Трудно загрузиться в Донецке, но экспедиторам это очень выгодно
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Трудно загрузиться в Донецке, но эту ситуацию можно очень хорошо использовать- не платить перевозчику, поскольку все равно найдутся другие. ЧП "МАГНАТ ВВ" так и делает - не платит, на письма с напоминаниями не отвечает. По нашим данным, некоторым перевозчикам уже задолжал по 17 тысяч/гривень, слава богу/.Продолжает выставляться в "Ларди", продолжает получать деньги кондитерской фабрики АВК.Мы уже подготовили документы для суда. ПЕРЕВОЗЧИКИ, ТРЕБУЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Еще

Окажем помощь в возврате долгов всем, кому не платит ЧП "Магнат ВВ".Звоните нам по телефону 8050-452-52-24. Юридическая консультация бесплатно.

Еще

Окажем помощь в возврате долгов всем, кому не платит ЧП "Магнат ВВ".Звоните нам по телефону 8050-452-52-24. Юридическая консультация бесплатно.

А если не платит ООО СИК Стройсервис - групп??? Поможете???

Еще

А если не платит ООО СИК Стройсервис - групп??? Поможете???

Помогу. Как говорили в застойное время, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - МОЕ РЕМЕСЛО.

Еще

Теперь "Магнат ВВ" уже не рискует выставляться в Донецке.И то хорошо. Меньше будет обманутых. А до передачи дела в суд времени все меньше...

Еще

Больше не выставляются в Донецке, значит, читают отзывы. Может быть, заплатят в конце концов.

Еще

МАГНАТ ВВ читает отзывы на ФОРУМЕ и очень огорчен тем, что это сильно подорвало его бизнес. Может быть, заплатит наконец всем, кому должен.

Еще

МАГНАТ ВВ читает отзывы на ФОРУМЕ и очень огорчен тем, что это сильно подорвало его бизнес. Может быть, заплатит наконец всем, кому должен.

А Вы всё сделали для оплаты вовремя и в сроки указанные в договорных обязательствах?

Александр.З.Ы. Хотелось бы услышать и голос оппонента из ЧП"МагнатВВ", может есть и другая точка зрения?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мы МАГНАТУ ВВ ничего не должны. А его голос на ФОРУМЕ вряд ли услышите. Можете услышать много голосов его сотрудников; экспедиторов, секретаря, бухгалтера, даже начальника транспортно-логистического отдела/но не директора, он упал на шифры/, позвонив по телефонам, указанным в "Ларди".Много раз мы слышали эти голоса, особенно они любят отсылать к директору, который в роли бога - никто не видел, никто не слышал, но есть твердая уверенность в его существовании.

Еще

Нда...
Я бы на Вашем месте кидале сначала...

Еще

А Вы, ЧП Недбай А. В., всё сделали для оплаты вовремя и в сроки указанные в договорных обязательствах?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Потому что, все эти Ваши методы...

С Уважением.

Еще

МАГНАТ ВВ, ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!

Еще

МАГНАТ ВВ, ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!

Завтра + 1 день - заплатят точно!

Г-н Максименко - точно знает! )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕВОЗЧИКИ! ЛАРДИ не дает сведений о руководителях предприятий.Обратите внимание на то, кто подписывает вашу заявку. Должна быть четко указана фамилия ответственного лица.

Еще

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕВОЗЧИКИ! ЛАРДИ не дает сведений о руководителях предприятий.Обратите внимание на то, кто подписывает вашу заявку. Должна быть четко указана фамилия ответственного лица.

СМЕШНО!!!МАГНАТ ВВ??? НЕ ПЛАТИТ???ДА ВЫ ЧТО???ДА ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ,А ПОТОМ ЗАГРУЗКИ БЕРИТЕ!!!Я работаю с 10 тонниками ,а о МАГНАТ ВВ НАСЛЫШАНА,и даже в "кризисные" дни не буду с ними работать.даже если ставка будет выше,чем у других(по "ХОЛОД ТРАНСУ"из Луганска знаю ,ставки завышают ,чтобы не платить). Есть такиеже и в Полтаве(косили-знаем).

Еще

Больше не выставляются в Донецке, значит, читают отзывы. Может быть, заплатят в конце концов.

Еще

Или в конце концов не заплатят !

(Не злорадствую, просто констатирую факты))))

Начали опять выставляться и пытаются снова обмануть людей, но перевозчики читают мои сообщения и звонят мне. Пока попытки пресекаются.

Еще

Не выгружались, пока не получили деньги от ИАГНАТА ВВ, и пришлось им сразу заплатить. ПЕРЕВОЗЧИКИ, НЕ УСТУПАЙТЕ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0