Новый Год.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Безусловно, даже при нынешнем кризисе, к концу года будет всплеск по перевозкам. Когда он начнётся? Когда начинать аппараты прогревать? Мнения?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЕЩЕ ВЧЕРА надо было :)
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

ЕЩЕ ВЧЕРА надо было :)
Дина.

Удачи в прогреве... вчерашнем )))

Еще

А что обычно "аппарат" не прогретый простаивает?Не есть хорошо)))Будем работать,будем.Далеко они без перевозчиков не уедут.Сегодня последняя машина вернулась домой после недельного отдыха в Одессе и пока из дома ни шагу.Элина

Еще
Элина

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 05.11.2008 20:59):

А что обычно "аппарат" не прогретый простаивает?Не есть хорошо)))Будем работать,будем.Далеко они без перевозчиков не уедут.Сегодня последняя машина вернулась домой после недельного отдыха в Одессе и пока из дома ни шагу.Элина

Вот, вот. Поэтому я их каждый день прогреваю. Может клиенты созреют до нормальной цены. Зато с окна любо-дорого смотреть на свои лялечки. Давно их вместе не видела. :)
Дина

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

в мае солнышко прогреет и в путь дорогу.

Еще

Безусловно, даже при нынешнем кризисе, к концу года будет всплеск по перевозкам. Когда он начнётся? Когда начинать аппараты прогревать? Мнения?

Алексей.

Раньше декабря всплеска ждать не стоит,потом будет оживление,к концу года людям нужно будет закрывать контракты вот тогда и прийдётся поработать.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 05.11.2008 20:59):

"Аппарат" - всегда готов! ))) А Вы о каком? )))

Алексей.

Еще

Алексей.

Интересный вопрос,обсуждали.
На наш взгляд ситуация измениться к апрелю.Небольшой всплеск в декабре,зима как всегда застой,а к весне потихоньку пойдет работа.

Еще

Алексей.

Не первый это сезон,который у перевозчиков украли.Была еще осень 2004, когда импортеры замерли в ожидании "чистых рук" и т.д. К сожалению,это уже мерзкая традиция..привыкаем

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0