trucksnearme
ОСТОРОЖНО!!! ГРАБЕЖ!!!
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Вчера вечером в 22.00 - 23.00 на отрывке трассы Кривое озеро - Любашовка, сняли груз (консервы, оборудование). Перед заправками LUKOIL на подъемах в сторону Одессы, водитель почувствовал толчок, съехал на заправку, сзади тент был открыт, его обгоняли грузовики и легковушки, но никто не сигналил, видимо вор залез на ходу в будку и груз выбрасывал на обочину. Написали заявление, но вряд ли это поможет, так как следователь сказал, что очень часто такое происходит на этом участке дороги! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! Может кто видел что-то, будем благодарны за любую информацию!!!

Еще

Извините что в Вашей теме,но думаю это не повредит.
Может кого заинтересует.
лучше ставить камеру заднего вида это выходит дешевле чем нашего брата бомбят
Что скажете за такой наборчик?
Может кто такую себе прикупил,как она ночью?
ссылка http://magazun.com/product/avtokamera_818__280/

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

дороговатый девайс... Легче купить дешевый регистратор самому камеру вывести...
Есть еще более приемлемые варианты с планшетом+ регистратор+ навигатор...Это как по мне...

Как вариант...

Еще

Согласен Сергей с Вами,но цеж треба купить.А у нас как, может с кем но не со мной.
Лично мое мнение ночью надо спать,а загрузки брать такие чтоб хватало еще и на стоянку.
Киньте в меня камень если не прав.

Еще

Согласен Сергей с Вами,но цеж треба купить.А у нас как, может с кем но не со мной.
Лично мое мнение ночью надо спать,а загрузки брать такие чтоб хватало еще и на стоянку.
Киньте в меня камень если не прав.

Камней нет...Ваша правда...
По сути выше описанного,Такой планшет стоит в Украине от 655-900 грвасей...Камеру можно использовать как по радио каналу цена от 280 ...по USB-цены сами знаете...Итог можно в 1000 вложится и иметь прекрасный девайс с выходом в инет:) Есть такие девайсы с ТВ:victory:

Еще

У самого пъенер на четверке андроид вайфаи навик и прочие приколы.
Брал 900грн 3месяца полет нормальный.
Довольный аки слон и скайпик и браузер под рукой думаю надо к нему еще вайфай роутер прикупить под симки с мобильного.
Бо бачу в Европу мы пока не собираемся и вайфай как у них везде на азс и стоянках будет не скоро.

Еще

На контейнере видел, запаску сзади на тросе повесил прямо на задвижки. Если и вскроют, то запаска своим весом на скорости снесёт любую машину. Гиморно, но бесплатно.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Обережно на обіздній дорозі одеси в напрямку киів-миколаів при отриманні дозволів група за період відсутності водія ламають замки і обкрадають авто
Пасуть на бмв салатового кольору

Еще

Мой ваоиант!
Уже пользуюсь 5 лет все работает.Ссылка на видео

и это в кабине

Еще

Мой ваоиант!

и это в кабине

Камеры, wi-fi все есть,в машине чисто,а вот пепельницы ,наверное нет,раз бычки в окно улетают.

Еще

Мой ваоиант!

и это в кабине

Камеры, wi-fi все есть,в машине чисто,а вот пепельницы ,наверное нет,раз бычки в окно улетают.

Сорри Вы правы - но есть баночка с синей крышечкой .
Вот она и есть пепельница

Еще

Немного машину в право тянет. когда сильно в пляс уходите ))))) А так видео подняло настроение до конца рабочей недели :D:tatice_06:

Юленька

Еще

Немного машину в право тянет. когда сильно в пляс уходите ))))) А так видео подняло настроение до конца рабочей недели :D:tatice_06:

Юленька

и мне приятно -хоть кому поднял настроение

Еще

Мой ваоиант!

и это в кабине

Класс!

Еще

Вчера вечером в 22.00 - 23.00 на отрывке трассы Кривое озеро - Любашовка, сняли груз (консервы, оборудование). Перед заправками LUKOIL на подъемах в сторону Одессы, водитель почувствовал толчок, съехал на заправку, сзади тент был открыт, его обгоняли грузовики и легковушки, но никто не сигналил, видимо вор залез на ходу в будку и груз выбрасывал на обочину. Написали заявление, но вряд ли это поможет, так как следователь сказал, что очень часто такое происходит на этом участке дороги! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! Может кто видел что-то, будем благодарны за любую информацию!!!

Тоже самое в направление Киева меня вскрыли возле Ладыжинки!!!! Но перед этим остановили ДАицы и поинтерисовались грузом .....

Еще

Может кого заинтересует.

А если поставить парктроник (парковочный радар) и включать в ночное время ????????????

Еще

Тоже самое в направление Киева меня вскрыли возле Ладыжинки!!!! Но перед этим остановили ДАицы и поинтерисовались грузом .....

А когда это было? Вы заявление в милицию писали?

Еще

Может кого заинтересует.

А если поставить парктроник (парковочный радар) и включать в ночное время ????????????

Тоже об этом думали! Хочется услышать тех кто так сделал!

Еще

Может кого заинтересует.

Ну узнаете , что вас начали грабить и дальше ? Остановитесь и с монтировкой наперевес пойдете разбираться с бандой вооруженных грабителей ? Начнете петлять - вилять и совершите ДТП , за которое вас заставят по суду эти же бандиты и расплатиться ? Будете звонить на 102 (если дозвонитесь) и вести трансляцию онлайн с места грабежа ?
По моему мнению здесь просто нужно желание милиции навести порядок на дорогах , а так как она является частью этой ОПГ , то охраняет она не нас , а бандитов , с рук которых и кормиться делая наводки на ценные грузы и не только ...
Все другие , более радикальные способы борьбы , преследуются по УК , так что пока каждый для себя сам решает как ему выживать ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0