А что будет если не платить по кредитам?
Новые сообщения
Количество постов 54
Автор
Интересует мнение читателей и телезрителей.

Как в частном (ситуация заёмщика) и в глобальном (в масштабах страны) плане. Что будет?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

в разных банках по разному. В некоторых пеня за каждый день в некоторых за месяц. Пару раз не заплатишь будут звонить спрашивать.

Еще
1

в разных банках по разному. В некоторых пеня за каждый день в некоторых за месяц. Пару раз не заплатишь будут звонить спрашивать.

А потом?

Еще

Россия приняла сегодня закон про криминальную ответственность при не погашении и не оплатах кредита,скоро и нас наверное енто ждёт

Анатолий

Еще
Анатолий.

Закон о конфискате Рада не примет,да она уже ничего не примет.Ну постращают,пару показательных судов по телеку по новостям прокрутят,кто-то шуганётса и попытаетса продолжать платить.Но при такой массовости с прошествием времени долги простят,как лет 10 назад при Кучме простили долги за электричество сразу всем!Повысят опять акциз на курево и алкоголь,и может быть на воздух?Рассчитываютса-слабые,сильные-борЮтса!

Ceргей

Еще
Сергей.

Если взял кредит у кавказских братьев по устной договорённости- кокосы отрежут и собакам их выкинут. А так ничего не будет. Вы вопрос такой зачем забросили? Поизмываться над необразованными или ещё раз поразиться глубине дремучести и маразматическим идеям некотрорых индивидуумов?

Сергей

З.Ы. А Шо тут может быть? Претензия-повторная претензия-повестка-суд-неизбежное решение-судебные исполнители-"Гуд бай, май лав, гуд ба-а-а-а-ай..." Ну, ещё некоторые особо хитрожо-лтые попробуют продать машину на запчасти и заявить про угон... Так ещё хреновее получится...

Еще

А, да, главное- не забыть солярку слить... :(:)

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Еще

Россия приняла сегодня закон про криминальную ответственность при не погашении и не оплатах кредита,скоро и нас наверное енто ждёт

Анатолий

Поделитесь ссылочкой, если не трудно.

Алексей.

Еще

Анатолий

Алексей.

РТР НОВОСТИ которые круглосуточно показывают,часа два назад сказали.
А так надо порыскать.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Как в частном (ситуация заёмщика) и в глобальном (в масштабах страны) плане. Что будет?

Алексей.

А что тут думать?
Главное - не пеня.
Главное репутация.
Что по моему, "подпорченная" кредитная история есть главное наказание...

Еще

Если взял кредит у кавказских братьев по устной договорённости- кокосы отрежут и собакам их выкинут. А так ничего не будет. Вы вопрос такой зачем забросили? Поизмываться над необразованными или ещё раз поразиться глубине дремучести и маразматическим идеям некотрорых индивидуумов?

Сергей

З.Ы. А Шо тут может быть? Претензия-повторная претензия-повестка-суд-неизбежное решение-судебные исполнители-"Гуд бай, май лав, гуд ба-а-а-а-ай..." Ну, ещё некоторые особо хитрожо-лтые попробуют продать машину на запчасти и заявить про угон... Так ещё хреновее получится...

Вообще, интересует мнение и сознательность (подкованость и обизнанисть) среднестатистического гражданина. Только и всего.

З.Ы. По поводу "судебные исполнители-"Гуд бай, май лав, гуд ба-а-а-а-ай..." .
Есть у меня контора на юробслуживании. И есть у этой конторы полнейшее непонимание вопроса - что для того, чтобы админресурс работал его нужно кормить и заправлять.
В двух словах:
1) Есть решение суда.
2) Есть открытое исп. производство + праздный исполнитель.
3) Еле-еле я заставил исполнителя наложить арест на хату (по БТИ).
4) Казалось, пора бы и квартиру на продажу выставлять...
5) Ан нет - нет техпаспорта на жильё (в принципе) и передать жильё на продажу невозможно...

)))

Алексей.

Еще

Анатолий

Алексей.

на MSN.ru только они еще не приняли.

Ceргей

Еще
Сергей.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ ЗАЕМЩИКА С БАНКОМ

Еще

У всех не заберут !! Судов не хватит ! Вдумайтесь только, у большей части страны кредиты (авто, квартиры и т.д.). Если начнут забирать, то это еще больший апокалипсис для банков (а кто это купит ? и за какие шиши ?). На этом же и обожглись америкосы (ипотека). Когда начали забирать - а продавать то некому !!!
Тада хаты (квартиры) опять станут по 3000 баков и кто выиграет ?
Тут ШИРШЕ нада думать, и то голову сломать можно. А чем в натуре это закончется даже спецы не могут предугадать. Слишком много переменных.

З.Ы. В нашем деле, главное чтоб дармовозы на жопу сели, может потом и поумнеют, математику подучат :)

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.10.2008 22:00):

Алексей.

.

Ой. Об этом я Вам в конце весны расскажу, когда банки будут стоять в очереди к заёмщикам...

Алексей.

Еще

Алексей.

.

Ой. Об этом я Вам в конце весны расскажу, когда банки будут стоять в очереди к заёмщикам...

Алексей.

-))). Договорились-)))-))).
З.Ы. Но чего то мне думается, что не такие монстры, как група Приват...
Павел.

Еще

З.Ы. В нашем деле, главное чтоб дармовозы на жопу сели, может потом и поумнеют, математику подучат :)
[/quote]
Осталось недолго.Месяц-два и половина населения будет сидеть на пятой точке . Только как-бы дормовозы еще ниже плинтуса не упали в погоне за уплатой кредита.

Еще
Игорь

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.10.2008 22:25):

Алексей.

.

Алексей.

Павел.

До речі вже зараз слово "позич" означає "подаруй БЄЗВОЗДМЄЗДНО"
)))

А Приват ?
Да це монстри (тільки Українські)))) вони найсильніші в світі ! )))

А ви знаєте, що вже накрило таких динозаврів з 150 річною історією ведення бізнесу як ЛЄМАН БРАЗЕРС ?

А як порубало світових фінансово - економічних аферюг з Фреді Мак і Фанні Мей?

Активи цих лідерів світового авантюризму в рази перевищували річний бюджет нашої Держави )))

З.І. Може хто підскаже де счас можна взяти кредит на квартіру за 100 000$ без першого внеска. Можна дажи в доллорах.
Єслі дають - то могу ісчо і крєдіт на фуру (Вольву ілі Сканію) взять. Я ж вадітіль ! Д-а-а-а-а , я в арміі на Уралє езділ ! А у міня знакомий взял - то нармална. Матаєцца .
Я патом дажи атблагадарю !

Офіциальна зарплата в мєня 500 грн.

Но мінє плотіцо больше!

Я справку про доходи сдэлаю !

-)))
Доживем до весны-)))
З.Ы. Я же не про те банкоматы (а-ля ПриватБанк) в каждом колхозе...-)))

Еще

Я думаю так:
Для тих у кого в голові тирса(їх багато) - триндець:(!
Для тих у кого в голові капелька мозочку - варіантів багацько, але це як рулетка(російська) в кращому варіанті він на коні, в гіршому на лижах(десь у теплих краях):).
Для тих у кого все на свому місці - їм абсолютно по барабану вони вже усьо спланірували на перьод.;)

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.10.2008 23:47):

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 30.10.2008 22:25):

Алексей.

.

Алексей.

Павел.

До речі вже зараз слово "позич" означає "подаруй БЄЗВОЗДМЄЗДНО"
)))

А Приват ?
Да це монстри (тільки Українські)))) вони найсильніші в світі ! )))

А ви знаєте, що вже накрило таких динозаврів з 150 річною історією ведення бізнесу як ЛЄМАН БРАЗЕРС ?

А як порубало світових фінансово - економічних аферюг з Фреді Мак і Фанні Мей?

Активи цих лідерів світового авантюризму в рази перевищували річний бюджет нашої Держави )))

З.І. Може хто підскаже де счас можна взяти кредит на квартіру за 100 000$ без першого внеска. Можна дажи в доллорах.
Єслі дають - то могу ісчо і крєдіт на фуру (Вольву ілі Сканію) взять. Я ж вадітіль ! Д-а-а-а-а , я в арміі на Уралє езділ ! А у міня знакомий взял - то нармална. Матаєцца .
Я патом дажи атблагадарю !

Офіциальна зарплата в мєня 500 грн.

Но мінє плотіцо больше!

Я справку про доходи сдэлаю !

-)))
Доживем до весны-)))
З.Ы. Я же не про те банкоматы (а-ля ПриватБанк) в каждом колхозе...-)))

Да єслі шо, то я ету квартіру (шо за 100 штук доллоров) чєрєз мєсяц смагу прадать за 120 тищ. А па віснє ана уже будіт стоіть 200 тищ.

Мінє би тока гдєта крідіт на ніё взять.

У вас німа знакомих ? Ну шоб парішать за етат крідіт. Ето нє за бєсплатна !

Ну-)))
"Парішать" (нє за бєсплатна) - то лёгко, а на счет "крідіт на ніё взять" - то здесь, как карта ляжет-)))-)))-))).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0