trucksnearme
Купил два супермаза и сразу в бой. Где профсоюз?
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Друзья, такие пирожки с капустой, что купил две машинки)

Недели две буду оформлять документы.
Мысли такие... А кто спорные например вопрпосы разрешает с диспетчерами или заказчиками?
Есть желание и средства организовать профсоюз частных перевозчиков, какие будут мнения?
Вопросов, наслышан много...

Еще

Я пиво разлил...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Очень даже решительно. Все замерли. Продолжайте. Очень нужны свежие силы. Идеи.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Маркин, 05.11.2008 20:06):

Друзья, такие пирожки с капустой, что купил две машинки)

Недели две буду оформлять документы.
Мысли такие... А кто спорные например вопрпосы разрешает с диспетчерами или заказчиками?
Есть желание и средства организовать профсоюз частных перевозчиков, какие будут мнения?
Вопросов, наслышан много...

Поздравляем с покупкой!
Спорные вопросы с диспетчерами или заказчиками - разруливать самому.
Для организации профсоюза есть средства - это хорошо. Есть желание - ещё лучше.
ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОФСОЮЗ РАБОТАЛ НАДО БЫ НАЙТИ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С ДАРМОВОЗАМИ-это первое.
Второе - методы борьбы с демпингом на рынке перевозок есть?Или идей как с ним бороться?
Вот когда будут - профсоюз или ассоциация перевозчиков(задействованных в во внутренних перевозках за два дня будет очень большой,только взносы членские успевайте принимать.
Все это хоть и серьёзно-но смешно.

Да , забыл спросить а с чем и почем за км Вы будете выезжать из Донецка?
Анатолий

Еще
Анатолий.

Да пусть мужчина оформит машины и попытается начать работать. Я думаю, мысли о профсоюзе и прочая романтика покинут его практически сразу...

Сергей

Еще

А зачем ждать две недели?

Сразу профсоюз и организовываем: кто ответственный секретарь?, где запись и место сбора?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ни фига себе.........!
"Поздравляю" с покупкой !!!!
От имени профсоюза перевозчиков дам первый совет:
Перво-наперво запаситесь валидолом, корвалолом и др. средствами от сердечной и головной боли (я на полном серьезе). А там видно будет (хотя уже видно ВСЕМ)
И.......... купите у меня МЕРСЕДЕС, ну пожалуйста, недорого.!

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

МАЗ машина серьезная,пока не оформил документы продай не медленно,в противном случае искать прейдется не профсоюз,а психотерапевта...

Еще

Ну что Вы, так сразу. А может Супер МАЗы там новенькие, МАНовские двигатели стоят Евро 5, все навороты и 2008 год выпуска. А к психотерапевту придется обращатся соседям - из зависти.
А если старенькие, тоже не беда - из двух, по-любому один получится. :)
Извините. Никого обидеть не хотела. У самой были МАЗы пару лет назад.
С уважением Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

МАЗ-Белорусская VOLVO,а все остальное наше,родное и до боли....У Батьки только танки евро 5,он сам хвалился,а МАЗы пока что, евро3 с двигателем ЯМЗ.Хотя на 1 год может и хватит,а дальше не хватит нервов

Еще

То наверное был кум какого то водилы.Так думают что фрахты которые дают - чистый навар.Заправляться ненадо,зарплату платить ненадо,само всё ремонтируеться.
Полтора года назад взяла знакомая ман тга 2002 года сначала один , потом второй.Машина первая стоит под погрузкой - первый рейс на Донецк вроде-звонит а когда машина будет опять в Ужгороде? и так 10 дней подряд-чего она так долго едет.
Второй ман пставили возле дома,простоял он недельки три-звонит а чё машина доход не приносит,у всех приносит деньги а меня нет.Говорю ей -открой полуприцеп - посмотри может уже деньги "принеслись"
Брать машины за два месяца перед Новым Годом,да ещё в эпоху світової фінансової кризи...
Успеха

Анатолий

Еще
Анатолий.

А где же господин перевозчик Маркин ?
Вы еще не создали профсоюз ? ;)
Ув. тов Маркин. Огромная просьба, опишите пожалуйста, что же Вас сподвигло сделать такой шаг (или кто)?
Какими расчетами Вы руководствовались (затраты, рентабельность) перед тем как купить авто ? На самом деле это самый актуальный вопрос, для того чтоб попробовать понять, ЧТО или КТО заставляет Вас (и не только Вас !!) сделать подобный шаг .
З.Ы. И может благодаря Вашему взляду на этот вопрос, удастся понять, что же происхоит в этой сфере деятельности, и как ее лечить.

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Иллюзий абсолютно не строю, всем спасибо кто отписался, большое тем, кто отписался по теме
Тернии пока одни, но звезду вижу! Думаю многие у кого Европейцы и Американцы забыли, как начинали с наших танков)

Ув. тов Маркин. Огромная просьба, опишите пожалуйста, что же Вас сподвигло сделать такой шаг (или кто)?
Какими расчетами Вы руководствовались (затраты, рентабельность) перед тем как купить авто ? На самом деле это самый актуальный вопрос, для того чтоб попробовать понять, ЧТО или КТО заставляет Вас (и не только Вас !!) сделать подобный шаг .
З.Ы. И может благодаря Вашему взляду на этот вопрос, удастся понять, что же происхоит в этой сфере деятельности, и как ее лечить.

Сподвигло на покупку неважное финсостояние продавца, просто я вложил гривны по курсу доллара 4,3. Трезво понимаю, что могу их и не достать)))

Был лет 12 грузовладельцем в транспортной среде, торгашём, а теперь буду пытаться стать перевозчиком.
В крайнем случае буду сам таскать товар на своих-же тачках

А на счёт замашек по поводу Профсоюза, так поживём увидим, пока в разработке идея. Схема оганизации в секрете, механизм скрыт, но идеи милости прошу выкладывайе или кто жадный, организуйте Профсоюз быстрее меня )))

Еще

[quote name=’ЧП Маркин’ firm_id=’11994930360’ post=’64225’ date=’07.11.2008 21:24’]

А на счёт замашек по поводу Профсоюза, так поживём увидим, пока в разработке идея.

Вам хранитель профсоюзной кассы, случайно, не нужен? А то я могу... И ваще - у меня дофига креативных идей...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП Маркин, 07.11.2008 21:24):

Иллюзий абсолютно не строю, всем спасибо кто отписался, большое тем, кто отписался по теме
Тернии пока одни, но звезду вижу! Думаю многие у кого Европейцы и Американцы забыли, как начинали с наших танков)

Сподвигло на покупку неважное финсостояние продавца, просто я вложил гривны по курсу доллара 4,3. Трезво понимаю, что могу их и не достать)))

Был лет 12 грузовладельцем в транспортной среде, торгашём, а теперь буду пытаться стать перевозчиком.
В крайнем случае буду сам таскать товар на своих-же тачках

А на счёт замашек по поводу Профсоюза, так поживём увидим, пока в разработке идея. Схема оганизации в секрете, механизм скрыт, но идеи милости прошу выкладывайе или кто жадный, организуйте Профсоюз быстрее меня )))

Маленький совет если сами будете таскать свой груз - не обьединяйте заработок на товаре с зароботком автомобиля и забейе в себестоимость 1 км своего автомобиля какую-то рентабильность машин и перевозите свой товар по нормальным расценкам для себя а не заниженым потому что это Ваши машины.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Маленький совет если сами будете таскать свой груз - не обьединяйте заработок на товаре с зароботком автомобиля и забейе в себестоимость 1 км своего автомобиля какую-то рентабильность машин и перевозите свой товар по нормальным расценкам для себя а не заниженым потому что это Ваши машины.

Анатолий

По бухгалтерии я вас понимаю, но как ни считай, всё равно один карман.
Естественно 6-00 грн/км буду закладывать в себестоимость своего товара.
А вообще с торговлей завязывать буду.

Еще

А вы знаете как сейчас называют хозяев 20 т. грузовиков ?

А как?

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Я не знаю,может Вы подскажете?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0