Таблица расчета рентабельности грузоперевозок!!!
Новые сообщения
Количество постов 571
Автор
Вот Вам Всем табличка (формат ЕХЕL) Считайте и думайте прежде чем ездить по таким ставкам Может кому-то это поможет

Еще

А Экспедициям, экспедиторам и прочим посредникам скачать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дабы не задавать вопросы типа: A чё так дорого? Солярка то упала вон на скока?!!!

Еще

Це ще не все. Ви трішечки занизили витрати.
Сюди ще треба приплюсувати податок з власників транспортних засобів, збір за забруднення навколишнього середовища. А директор у Вас що, зарплату не отримує?
А для міжнародників, необхідно ще так багато плюсувати.
Дякую. Діна

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

А це вже як у кого. Добавити строку та всіх справ!))) Слушне зауваження!Дякую

Еще

Почти всё правильно,если подкоректировать цену запчастей,довавить налог с транспорта и др.мелочи только вот заказчикам и экспедиторам это навряд ли надо,а ддармовозы ездят по своим расчётам.
Если бы все нормально считали и не демпинговали цены на перевозку то было бы хорошо.

Анатолий

Еще
Анатолий.

По моему если кто-то даже в разговоре на что-то конкретное сошлется я думаю результат будет! А пустые разговоры с (псевдо) экспедиторами никчему не приводят кроме потраченого времени, нервов и взаимной неприязнью (блин забыл как слово то пишется)))) Ну короче надо конкретно действовать. Начинать с СЕБЯ!!!!Считать нужно уметь! я так думаю)))

Еще

А Экспедициям, экспедиторам и прочим посредникам скачать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дабы не задавать вопросы типа: A чё так дорого? Солярка то упала вон на скока?!!!

У нас в гараже чел на своей машине(СуперМАЗ с тентом 96куб) как приезжает с рейса: весело бухает сам и всех угощает три дня.
А как ремонт мрачно пьёт в долг и берёт ОЧЕРЕДНОЙ кредит в банке.

Вопрос: ему нужна Ваша таблица???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ему и жизнь-то человеческая не нужна По-моему

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.11.2008 12:46):

У нас в гараже чел на своей машине(СуперМАЗ с тентом 96куб) как приезжает с рейса: весело бухает сам и всех угощает три дня.

Александр.
[/quote]

Здравствуйте Александр.
Что с него взять. Его запросы так ограничены.
А таблица нужна для перевозчиков, которые хотят что-то заработать, а не делать кому-то благое дело.
Александр. Мне кажется, Вы сегодня немного раздражительны.:)
Если так, то не берите в голову, понедельник - день тяжелый. :)
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.11.2008 12:46):

Александр.

Это не он потом рассекает по 2 грн/км.? На своем СУПЕРЕ.

Еще
Владимир.

Брать кредит в банке чтоб сжечь эти деньги в трубу и взять ещё? Вот принцип Украинских перевозчиков? А удивляемся кризису?)))

Еще

Умный посчитает а глупому и не надо)))

Еще

Народ. Хочу подсказать по дизелю. Езжайте к ближайшему от Вас НПЗ(нефтеперерабатывающему заводу)и идите в отдел сбыта.О цифрах помолчу.Это не панацея,но поможет спасти Вам 0,5-1гр. на 1л. Вобщем кому интересно задавайте вопросы,а по Кременчуку могу и подсказать. P.S.Вобщем "вумный аж жжуть" а сам почти месяц стою ногти грызу!!! Ванечкин.

Еще

Умный посчитает а глупому и не надо)))

эта таблица из сайта ukrtransport. com очень гибкая. можно почти точно выйти на верную цифру. У кого нибудь вышла себестоимость км меньше 3грн 60 коп ? С уважением.

Еще

Хотя тут можно выйти и на цифру которую хочется, но не думаю что она будет меньше чем так-называемые ставки 2грн за км на 20тонн!!!

Еще

Циферки получаются забавные.

Еще

Почти всё правильно,если подкоректировать цену запчастей,довавить налог с транспорта и др.мелочи только вот заказчикам и экспедиторам это навряд ли надо,а ддармовозы ездят по своим расчётам.
Если бы все нормально считали и не демпинговали цены на перевозку то было бы хорошо.

Анатолий

Корректировать цену запчастей сегодня нужно каждый день!!!!

Еще

Анатолий

А также стоимость ТО!!!

Еще

Анатолий

А также стоимость ТО!!!

Я уже не говорю про процеты по кредиту!

Еще

Народ! Как считается в условиях кризиса???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1