дайте совет!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Беру в експедитора заявку по маршруту Черкаси - Бердянск,договорились,цена устроела,скинули заяву-договор,подтведили.Ну вобщем все утром грузимся. Утром звонит мой водитель говорит что заказчику надо перевезти груз в Тальное за 1200,а потом он загрузит с Черкас на Бердянск.Разгружаемся мы в Тальном,деньги нам приносит менеджер,а заказчик пропал ,на дзонки неотвечает,потом берет трубку говорит, что ничего нет, все закрил.Через два дня звонит експедиция просит збросит експедиторские за маршрут Черкаси -Бердянск, я говорю Мы не ехали по такому маршруту!!!
она мне в ответ - Как не ехали? говорю - Заказчик развел!!,а она -Да..да,тогда збросьте екседиторськие мне за маршрут Черкаси- Тальное.Думаю за что она по етому маршруту ничего не делала,ни заявку не дала,ни звонила водителю,ну ничего !!!!!! Стоит ли збрасовать 100 грн?????????

Еще

Стоит очередь в аптеку - подходит ёжик и говорит - 50 презервативов,
сзади стоит три зайца - начинают тихонько хихикать, ёжик развернулся, посмотрел на них серьезно так, и говорит - нет, давайте 53 презерватива!!!

З.Ы. А сразу нельзя было это решить? Хотели в тихоря заработать, что б диспетчер не знал или заказчика вообще отбить???

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А как поступить, когда звонят тебе девушки и спрашивают - Вы полгода - год назад перевозили такой-то машиной по такому то маршруту? Да? А экспедиторские скидывали? Скидывали? А чек у Вас есть? Что значит - "Вы шо прикалываетесь?" Если нет чека - значит не скидывал! Врешь скатина! Немедленно скиньте нам наши деньги!!!
И таких уже три красавицы-))).
З.Ы. Дайте 56 презервативов!!-)))-)))-)))

Еще

Стоит ли збрасовать 100 грн?????????

Внесите их на первый взнос ВMW, только новый!!! :)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 27.10.2008 17:54):

А как поступить, когда звонят тебе девушки и спрашивают - Вы полгода - год назад перевозили такой-то машиной по такому то маршруту? Да? А экспедиторские скидывали? Скидывали? А чек у Вас есть? Что значит - "Вы шо прикалываетесь?" Если нет чека - значит не скидывал! Врешь скатина! Немедленно скиньте нам наши деньги!!!

Меня такие фокусницы часто звонят, раз чуть не лохонулся, правда выкрутился, сказал, что пойду в банк, и по дате оплаты мне чек восстановят, сразу кинула трубку!!!

З.Ы. Теперь все чеки о переводах коллекционирую... )))

)))Игорь.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 27.10.2008 17:54):

Меня такие фокусницы часто звонят, раз чуть не лохонулся, правда выкрутился, сказал, что пойду в банк, и по дате оплаты мне чек восстановят, сразу кинула трубку!!!

З.Ы. Теперь все чеки о переводах коллекционирую... )))

)))Игорь.

-))) Еще попробуй вспомнить - ездили через неё или нет?-)))-)))-)))

Еще

Беру в експедитора заявку по маршруту Черкаси - Бердянск,договорились,цена устроела,скинули заяву-договор,подтведили.Ну вобщем все утром грузимся. Утром звонит мой водитель говорит что заказчику надо перевезти груз в Тальное за 1200,а потом он загрузит с Черкас на Бердянск.Разгружаемся мы в Тальном,деньги нам приносит менеджер,а заказчик пропал ,на дзонки неотвечает,потом берет трубку говорит, что ничего нет, все закрил.Через два дня звонит експедиция просит збросит експедиторские за маршрут Черкаси -Бердянск, я говорю Мы не ехали по такому маршруту!!!
она мне в ответ - Как не ехали? говорю - Заказчик развел!!,а она -Да..да,тогда збросьте екседиторськие мне за маршрут Черкаси- Тальное.Думаю за что она по етому маршруту ничего не делала,ни заявку не дала,ни звонила водителю,ну ничего !!!!!! Стоит ли збрасовать 100 грн?????????

Мы тоже экспидиция,но до такого абсурда могли дожиться точно что девочки -припевочки,а штрафные санкции за отказ от машины??А если бы не было ни того груза ни второго,что она сделала,что??а 100 хочется!пошлите ее на...,а не сможете просто забудьте,подольше б кризис для таких лахудр!!

Еще

Даю совет.
1. 100 грн. не сбрасывать
2. штраф за отказ от машины выставить

Еще

Да, такое впечатления, что Вы читаете между строк, а текста не видите, вернее, видите, но только то, что хотите видеть!!! :(

З.Ы. Никогда Экспедиции не защищал, мы сами Перевозчики, но рассудок должен быть во всем...:)

:)Игорь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0