробег на месяц За 1 месяц максимум ты проедеш 6000-10000км
Так 6 или 10 тыс км? Результат-то по программке сильно отличается ;)

Еще

Не знаю как у кого ,а у нас больше чем 7000 км в месяц проехать не получалось(на 20ке), но даже если проехать 10000 то заработок будет аж 1000$
при 50000 вложеных, машина окупится при пробеге 500000 км. Что останется от машины по наши дорогам??

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0