trucksnearme
ЭКСПЕДИТОРЫ - КИДАЛЫ ! ! !
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Уважаемые перевозчики, будьте внимательны експедитор СИК Стройсервис-Групп,ООО г Киев (044)502-41-00 ,(067)720-71-98-- БАНКРОТ!!!Машины берут ,а денег абсолютно не платят.Уже ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА не могут оплатить несчастные 1000 грн. Требуйте предоплату! А если будете пытаться выбивать свои заработанные деньги, то получите отрицательный отзыв(несмотря на то, что перевозка произошла полтора-два месяца назад, и проблем ни каких не было)

Еще

ЧП "Магнат ВВ" уже есть в "черном списке", есть уже плохие отзывы, но все равно не платят больше чем по 2 месяца. Фирма работает, есть директор, бухгалтер, секретарь, даже начальник транспортно-логистического отдела, а вот денег для оплаты перевозок нет. Может быть, потому их и нет, что все эти должности хорошо укомплектованы...

Еще

ООО Империя Групп Украина

Продинамив два дня с грузом из Одессы на Свердловск, получили плохой отзыв.
После чего пожаловались в Ларди. А те в свою очередь сняли с них его. Так что ООО Империя Групп Украина получается очень хорошая экспедиция! А перевозчик Опять остаётся в дураках. И хуже всего, то что не в состоянии предупредить об этом остальных.
Спасибо, за внимание!

Еще

На каком основании "Ларди" может снимать отзывы или менять их содержание?Вы не пробовали разобраться, почему это произошло? Так будет дискредитирована сама система определения рейтинга надежности. Жду вашего ответа.

Еще

На каком основании "Ларди" может снимать отзывы или менять их содержание?Вы не пробовали разобраться, почему это произошло? Так будет дискредитирована сама система определения рейтинга надежности. Жду вашего ответа.

А Вы на Ларди жалобу...коллективную...в ООН!!!!-)))-)))
З.Ы. Думаете, если, все будет в "правовом поле", поможет?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 04.11.2008 22:27):

Знаю я Вас, сейчас, небось, предложите, админу в челюсть... (шутка) :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Сколько стоит месячный абонент в ДЕЛЛА ???:)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.11.2008 22:41):

Понятия не имею!:( Вообще Ларди проплачиваю только ради форума, взносы плачу с учётом международки, тогда есть доп. опции на форуме...

:)Игорь.

Еще

... тогда есть доп. опции на форуме...

Так вот куда деваются некорректные посты и темы!!! :)

И скока, скока стоит модерация??? :)

Александр.З.Ы. Я тоже хочу...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.11.2008 22:53):

Александр.З.Ы. Я тоже хочу...:)

Вам низя, а-то форум вообще пустой останется... :(

З.Ы. Скучно станет, все Эфиопы исчезнут... :(

Еще

... а-то форум вообще пустой останется... :(

Зато всё будет без флуда(кроме темы:Флуд), строго по теме, без 6-ти пунктов и АпшипкоФФ.

Александр.З.Ы. Добавлю смайлов.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП ГУБАРЬ КАРИНА ЮРЬЕВНА, Харьков не платит за перевозку по Украине с МАРТА! Не подписывает акты выполненных работ, не отвечает на телефонные звонки. Сама является перевозчиком. Будьте осторожны! На сайте каким-то образом зарегистрированы два ЧП ГУБАРЬ, кто из них Карина узнать невозможно, но судя по отзывам - оба раза она. Если она еще кому-нибудь должна деньги, напишите.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 04.11.2008 22:27):

Знаю я Вас, сейчас, небось, предложите, админу в челюсть... (шутка) :)

Игорь - все действия только в "правовом поле"!!!-)))-)))

З.Ы. цитата др. автора - "Они их всегда читают (плохие отзывы-прим.), очень возмущаются (кидалы возмущаются !!!!-)))-))) ), НО ПЛАТЯТ!!!"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.11.2008 22:41):

Понятия не имею!:( Вообще Ларди проплачиваю только ради форума, взносы плачу с учётом международки, тогда есть доп. опции на форуме...

+100-)))
З.Ы. Поделитесь, а что за доп. опции? Стану "международником". Легко-)))-)))

Еще

ДЕЛЛА - 200грн. в месяц, это СНГ, страны Балтики и Западная Европа.Без внутреннего рынка.

Еще

ЧП ГУБАРЬ КАРИНА ЮРЬЕВНА, Харьков не платит за перевозку по Украине с МАРТА! Не подписывает акты выполненных работ, не отвечает на телефонные звонки. Сама является перевозчиком. Будьте осторожны! На сайте каким-то образом зарегистрированы два ЧП ГУБАРЬ, кто из них Карина узнать невозможно, но судя по отзывам - оба раза она. Если она еще кому-нибудь должна деньги, напишите.

Узнаете все про Карину Юрьевну по номеру ее тегистрационного свидетельчства. ИО достаточно редкие, моно узнать у гос. регистратора и по ФИО.ЧП отвечает по обязательствам всем своим имуществом, так что пипите претензию, направляйте и далее по закону. А акты для взыскания не нужны. Достаточно ТТН, если вы там указаны.

Еще

МАГНАТ ВВ - злостные неплательщики из Донецка. После наших объявлений перестали выставлять загрузки из Донецка, но все равно работают и обманывают.Не попадайтесь!

Еще

05.11 Новониколаевка(Запорожская) – Киев ~ 598 км крытая 1,2т
Среда продукты догруз удобная
05.11 12:17 (0642)599932 (050)2613090 Ольга ЧП БОРИСЕНКО Л.Я.

Дают 400гр,
ДЕЛЛА

05.11 * Новониколаевка(Запорожская) – Киев ~ 598 км крытая 1,1т
Среда конд.изделия
05.11 12:23 (061)2209992 (098)8122577 (097)8529983 ВИЗАРД

Заказчик дает 1000гр,заявка актуальна !!!

ДЕЛЛА

Еще

да,так и есть...
работаем с Деллой и Ларди. одновременно открыты обе страницы.
убедилась на собственном опыте, что одна и та же загрузка практически появляться и там , и там, но в Делле скорее это окажется прямой заказчик со знаком * , да и сумма будет порядком выше, без посредников. но Ларди по-своему ценим и любим !
за Деллу платим 200 грн. Ларди надо давно поднять свою цену )

Еще

Боюсь Вас всех удивить, но не знаю по какой причине, они его сняли.
Официальных версий было три.
Рождались они последовательно друг за другом с временным интервалом, и просьбами дать пояснения.
ООО Империя Групп Украина скорей всего позвонили, и сказали: знать таких не знаем, и слышать не слышали! Это звучало в разговорах с Ларди. И скорей всего .
1. Была такова: на нашу просьбу прислать подтверждение, о плохом отзыве вы не отреагировали. И мы, из-за этого его удалили.
2. Когда мы доказали, что подтверждение было….. Они стали говорить: у нас нет документального подтверждения (заявки или договора). И Оксана (это человек занимающийся отзывами) сказала: в суде наши претензии иметь силу без документов не будут! Во как! Отвечать кто суд, или какой именно суд имелся в виду, она отказалась.
Уже после ссылаясь на то, что я с ней Очень Плохо говорю, да и плюс к тому с сарказмом.
3. И, наконец. В самом конце разговора возникла «версия», что отзывы, оказывается можно давать только на состоявшиеся перевозки. Имеется в виду перегруз или не оплата. А если нас не загрузили за три дня, это никого не интересует!

И это, как оказывается в порядке вещей!?!?
И Экспедиция, ООО Империя Групп Украина, Просто Золотая???????

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0