trucksnearme
ХАРЬКОВ! ПЕРЕВОЗЧИКИ!
Новые сообщения
Количество постов 111
Автор
Не берите подачки от заказчиков(а тем более от экспедиции),которые НАМ кидают!
Не набрасывайтесь на телефон пытаясь дозвониться,за копеечные грузы!
Уважайте себя,просчитывайте себестоимость и не забывайте закладывать на аммортизацию и ремонты.И ПОМНИТЕ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВЕЧНЫЙ!!! Уважайте свои автомобили!

ПРИВЕТ ДАРМАВОЗАМ!!!

Еще

Пока стоим. Завтра повезем роскошный харьковский воздух. )

Еще
Марков

До слез обидная ситуация в Харькове, стоит мой знакомый перевозчик на своей машне второй день, я пытаюсь найти ему груз, сегодня появляется груз Харьков Киев 2600, я не отрывая глаз от монитора, дозвонился первый(чудо наверное), далее диалог, машина ваша или вы просто экспедиция, говорю машина моего знакомого, только хотел сказать, что дам телефон непосредственно перевозчика, что я не перехвачик, но опоздал, услышал только, все ясно, спасибо досвиданья и отбой, естественно второй раз дозвониться и обьяснить уже невозможно. В итоге человек опять торчит в Харькове, а я наблюдаю опять весь этот бред, который выкидывают в паутину под названием интернет.)))

Еще

а кто стоит назовитесь ведь все только говорят

Еще

Может завтра на митинг в честь праздника!

Еще

Разделяю ваше возмущение нерентабельными ценами, непонятно только, чем Харьков заслужил такое преимущество. Суммы фрахта очень низкие в Луганске, Донецке и во всех тех регионах, гдe мало грузов. Это и есть "невидимая рука рынка"/Адам Смит, конец 18 века/.

Еще

По поводу "невидимой руки рынка"! если-бы МЫ перевозчики не брали загрузки за копейки даже из Донецка и Луганска то кто-нибудь бы да задумался о ставках из Восточного региона. Сейчас ищу загрузку в среднем до 2 суток но стараюсь уехать за деньги более приличные. Мне кажется что у экспедиций (но не у всех) складывается такое впечатление что автомобили ездят на воде а не на ГСМ и что ТО проходить не надо. Пора с благотворительностью в пользу некоторых экспедиционных компаний заканчивать!

Желаю Всем перевозчикам удачи! Наташа

Еще

Я стою и мои грузовички тоже, и заметьте кредит платить пока нечем,

Еще

Стоим в Харькове второй день. Даша СПД Гнипа Р.В.

Еще

Да. В Днепропетровске воздух тоже нехилый. Судя по всему придется завтра его тоже тащить на Киев. Там еще пока можно глотнуть немного денежного кислорода.

Еще

UA–UA
крытая
13:54:05 06.11 Волчанск – Бровары
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут крупа 25т нал на погр 1400 СПД Морозова Е. С.
Елена
(057)3640512
(068)4043463
Интересно, заберут?

Еще

UA–UA
крытая
13:54:05 06.11 Волчанск – Бровары
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут крупа 25т нал на погр 1400 СПД Морозова Е. С.
Елена
(057)3640512
(068)4043463
Интересно, заберут?

Некоторые заберут еще и спасибо скажут, а потом говорить будут что все рядом сво... а они по 8 грн. за км. ездят

Еще

Ми також стоЇмо. Одна машина стоЇть 2 дня , друга перший день. П.П.Горейко С.С.

Еще

По поводу "невидимой руки рынка"! если-бы МЫ перевозчики не брали загрузки за копейки даже из Донецка и Луганска то кто-нибудь бы да задумался о ставках из Восточного региона. Сейчас ищу загрузку в среднем до 2 суток но стараюсь уехать за деньги более приличные. Мне кажется что у экспедиций (но не у всех) складывается такое впечатление что автомобили ездят на воде а не на ГСМ и что ТО проходить не надо. Пора с благотворительностью в пользу некоторых экспедиционных компаний заканчивать!

Ну не знаю на счет Луганска и Донецка, верится с трудом, один раз позвонил знакомый и попросил перевезти из Донецка на Днепродзержинск 5т. груза (заметьте это даже не 20титонная машина, которых там стоит намного больше), я выставил груз на сайт и тут началось....за полчаса около 60!!! звонков, я не успевал удалить груз, потому что телфон сдурел, нужно было отвечать, потом отключил телефон, удалил груз, включил телефон и только минут через 10 наплыв звонков стал стихать. Так что ни в какое поднятие цен в Донецке и Луганске я, простите, не верю.))
С ув. Александр.

Еще

Возмущался на странице"грузы",модераторы вырубили доступ к информации и предупредили что еще 2 раза и запретят пользоваться,так что аккуратнее,наша свобода слова ограничена,надеюсь что здесь можно высказаться!Скажите как заставить всех перевозчиков уважать свой труд и свой транспорт,который не вечен.Цены уже доходят до маразма и что самое отвратительное что находятся гниды из-за которых мы скоро не сможем заработать даже на ремонт.Стою в Харькове 4-й день,есть хорошая загрузка с Тернополя назад,но в том направлении за копейки не поеду.Вчера была загрузка Харьков-Киев2-Житомир-Винница-Черновцы-Ив.Франковск 5т.за 3000,позвонил сказали больше не дадут,но кто-то повез.Вот и посчитайте по чем ездят дебилы!!!

Еще

Ну не знаю на счет Луганска и Донецка, верится с трудом, один раз позвонил знакомый и попросил перевезти из Донецка на Днепродзержинск 5т. груза (заметьте это даже не 20титонная машина, которых там стоит намного больше), я выставил груз на сайт и тут началось....за полчаса около 60!!! звонков, я не успевал удалить груз, потому что телфон сдурел, нужно было отвечать, потом отключил телефон, удалил груз, включил телефон и только минут через 10 наплыв звонков стал стихать. Так что ни в какое поднятие цен в Донецке и Луганске я, простите, не верю.))
С ув. Александр.

Еще

Харьков всегда был "тяжелый" город на выезд.Только на сегодняшний день не удивлюсь если машину и из Львова трудно будет забрать.

Еще

У меня одна машина 4й день в Харькове,другая завтра освободиться в Одессе видно тоже с такими ценами станет,но я не поеду на Харьков 5т за 1100 как сегодня предлагают и ниже 2100 не поеду потому что ездил и за 2500 и 3000.

Еще

С ув. Александр.

Сейчас с Донецка поприятней выезжать,чем из Харькова(хотя мы харьковские и есть свои заказчики)

Еще

Похоже, началась борьба плохого с отвратительным. Примеры; Керчь-Одесса -1000грн за 8т, Симферополь-Херсон - 300 грн за 5т/остальные ООО ЮгСтрой потратил на психиатров/, Херсон-Одесса - 400 грн за 8т. Пока никто не едет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0