trucksnearme
МЕТА-ДВА-КИДАЛЫ!!!
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор
Ребята! кто попал на деньги от ЧП "Мета-ДВА" отзовитесь!
ЧП "Мета-два" злостные неплательщики,мы тоже попались на удочку и тем неменее
находятся перевозчики, которые везут их товар.
Давайте как то объединяться и выбивать наши деньги, которые так трудно достаются!
Отзовитесь на наш крик о помощи!!!
Мы можем это сделать только сообща!!!

Еще
Не говори что Мир - сарай, каков ты сам, таков твой Рай!

Ехали с ними 2 раза из Крыма оба раза за нал на загрузке,там такая модная татарка на джипе что куда там!Пробуйте, у нас тоже есть перевозчик который пострадал ,чем можем поможем.

Еще

если не сложно дайте вашему пострадавшему перевозчику наши телефоны!у нас есть план по выбиванию денег!

Еще

Ехали с ними 2 раза из Крыма оба раза за нал на загрузке,там такая модная татарка на джипе что куда там!Пробуйте, у нас тоже есть перевозчик который пострадал ,чем можем поможем.

А как зовут эту модную татарку на джипе???

Еще

Дай Бог что бы вы, такие крутые, не попадали в такие ситуации!
Живёте по принципу: "моя хата скраю я ничего не знаю"

Еще

если не сложно дайте вашему пострадавшему перевозчику наши телефоны!у нас есть план по выбиванию денег!

80978927882 Райко Василий Иванович ехал не от меня ,но мы с ним работаем,в данный момент в Симферополе,может пусть заедит к ним на чай да пряники?

Еще

80978927882 Райко Василий Иванович ехал не от меня ,но мы с ним работаем,в данный момент в Симферополе,может пусть заедит к ним на чай да пряники?

Како зедить тако и уедить .
Рому расвисти хочиццо? нивыйдьоть

С ув. Крымская риальная ылита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

О-па! С возвращеньецем!!-)))
Где чалились, братва?
З.Ы. Слыхали, тут крызись нарисовался?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 01.11.2008 12:47):

Где чалились, братва?

Быдло вы ,а не элита,если так серьезно чалились то должны знать "элита" хренова,что гоп-стоп не уважается нигде и никем,и на "старуху бывает проруха",понты не лимонте,а если подписываетесь под кидаловом Меты два то спрашивать будем с вас, и посмотрим что у кого нивыйдьот,гавнюков в их дерьме обычно и топят.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 01.11.2008 12:47):

Где чалились, братва?

Быдло вы ,а не элита,если так серьезно чалились то должны знать "элита" хренова,что гоп-стоп не уважается нигде и никем,и на "старуху бывает проруха",понты не лимонте,а если подписываетесь под кидаловом Меты два то спрашивать будем с вас, и посмотрим что у кого нивыйдьот,гавнюков в их дерьме обычно и топят.

Чивооо ?

Ану сичасжи ивенись !

быдло и есть!!

Еще

Ети козлы из МЕТА ДВА мне 6шт торчат , а вот на следуещей недели буду в Симферополе в месте со своими ребятами из СБУ АРК , вот тогда они и попляшут .

Еще

Ети козлы из МЕТА ДВА мне 6шт торчат , а вот на следуещей недели буду в Симферополе в месте со своими ребятами из СБУ АРК , вот тогда они и попляшут .

Наш водитель ездил к ним на прошлой неделе, по адресу Куйбышева д.91 кв.76 никого нет кроме сторожа. Желаю удачи!!!

Еще

Наш водитель ездил к ним на прошлой неделе, по адресу Куйбышева д.91 кв.76 никого нет кроме сторожа. Желаю удачи!!!

СБУшники всё найдут , правда надо заделится аж полтора куска . :(

Еще

у меня тут целый список перевозчиков, которым они должны денег можна скинуться на такое благое дело для СБУ

Еще

Для "ЧП Недбай" скиньтесь, она их так по форуму размажет, что те хочь-нехочь заплатят (/цитата/ - будут читать, огорчатся, но всё равно платить!!! :) )

З.Ы. Жалко-то как их!:(, СБУ отдыхает... :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

у меня тут целый список перевозчиков, которым они должны денег можна скинуться на такое благое дело для СБУ

Ну во-первых если етот список связан с експами Крыма тогда хорошо , во-вторых сумадолжна быть хоть приличной , а то они за пару штук в нац. валюте браца не будут .

Еще

Ребята! кто попал на деньги от ЧП "Мета-ДВА" отзовитесь!
ЧП "Мета-два" злостные неплательщики,мы тоже попались на удочку и тем неменее
находятся перевозчики, которые везут их товар.
Давайте как то объединяться и выбивать наши деньги, которые так трудно достаются!
Отзовитесь на наш крик о помощи!!!
Мы можем это сделать только сообща!!!

17 отрицательных отзывов - действительно, кидалы. И как только их разместили в списке суперкидал/третье место/, они тут же посетили нашу страничку в ЛАРДИ. Даром что выходной.

Еще

Страницу не посещали нашу, но по телефону оскорблений я в пятницу послушала,обиделась дама что татаркой назвала,хотя выражения для оскорблений я бы выбрала покрепче ,чем просто татарка за то что они творят

Еще

Страницу не посещали нашу, но по телефону оскорблений я в пятницу послушала,обиделась дама что татаркой назвала,хотя выражения для оскорблений я бы выбрала покрепче ,чем просто татарка за то что они творят

Поддержите наши выступления на ФОРУМЕ против кидал и неплательщиков. Мы постоянно печатаем ЧЕРНЫЙ СПИСОК неплательщиков.

Еще

Мы тоже имели такую радость пообщаться с Мариной, она была очень удивлена и возмущена, что мы написали отзывы на "Мета-два", очень возмущалась и требовала удалить все отзывы, обещала оплатить деньги, на этом всё и закончилось,ничего не проплатила.И по традиции ни один телефон не отвечает.
Носит же Земля таких...

Еще

Мы тоже имели такую радость пообщаться с Мариной, она была очень удивлена и возмущена, что мы написали отзывы на "Мета-два", очень возмущалась и требовала удалить все отзывы, обещала оплатить деньги, на этом всё и закончилось,ничего не проплатила.И по традиции ни один телефон не отвечает.
Носит же Земля таких...

Все НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ-КИДАЛЫ звонят и просят удалить отзывы, некоторые перевозчики удаляют, но они все равно не платят.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0