trucksnearme
Плодоовощной комбинат Херсон
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Кто то работал с данной организацией ?

Еще

Работали в прошлом году.А в чем проблема?

Еще

Да дело в том что оплату обещали по оригиналам,а ждем уже 3-ю неделю кормят завтраками.У вас проблем небіло с оплатой?

Еще

Да дело в том что оплату обещали по оригиналам,а ждем уже 3-ю неделю кормят завтраками.У вас проблем небіло с оплатой?

Добрый день, работали в прошлом году, оплатили через 1,5 месяца.

Еще

Оплата через 1,5-2 месяца,не раньше. Вы спросите когда конкретно они заплатят и перед обещанной оплатой перезвоните и напомните. С деньгами у них тоже напряг бывает. Нам однажды сказали " ну не продалась продукция, возьмете 20т томатного сока". Но все оплатили.

Еще

Ясно.Спасибо за информацию, будем бороться с ними

Еще

Спочатку також "кормили", потім тупо відморозились. Зараз судимось.

Еще

Спочатку також "кормили", потім тупо відморозились. Зараз судимось.

Пользователь заблокирован, и телефоны уже других менеджеров, наверное нам просто повезло, что оплатили. Поездка 10,12,2012-оплата 15,03,2013. Поездка 22,03,2013-оплата 22,04,13 и 15,05,13. От нас не морозились, но сказали,что если нас не устраивает,то подавайте на суд.

Еще

Оплата через 1,5-2 месяца,не раньше. Вы спросите когда конкретно они заплатят и перед обещанной оплатой перезвоните и напомните. С деньгами у них тоже напряг бывает. Нам однажды сказали " ну не продалась продукция, возьмете 20т томатного сока". Но все оплатили.

Мне три месяца платили :angry:. больше не работаю с ними

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Тоже уже ждем 1,5 месяца.

Еще

http://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/10534041534

Работали с ними, денег так и не увидели, забрали продукцией правда сумма долга была 3800 гривень.
Но надо отдать должное продали продукцию очень быстро. Продукция довольно неплохого качества.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0