trucksnearme
Всеукраїнська національна забастовка перевізників!!!
Новые сообщения
Количество постов 47
Автор
Народ давайте врегульовувати ціни самі! Годі дектатури від замовників! Встановлюєм одну єдину ціну за кілометир. Давайте пропозиції!

Еще

1. 3т. 14 м. куб. - 2,2 грн. по кругу (4,4 грн. попутно)
5т. 25 м. куб. - 3.2 грн. по кругу (6,4 грн. попутно)
2. 20т. бортовой полуприцеп - от 5,00 грн. по кругу (от 10,00 грн. попутно)
3. 20т. тентованный полуприцеп - от 5,25 грн. по кругу (от 10,50 грн. попутно). Загрузка только задняя и боковая.
4. 20т. тентованный полуприцеп - от 6,00 грн. по кругу (от 12,00 грн. попутно). Загрузка задняя, боковая и верхняя.
5. 20 т. термобудка - от 6,50 грн. по кругу (от 13 грн. попутно).
5. 20 т. рефрежиратор - от 8 грн. по кругу (от 16 грн. попутно).

Еще

Шо, опять???? За 2 года, которые я читаю этот форум, боюсь даже сказать какой по счету это призыв к забастовке.
С ув. Александр

Еще

МЫ ТОЛЬКО ЗА !!!!!!!!!!

Еще

Народ давайте врегульовувати ціни самі! Годі дектатури від замовників! Встановлюєм одну єдину ціну за кілометир. Давайте пропозиції!

Я ЗА!!!! Ато эти заказчики совсем оболдели чтоб не сказать грубее. У меня пятитонник 3,3 - 3,6 грн/км.

Еще

3. 20т. тентованный полуприцеп - от 5,25 грн. по кругу (от 10,50 грн. попутно). Загрузка только задняя и боковая.
4. 20т. тентованный полуприцеп - от 6,00 грн. по кругу (от 12,00 грн. попутно). Загрузка задняя, боковая и верхняя.

Такой вопрос: это вы работаете по этим ценам? Если да, то я с вами согласен.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 06.11.2008 15:56):

А что делать,все цены которые меньше - в ИГНОР!
Это же реальные справедливые,не завышеные цены!
Ну а если очень далёкий рейс,то тогда можно поторговатся)))

З.Ы.:Всё должно быть как в аптеке!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жирютин, 06.11.2008 15:56):

А что делать,все цены которые меньше - в ИГНОР!
Это же реальные справедливые,не завышеные цены!
Ну а если очень далёкий рейс,то тогда можно поторговатся)))

З.Ы.:Всё должно быть как в аптеке!

Хочу просто добавить-120м3-тент(сцепка)-от 7грн.по кругу(от14грн. в одну сторону);
5т.40м3-от 4грн.по кругу(от 8 в одну сторону).
Блин,а может я продешевил со 120-й,а???Ну в принципе можно стартануть,а потом поднять ставки выше.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Очередная говорильня.Завтра поедете по1грн и забудете что вы сегодя здесь писали.

Еще

Як би я в це хотіла вірити,що коли небудь буде одна ціна,ну де-то + -різниця 10-20 коп.за 1км.І ніхто тобі не "мекає"- "Так платить замовник."

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Дак а кто же тода ездит по тем ценам шо в Ларди стоят::?? 3200 грн Донецк из Киева, 1800 Днепр!!!! Куда их деть! я уже для себя неделю бастую в киеве стою! и буду стоять! а Экспы этим пользуются! 3200 ваши говорит на Донецк и мнеперекиньте 450 на карту!!!!! не хамство !!!!!?? экономична крыза у них! мне хозяин груза из Запорожья на Житомер 3200 налом как платил так и платит !! совесть не позволяет снизить! уже все свои машины перегнал туда! а назад не еду, не чем! А вчера звонит падруга со Львова на Запорожье 2300 дает за 20 ку! я ЕЕ на Х111й послал и думаю! ну кому надо груз везти тот и в крызу платит! калькулятор позволяет! а те ..........пи пи пи!!!!
Я за СТРАЙК!!!!!! УЖЕ СТОЮ!!!!!!! жду вас всех на окружных наших городов!!!! Завтра пойду с Киева порожняка НА ДНЕПР! зато перед собой стыдно не будет!! И даром не поеду !!!!
Удачи всем
Александр.

Еще

Я в шоке(пока в легком),загрузки на 120-ку с Киева на Одессу от 1600грн.до 1900грн.-БІЛЬШЕ ДЯДЬКИ БыЗНЕСМЕНИ НЕ ПЛОТюТъ,бо небуде чим "КРУЗЕР" заправляти!!!:)
Сегодня был звоночек:
-добрый день,
-добрый.
-а мне знакомый дал ваш номер телефона,
-ну и..
-а можно машинку заказать,120 м3,из Киева на Днепр?
-можно.
-а скокИ будет стоить?
-3000грн.,нал.или ед.налог.
-вау,а чего так много?
-ваша цена?
-1800грн.,там всего 7т.
-да,но 120м3,и вообще откуда цифра 1800?
-нам шеф,сказал экономить,ну кризис,понимаете.
-в общем у всех кризис,а перевозчики в полном шоколаде, поэтому мы должны всех понять,и возить даром.
-ну почему,мы же согласны заплатить,но 1800грн.
В общем, еслиб он был рядом,куски его тела валясь-бы по всему моему офису!

Еще

Дорогие Коллеги перевозчики и экспедиторы, Говорю коллеги обоим сторонам, так как моя фирма ООО "ДАК-ТРАНС" является как перевозчиком, так и экспедитором одновременно. (АсМАП № 71610) Перевозчикам скажу, перестаньте ездить по "Оригиналам документов" а двигайтесь только по предоплате, или по оплате перед выгрузкой, все "экспедиторы" у которых нет своего КАПИТАЛЛА ( 300 000 грн. как минимум), ВЫМРУТ сами собой, на рынке остануться нормальные экспедиторские фирмы, проблемма, задержек и обмана решиться, так как деньги уже в кармане, пож. ремонтируйтесь, платите кредиты, меняйте резину. И ЗАБАСТОВОК НИКАКИХ НЕНУЖНО, ЕТО БЕСПОЛЕЗНО. С Уважением Деревянко Сергей Александрович. ООО "ДАК-ТРАНС

Еще

Очередная говорильня.Завтра поедете по1грн и забудете что вы сегодя здесь писали.

На такие деньги у нас тоже есть транспорт!Могу предложить тачку с одним колесом(грузородемность 150 кг,0.5 м3) и вперёд!!!

Еще

На АРЕНЕ Клоуны.
ТОЧНЕЕ НА МАНЕЖЕ ВСЕ ТЕЖЕ!!!:)
НАЙДИТЕ ОТЛИЧИЕ.
UA–UA
контейнеровоз
19:55:02 07.11 Киев – Лохвица
Киевская обл. – Полтавск. обл.
маршрут выставочный вагончик 5т верхняя и боковая, 2 а/м , ш.2,45.выс.2,60.длин.12м 2000догов нал. ЧП Холод Е. А. отзывы: 8/0
Сергей
+38(0536)719433
+38(067)5468895
моб. +38(095)5445195

Дать отзыв 3.60
UA–UA
любая
19:55:02 07.11 Киев – Яхники(возле Лохвицы)
Киевская обл. – Полтавск. обл.
маршрут выставочный вагончик 5т верхняя и боковая, 2 а/м , шир.2,48,длин.12м,пневмоход 1600догов нал. ЧП Холод Е. А. отзывы: 8/0
Сергей
+38(0536)719433
+38(067)5468895
моб. +38(095)5445195

Дать отзыв 3.60

Еще

Доброго времени суток всем. Пока езжу (правдами и неправдами где-то 2,9-3,0 за км выкручиваю), но идею поддерживаю. Все равно станем (эту фразу не менее 6-ти раз рекомендую прочитать всем, кто подскуливает о том, что призывы ни к чему не приведут, и кто-то поедет за 1 грн.), рано или поздно. Стремление работать по предоплате тоже поддерживаю, а то мне недавно один очень уважаемый экспедитор, задерживая оплату (вообще съехал с наличной оплаты на безнал), ответил: "Я Вам что, со своих денег платить что-ли буду?! Мне заказчик оплачивает через 20 банковских дней!". Кстати этот заказчик - Кюне и Нагель (пусть родина знает не только своих героев,но и...)
Подвожу итоги: поддерживаю страйк (только требования надо систематизировать и, их должны знать все).
И прибудет нам всем счастие (и перевозам,и экспедиторам)
Сергей

Еще

[quote name=’СПД Докукин С. В.’ firm_id=’13246321821’ post=’63915’ date=’07.11.2008 08:40’]
Доброго времени суток всем. Пока езжу (правдами и неправдами где-то 2,9-3,0 за км выкручиваю), но идею поддерживаю. Все равно станем (эту фразу не менее 6-ти раз рекомендую прочитать всем, кто подскуливает о том, что призывы ни к чему не приведут, и кто-то поедет за 1 грн.), рано или поздно. Стремление работать по предоплате тоже поддерживаю, а то мне недавно один очень уважаемый экспедитор, задерживая оплату (вообще съехал с наличной оплаты на безнал), ответил: "Я Вам что, со своих денег платить что-ли буду?! Мне заказчик оплачивает через 20 банковских дней!". Кстати этот заказчик - Кюне и Нагель (пусть родина знает не только своих героев,но и...)
Подвожу итоги: поддерживаю страйк (только требования надо систематизировать и, их должны знать все).
И прибудет нам всем счастие (и перевозам,и экспедиторам)
Сергей
Для информации
Источник газета"Сегодня" от 07.11.08
Автоперевозчики готовятся к бунту
К решитильним действиям кризис может подтолкнуть и дальнебойщиков.Через месяц-полтора они грозяться бастовать и даже перекрыть дорогу.По словам директора крупной компании по грузоперевозкам "Васт-Транс" Валерия Черненко,они уже сократили 30% штата и увальнения будут продолжаться.Такая ситуация и в других компаниях,растет недовольство.Многие грузовики брались в кредит и теперь его нечем отдавать.Черненко прогнозирует,что в декабре готовиться всеукраинская забастовка транспортников. " 17 декабря будет наша Всеукраинская конференция,на которой мы решим бастовать,чтобы правительство прислушалось к нашим проблемам.Все перевозчики остановяться на какой-то стратегической дороге!Это парализует экономику".Транспортники будут требовать ограничить иностранных перевозчиков на нашем рынке и использовать кредиты МВФ для перекридитования транспортников(чтобы они могли расплатиться с банком)
Это что получаеться что у перевозчиков разные проблемы? Кому фрахты маленькие. а кому и иностранные перевозчики мешают.

Еще

Для информации
К решитильним действиям кризис может подтолкнуть и дальнебойщиков.Через месяц-полтора они грозяться бастовать и даже перекрыть дорогу.По словам директора крупной компании по грузоперевозкам "Васт-Транс" Валерия Черненко,они уже сократили 30% штата и увальнения будут продолжаться.Такая ситуация и в других компаниях,растет недовольство.Многие грузовики брались в кредит и теперь его нечем отдавать.Черненко прогнозирует,что в декабре готовиться всеукраинская забастовка транспортников. " 17 декабря будет наша Всеукраинская конференция,на которой мы решим бастовать,чтобы правительство прислушалось к нашим проблемам.Все перевозчики остановяться на какой-то стратегической дороге!Это парализует экономику".Транспортники будут требовать ограничить иностранных перевозчиков на нашем рынке и использовать кредиты МВФ для перекридитования транспортников(чтобы они могли расплатиться с банком)
Это что получаеться что у перевозчиков разные проблемы? Кому фрахты маленькие. а кому и иностранные перевозчики мешают

Еще

Для информации
Это что получаеться что у перевозчиков разные проблемы? Кому фрахты маленькие. а кому и иностранные перевозчики мешают

Ну,это если Вы не в курсе почему на Запад ставки смешные,в частности с Киева. Польские перевозчики забирают 20 тонн так , чтобы на солярку было,все равно порожняком идут. Пару раз наблюдал загрузку и так со знакомым "логистом" переговорили,кстати он довольный был как слон.

Еще
Владимир.

Для информации

Ну,это если Вы не в курсе почему на Запад ставки смешные,в частности с Киева. Польские перевозчики забирают 20 тонн так , чтобы на солярку было,все равно порожняком идут. Пару раз наблюдал загрузку и так со знакомым "логистом" переговорили,кстати он довольный был как слон.

КАКИЕ поляки ???? им нельзя выполнять перевозки по територрии чужой страны!Это каботажные перевозки и они караются законом.Поляки все порожняком выходят. А грузы с востока и центра хватают те, кто с европы привез на этот регион и едут в европу опять на подачу.Вот гребут , что попадется.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0