ХАРЬКОВ! ПЕРЕВОЗЧИКИ!
Количество постов 111
Автор
Не берите подачки от заказчиков(а тем более от экспедиции),которые НАМ кидают!
Не набрасывайтесь на телефон пытаясь дозвониться,за копеечные грузы!
Уважайте себя,просчитывайте себестоимость и не забывайте закладывать на аммортизацию и ремонты.И ПОМНИТЕ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВЕЧНЫЙ!!! Уважайте свои автомобили!

ПРИВЕТ ДАРМАВОЗАМ!!!

Еще

Пока стоим. Завтра повезем роскошный харьковский воздух. )

Еще
Марков

До слез обидная ситуация в Харькове, стоит мой знакомый перевозчик на своей машне второй день, я пытаюсь найти ему груз, сегодня появляется груз Харьков Киев 2600, я не отрывая глаз от монитора, дозвонился первый(чудо наверное), далее диалог, машина ваша или вы просто экспедиция, говорю машина моего знакомого, только хотел сказать, что дам телефон непосредственно перевозчика, что я не перехвачик, но опоздал, услышал только, все ясно, спасибо досвиданья и отбой, естественно второй раз дозвониться и обьяснить уже невозможно. В итоге человек опять торчит в Харькове, а я наблюдаю опять весь этот бред, который выкидывают в паутину под названием интернет.)))

Еще

а кто стоит назовитесь ведь все только говорят

Еще

Может завтра на митинг в честь праздника!

Еще

Разделяю ваше возмущение нерентабельными ценами, непонятно только, чем Харьков заслужил такое преимущество. Суммы фрахта очень низкие в Луганске, Донецке и во всех тех регионах, гдe мало грузов. Это и есть "невидимая рука рынка"/Адам Смит, конец 18 века/.

Еще

По поводу "невидимой руки рынка"! если-бы МЫ перевозчики не брали загрузки за копейки даже из Донецка и Луганска то кто-нибудь бы да задумался о ставках из Восточного региона. Сейчас ищу загрузку в среднем до 2 суток но стараюсь уехать за деньги более приличные. Мне кажется что у экспедиций (но не у всех) складывается такое впечатление что автомобили ездят на воде а не на ГСМ и что ТО проходить не надо. Пора с благотворительностью в пользу некоторых экспедиционных компаний заканчивать!

Желаю Всем перевозчикам удачи! Наташа

Еще

Я стою и мои грузовички тоже, и заметьте кредит платить пока нечем,

Еще

Стоим в Харькове второй день. Даша СПД Гнипа Р.В.

Еще

Да. В Днепропетровске воздух тоже нехилый. Судя по всему придется завтра его тоже тащить на Киев. Там еще пока можно глотнуть немного денежного кислорода.

Еще

UA–UA
крытая
13:54:05 06.11 Волчанск – Бровары
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут крупа 25т нал на погр 1400 СПД Морозова Е. С.
Елена
(057)3640512
(068)4043463
Интересно, заберут?

Еще

UA–UA
крытая
13:54:05 06.11 Волчанск – Бровары
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут крупа 25т нал на погр 1400 СПД Морозова Е. С.
Елена
(057)3640512
(068)4043463
Интересно, заберут?

Некоторые заберут еще и спасибо скажут, а потом говорить будут что все рядом сво... а они по 8 грн. за км. ездят

Еще

Ми також стоЇмо. Одна машина стоЇть 2 дня , друга перший день. П.П.Горейко С.С.

Еще

По поводу "невидимой руки рынка"! если-бы МЫ перевозчики не брали загрузки за копейки даже из Донецка и Луганска то кто-нибудь бы да задумался о ставках из Восточного региона. Сейчас ищу загрузку в среднем до 2 суток но стараюсь уехать за деньги более приличные. Мне кажется что у экспедиций (но не у всех) складывается такое впечатление что автомобили ездят на воде а не на ГСМ и что ТО проходить не надо. Пора с благотворительностью в пользу некоторых экспедиционных компаний заканчивать!

Ну не знаю на счет Луганска и Донецка, верится с трудом, один раз позвонил знакомый и попросил перевезти из Донецка на Днепродзержинск 5т. груза (заметьте это даже не 20титонная машина, которых там стоит намного больше), я выставил груз на сайт и тут началось....за полчаса около 60!!! звонков, я не успевал удалить груз, потому что телфон сдурел, нужно было отвечать, потом отключил телефон, удалил груз, включил телефон и только минут через 10 наплыв звонков стал стихать. Так что ни в какое поднятие цен в Донецке и Луганске я, простите, не верю.))
С ув. Александр.

Еще

Возмущался на странице"грузы",модераторы вырубили доступ к информации и предупредили что еще 2 раза и запретят пользоваться,так что аккуратнее,наша свобода слова ограничена,надеюсь что здесь можно высказаться!Скажите как заставить всех перевозчиков уважать свой труд и свой транспорт,который не вечен.Цены уже доходят до маразма и что самое отвратительное что находятся гниды из-за которых мы скоро не сможем заработать даже на ремонт.Стою в Харькове 4-й день,есть хорошая загрузка с Тернополя назад,но в том направлении за копейки не поеду.Вчера была загрузка Харьков-Киев2-Житомир-Винница-Черновцы-Ив.Франковск 5т.за 3000,позвонил сказали больше не дадут,но кто-то повез.Вот и посчитайте по чем ездят дебилы!!!

Еще

Ну не знаю на счет Луганска и Донецка, верится с трудом, один раз позвонил знакомый и попросил перевезти из Донецка на Днепродзержинск 5т. груза (заметьте это даже не 20титонная машина, которых там стоит намного больше), я выставил груз на сайт и тут началось....за полчаса около 60!!! звонков, я не успевал удалить груз, потому что телфон сдурел, нужно было отвечать, потом отключил телефон, удалил груз, включил телефон и только минут через 10 наплыв звонков стал стихать. Так что ни в какое поднятие цен в Донецке и Луганске я, простите, не верю.))
С ув. Александр.

Еще

Харьков всегда был "тяжелый" город на выезд.Только на сегодняшний день не удивлюсь если машину и из Львова трудно будет забрать.

Еще

У меня одна машина 4й день в Харькове,другая завтра освободиться в Одессе видно тоже с такими ценами станет,но я не поеду на Харьков 5т за 1100 как сегодня предлагают и ниже 2100 не поеду потому что ездил и за 2500 и 3000.

Еще

С ув. Александр.

Сейчас с Донецка поприятней выезжать,чем из Харькова(хотя мы харьковские и есть свои заказчики)

Еще

Похоже, началась борьба плохого с отвратительным. Примеры; Керчь-Одесса -1000грн за 8т, Симферополь-Херсон - 300 грн за 5т/остальные ООО ЮгСтрой потратил на психиатров/, Херсон-Одесса - 400 грн за 8т. Пока никто не едет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0