нас обєгоруют а ми балдеєм от фракта и так ьило и так єсть
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
нам не надо експедиция без ліцензиї .ето обєгоровка а не експедиция снимают сколько могут и не стидятся ,ставка кіев ровно пиво 800 гр с ндс а надо 120 л соляри то кто кому платит ,перевозщик закащику получается должен доплатіть на соляру ,

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Грищук, 29.10.2008 21:11):

нам не надо експедиция без ліцензиї .ето обєгоровка а не експедиция снимают сколько могут и не стидятся ,ставка кіев ровно пиво 800 гр с ндс а надо 120 л соляри то кто кому платит ,перевозщик закащику получается должен доплатіть на соляру ,

Писать нада сначала научиться правильно "перевозщик" "заказщик" Нет слов,одни эмоции!И вообще зачем писать такой бред, без смысла.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Грищук, 29.10.2008 21:11):

Писать нада сначала научиться правильно "перевозщик" "заказщик" Нет слов,одни эмоции!И вообще зачем писать такой бред, без смысла.

Про соринку в глазу напомнить?-)))-)))

Еще

А вот это все действительно смешно! Спасибо! Я смеялась до слез.

Еще

Может кто ездит на Беларусь(Гродно)привезите водки (Немироф-Перцовку) к праздникам если не трудно бутылок 5,всё оплатим зарание СПАСИБО.

Еще

Кто не хочет быть объегоренным, читайте предупреждения ЧП Недбай. Задавайте вопросы, будем отвечать. Спасибо всем, кто мне звонит.

Еще

...ЧП Недбай. Задавайте вопросы, будем отвечать...

Сколько Вам лет, Елена Николаевна? (простите за нескромный вопрос)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Отвечать буду только на вопросы из области бизнеса, налогов и законодательства.

Еще

Отвечать буду только на вопросы из области бизнеса, налогов и законодательства.

Ответ на этот вопрос должен быть в цифрах,а это уже можно отнести к бизнесу или налогам.

Еще
Владимир.

Такие виды бизнеса, которые очень зависят от возраста, не на этом сайте представлены. Оказалось, что среди пользователей ЛАРДИ очень много кокетливых мужчин.

Еще

Такие виды бизнеса, которые очень зависят от возраста, не на этом сайте представлены. Оказалось, что среди пользователей ЛАРДИ очень много кокетливых мужчин.

Да-а,мы еще и на машинке вышивать умеем :) А Ваш новый знакомый Павел-крестиком.:)
Улыбайтесь.

Владимир.

Еще
Владимир.

Ладно!!! :):):)

В каком году у Вас наступила полная гражданская дееспособность, согласно (ст. 34 ГК)???

Еще

Рапид, может все интересующие Вас вопросы по отношению к ЧП Недбай, Вам выяснить в телефонном режиме?

Еще

На личные вопросы ответа не будет. Не загромождайте сайт , это моя просьба. Многие звонят по поводу неплатежей, не мешайте им.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.11.2008 12:56):

Рапид, может все интересующие Вас вопросы по отношению к ЧП Недбай, Вам выяснить в телефонном режиме?

У Вы уверены, что на телефон не введён коммерческий тариф???

"Звоните мне, звоните...", а потом счёт за связь с Таиландом...:)
Но вы же сами не позвонили ни разу, только мешаете, несмотря на все мои просьбы.

Александр.:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.11.2008 12:56):

У Вы уверены, что на телефон не введён коммерческий тариф???

"Звоните мне, звоните...", а потом счёт за связь с Таиландом...:)
Но вы же сами не позвонили ни разу, только мешаете, несмотря на все мои просьбы.

Александр.:)

Я позвонил сразу же ЧП "МагнатВВ", как только Вас стало слишком много на форуме, и выяснил все обстоятельства Вашей воинственности. Вы не соблюли сроки подачи документов к оплате и теперь пытаетесь бурной деятельностью возместить свои упущения.

Александр.З.Ы. Меня очень заинтересовала наша дискуссия, ответьте мне пожалуйста.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Алла, где фото? :) (пока ни увидим, не поверим!!!)

Еще

На личные вопросы ответа не будет. Не загромождайте сайт , это моя просьба. Многие звонят по поводу неплатежей, не мешайте им.

Что?! "Не загромождайте"?! Это кто сказал?! На себя не пробовали со стороны взглянуть?! Вот бред, невозможно...

Еще

Что?! "Не загромождайте"?! Это кто сказал?! На себя не пробовали со стороны взглянуть?! Вот бред, невозможно...

Вне зависимости деятельности ЧП"МагнатВВ", то что сейчас делает ЧП Недбай не красиво, если у них(как в прочем и у всех сейчас) есть проблемы с оплатой, то заставлять платить по факту разгрузки чужими деньгами(Недбаев,Шеиных и т.д.)это просто убиение...

Нет в людях милосердия и трезвого взгляда на обстоятельства.:(

Я никого не защищаю, но какие же они аферисты и кидалы если заплатили ЧП Пшинник???

Александр.З.Ы. Хотелось бы услышать мнение и ЧП"МагнатВВ".Кто с ними работал отзовитесь, кроме вездесущих Недбаёв...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я позвонил сразу же ЧП "МагнатВВ", как только Вас стало слишком много на форуме, и выяснил все обстоятельства Вашей воинственности. Вы не соблюли сроки подачи документов к оплате и теперь пытаетесь бурной деятельностью возместить свои упущения.

Александр.З.Ы. Меня очень заинтересовала наша дискуссия, ответьте мне пожалуйста.:)
[/quote]

[/quote]

Да, щяс, ответит она Вам... Тут же ответить нечего, значит, игнорируем... Это ж Вам не "как либо что", это ж юрист- профи, сразу видно:):):) Проще написать во все ветки что-то типа "Платите деньги, я сказала, быстро, блин!"... "Магнат ВВ", наверное, ночами не спят от такого напора, собираются банкрутувать:):):)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0