trucksnearme
Нужна машина на 120 кубов !
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
На 30.04 (в понедельник, на вечер) нужна машина на 120 кубов,20 тонн,цельномет под пломбу ,груз- ТНП в тюках и ящиках,маршрут Волынская обл-Сумская обл.Оплата- нал. после выгрузки,4000-00 грн. ставка+1000,00 грн. на "штрафы"(что съэкономите-ваше).Возможна постоянная работа(до 7 машин в неделю).ОТВЕТИМ ТОЛЬКО ПЕРЕВОЗЧИКАМ !Экспедиции-перехватчики---отдыхайте!

Еще

Только не звоните ночью,лучше завтра с 9-00

Еще

А какого рода штрафы?
"Контрабас" по левому акту возврата с пломбой "от Остапа"?
И если так, то это уже не штрафы, а откуп :-))
И тут уж как повезет - или откупишься, или без машины останешься :-))))))
Прости - "перехватывать" тут нечего - но любопытство взыграло :-))
Кто поехал, поделитесь плз о каких штрафах речь идет - ЫНТЫРЕСНО :-))

Перевозчики - это Вы просите указывать ВСЮ информацию относительно груза :-))))))))))))

С уважением!

Еще
СС :victory:

Дружище,это тебе "нечего перехватывать",а я уже видел эту загрузку с ставкой 2500-00!!! Причем,когда позвонил,мне уверенно ответили ,что это "ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ"(!!!!!)Как много нового можно узнать узнать о своем грузе от других!
На самом деле везем оружие и наркоту без документов,ессно!:-)))))))

Еще

UA–UA
крытая
14:21:42 30.04 Любомль – Глухов
Волынская обл. – Сумская обл.
маршрут гуманитарка 20т 120м3 2500грн б/н ЧП Заремба
+38(097)8204125

UA–UA
крытая
13:56:07 30.04 Любомль – Глухов
Волынская обл. – Сумская обл.
маршрут ТНП в тюках и рулонах 20т 120м3 Можно сцепка 4000-00грн нал. на выгр. ООО "Блиц-авто" (отзывы: 1/0)
Блиц-авто
(067)2490729

Еще

Ага - "и встать, когда с тобой разговаривает подпоручик" :-)))))))))
Еще раз - если Вы не умеете читать суть: КАКОГО РОДА ШТРАФЫ?

С уважением!

Еще

Ну что тут непонятного? "штрафы" -они рода мужского,в данном случае-в множественном числе. :-)

Еще

Понял........ Уже пошел... :-))))))))))))))))))))))))
Простите, последний вопрос - сколько Вам лет?

С уважением!

Еще

Дружище ,я не хотел Вас обидеть.Думаю ,и так понятно ,что это за груз если даются деньги на"штрафы".Сори,если что не так.

Еще

Понял........ Уже пошел... :-))))))))))))))))))))))))
Простите, последний вопрос - сколько Вам лет?

С уважением!

Ну,обидчивый собеседник попался!"Уже пошел..","...подпоручик.." Было бы за что ...

Еще

Я уже давно не обижаюсь :-)), разучился :-)), могу злиться или нервничать :-))
Про Ваш возраст я спросил не из желания Вас уязвить.
Просто у меня сложилось мнение (возможно - ошибочное), что Вы лезете в эту тему по недостатку опыта.
Объясняю почему :-)) Говоря словами товарища Жеглова: "все это где то, с кем то, когда то уже было..."
Я с такими темами сталкивался в 2003г. Помните, какой тогда был курс доллара к нашей гривенке? :-))
В то время стандартная 86м3 (загрузка в лесах под Львовом - выгрузка Ильичевск, или наоборот) стоила от 800USD. 120м3 шли от 1100USD. Это цены по Украине по Вашей схеме на то время. К слову, если Вам интересно, участок в 30км. Польская сторона-Украинская сторона стоял 2000USD за 86м3.
Есть у меня эти цифры не потому, что я делал эти темы, а потому что широкий круг знакомств в перевозках - с кем только не приходилось общаться. То, что кто то там дал эту загрузку за 2500 грн - это дело личной порядочности того человека, или, что более вероятно,незнание тем человеком этого сегмента бизнеса.
Раньше подобные предложения в Деллу, Ларди и прочие поисковики не ставили - можно хлопот отгрести по самое не могу + не нужное внимание к своей персоне (ОБК СБУ на переучет еще не закрыли).
Так что Ваша фраза на тему "перехватчиков", опять таки, в данном конкретном случае, говорит не в пользу большого опыта.
Да и цена 4000+1000 НА ШТРАФЫ - Не актуальна, время уже другое, не выстроится очередь за подобным головняком за эти деньги.
Тем более, что "и так понятно ,что это за груз если даются деньги на "штрафы" - фраза Ваша.

А впрочем - какое мне до этого дело :-)) Да совершенно никакого!!! :-)))
Умный умеет делать правильные выводы в отношении себя. И если я хоть на пять копеек прав, оценив Ваш опыт в т а к и х темах - гребите дальше от этой грязи в сторону. Лучше никак, вместо как нибудь :-))
Поэтому - УДАЧИ ВАМ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Всем прекрастного настроения и чтобы выходные удались!!!

С уважением!

Еще

Спасибо на добром слове ,я рад ,что мы с Вами не опустились до уровня взаимных словесных потасовок,как это иногда происходит на форуме.Любой совет и опыт всегда ценен даже при наличии собственного опыта.

Удачи Вам и хороших выходных.

З.Ы.Машинку мы нашли ,очередь, конечно, не стояла,но из 6 звонков выбрали подходящий вариант.

С уважением

Еще

Любой совет и опыт всегда ценен даже при наличии собственного опыта.

Хорошие слова...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0