Самосвальный бизнес. Доходы и расходы
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор

К слову, еще не видел на форуме самосвальщиков, жалующихся на недостаток работы и низкие ставки. Может я и слеп:)

Еще
ваппвапвапвп

Все верно говорит...Как не странно но это парадокс перевозчик стоит в самом последнем звене...Если посчитать вложенные инвестиции по отношению прибыли...
По поводу самосвальщиков...Эта эра уже прошла,на гос контрактах сидят те, и все хорошо знают кто:pioneer: Без Админ ресурса на этом рынке нефиг делать...

Пример банк на депозите дает 21%...Можете посчитать, что лучше сидеть дома и получать дивиденды или работать на налоги и запчасти...

Еще

на дивиденды тоже налог распространяется!

Еще
Виталий

верно....ток гемороя меньше...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.11.2013 14:22):

По поводу самосвальщиков...Эта эра уже прошла

Ну это смотря в каком регионе. На Донбассе больше работы для самосвала имеется. Чего стоят только копанки. Опасно, но платят сумашедшие деньги.

Еще
ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.11.2013 14:22):

По поводу самосвальщиков...Эта эра уже прошла

Ну это смотря в каком регионе. На Донбассе больше работы для самосвала имеется. Чего стоят только копанки. Опасно, но платят сумашедшие деньги.

Копанки практический все под ментами...А это адин ресурс...Это в огороде можно зилом в тихаря возить, и то не долго...

Еще

К слову, еще не видел на форуме самосвальщиков, жалующихся на недостаток работы и низкие ставки. Может я и слеп:)

рассуждения делитанта или же для делитантов, это ж надо было не поленится ролик снять, интересно какое образование у повествующего?

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

Так выскажите свои мысли...есть факты автора дилетантства?В студию:) С удовольствием возьму на заметку мысли умных людей:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.11.2013 13:07):
Так выскажите свои мысли...есть факты автора дилетантства?В студию:) С удовольствием возьму на заметку мысли умных людей:)

+++++

Еще
ваппвапвапвп

первое что бросается в глаза - это единый масштаб "полосочек" . Визуально слушателю должно показатся что то что зарабатывает карьер - то же самое тратит перевозчик... Явная манипуляция или профанство дальше просто нету смысла
2 - он просто утвердительно сказал 90 % у перевозчика расход 10 % доход . конечно если он в расход ставит шубу жене , мальдивы любовнице, и лексус себе тогда да. ))
3 - со второй минуты перестал смотреть так как основной посыл хочу зарабатывать как карьер.

Еще
Сергей

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 25.11.2013 13:16):

первое что бросается в глаза - это единый масштаб "полосочек" . Визуально слушателю должно показатся что то что зарабатывает карьер - то же самое тратит перевозчик... Явная манипуляция или профанство дальше просто нету смысла
2 - он просто утвердительно сказал 90 % у перевозчика расход 10 % доход . конечно если он в расход ставит шубу жене , мальдивы любовнице, и лексус себе тогда да. ))
3 - со второй минуты перестал смотреть так как основной посыл хочу зарабатывать как карьер.

С одним согласен-это 2 пункт...Дальше не убедили...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.11.2013 13:18):

а дальше смысл? просто интересно кто этот специалист, может это и есть Александр (Фо-П Зеленская ) ??

Еще
Сергей

А Вы досмотрите ролик до конца...Выводы сделаете иные...:victory:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 25.11.2013 13:39):
А Вы досмотрите ролик до конца...Выводы сделаете иные...:victory:

досмотрел до конца , мнение подкрепилось . Просто как только перевозчик перескакивает на верхние ступеньки - он перестает быть перевозчиком он становится тем же посредником имеющим свои ТС. И начнет искать и подряжать на работу тех кто занял освободившуюся от него нишу перевозчика. Есть успешные примеры таких начинаний - когда перевозчик возивший один тип продукции становился одним из основных производителей, и наоборот производители развивающие свою логистику - организовывали серьезные АТП. Но есть и другие примеры - узкоспециализированой деятельности и аутсорсинга, такие проекты тоже имеют смысл быть .

Еще
Сергей

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 25.11.2013 13:30):

а дальше смысл? просто интересно кто этот специалист, может это и есть Александр (Фо-П Зеленская ) ??

Это Вячеслав Михайлов. Город Москва. 7 лет в самосвальном бизнесе, как он утверждает.
Александр (Фо-П Зеленская ) еще свои видео снимет, не пЭрЭживайте

Еще
ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 25.11.2013 13:30):

Это Вячеслав Михайлов. Город Москва. 7 лет в самосвальном бизнесе, как он утверждает.
Александр (Фо-П Зеленская ) еще свои видео снимет, не пЭрЭживайте

а вот и самый главный аргумент о чем я говорил ( а именно человек учит как жить - но по сути сам или не пользуется этими методами или же неправильно пользуется) , :

" Сегодня наткнулся на блог Вячеслава Михайлова. Как я понял, деятельность его компании подошла к концу или его деятельность в этой компании. "Последние семь лет я занимался своим бизнесом, ни как не связанным с интернетом. Всё это время я был владельцем транспортной компании. Небольшая компания с несколькими самосвалами в наличии.
Оборот не гигантский, но жить было можно – от 40 до 100 миллионов в год. За исключением последнего года. Именно в этом году я осознал, что главные цели в моей жизни находятся немного (или много) в другом направлении, совсем не в том, в котором я двигаюсь. И так как это осознание не было продуктом одного дня, я успешно смог саботировать всё в своём бизнесе. И даже когда всё уже начало сыпаться со скоростью звуковой волны, я по необъяснимым для себя причинам безучастно на это смотрел. При этом где-то глубоко в душе я испытывал даже некоторое удовлетворение... В момент, когда я пишу этот пост, всё уже практически предрешено. Остались некоторые обязательства, которые необходимо выполнить, но это уже последние шаги... "танец" с самосвальным бизнесом закончился обнулением капитала, при чём полным..."

Цитаты отсюда http://vmihaylov.ru/.
Думаю. все просто - человек поднялся на докризисных стройках в Москве. Сейчас заказов меньше , логистику стороители ужимают - вот и результат. Как говорится одно дело ловить рыбу на зарыбленом ставке попивая пивко , а совсем другое на диком.

Еще
Сергей

А вот этого я не видел. Во многом вы правы, конечно. Но согласитесь, в некоторых моментах он говорит правильные вещи.

Еще
ваппвапвапвп

А вот этого я не видел. Во многом вы правы, конечно. Но согласитесь, в некоторых моментах он говорит правильные вещи.

все в некоторых моментах говорят правильные вещи, но одно дело просто говорить а другое , проводить семинары брать с людей денежку за трененги- тогда уже нужно делом подкреплять .

Еще
Сергей

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0